Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Mister Lux → Fury
Отличная Биография. Спасибо.
· Armour-Hero → Fury
Интересная биография.

Я так и знал, что пруфа, что ЗБ вобще создавал вселенную. Это даже не подозрение, это уже доказал ты, не представив доказательсва на это.

Смешно =) Я попросил пруф на твои слова, на что ты не предъявил пруф, а лишь свое умозаключение. 

А что я выше привел? Неззар создал собстенную вселенную.

Если непонятно, то в комиксе несколько раз обыграивается создание вселенной: Герои: Возрождение были вселенной по собственному воображению созданной Франклином ввиде шарика,…

· Agressor → Fury
Спасибо.Хорошая биография.
· Roman Skripnikoff → Fury
Спасибо,за отличную биографию!

Жадность Марвела не знает границ.

Думаю, что все комиксы превратятся в один кросс-овер, и будут клепаться также, как клепаются серии "Улицы разбитых фонарей", с отловом и избиением простой гопоты.

Скорее второе. Если бы его раскрыли, сразу бы заперли в Рафте или где-нибудь ещё.

Ну раз его турнут из Мстителей, то либо его раскроют, либо всех достанет его подозрительное поведение.

Как же мне надоели фразы типа "will ultimately change the Marvel Universe leaving no hero or villain unscathed" и "including an ending nobody will see coming" (в данном случае касательно Эры Альтрона).

Всё чаще кажется, что в обозримом будущем никто, хотя опасные ситуации будут часто.

Как думаете кто поймёт что ЧП не Паркер?

· hallas → Fury
Интересное био, спасибо)

надо учитывать что аквамен дерется не голыми руками а трезубцем, который вполне способен навредить колоссу и не подпускать его на расстояние рукопашного боя.

Зачем волноваться? Ничего с ними не будет.

· Ulviar → Fury
Очень интересная биография. Спасибо автору.

даже обидно за Аквамена,сливает в своей родной стихии.

· Purgatori → Fury
Спасибо,хорошее био.

Ну допустим мне) Хотя  больше волнуюсь за Людей Икс и ФЧ.

· Бел Ріоз → Fury
Спасибо за биографию.

"Будет бить, пока тот не превратится в Баннера"

Это Халка только разозлит.

"Здесь Аквамэн во много раз быстрее"

Не факт.

"а по силам они будут примерно равны"

Явно нет. ПФ Аквамэн ничего подобного силе Халка не демонстрировал.

"да и подопечные если что помогут."

Если Аквамэн и может ранить Халка трезубцем (что под большим вопросом), то уж морским животным это точно не под силу.

Его лёгкие могут переключаться на подводное дыхание.

Кому они нужны?

Тут нет никакого взрыва, просто Артур хлопнулся с большой высоты.

Первые, но Хан станет проблемой Ангрону, как и Данте Кхарну. Можно конечно вдвоем им уничтожить Кхарна, но потом Ангрон их накроет. 

Сразу видно-слабо знакомый с персонажем человек.Артур даже близко не стоит с Халком.Про скорость-не факт что Халк медленее Аквамена,а приемущество воды Халк либо не заметит,либо устранит хлопнув в ладоши.

По повод морских обитателей-сможешь найти хоть одного кто будет способен навредить халку?

Аквамэн проткнул Дарксайду грудь тризубцем.

Он эму глаз выколол.

Вы знаете, по поводу стариков - Росомаху оставьте) и всех более-менее известных Мстителей)

Не очень мощный, но до этого он пережил взрыв вертолета

Колосс будет отбиваться, но раз Аквамэн быстрее, значит Петр будет получать чаще.  

Аквамэн проткнул Дарксайду грудь тризубцем. 

Ну его до Флэшпоинтская версия на суше поднимала более 100 тонн, а перезапущеная версия передвигала лайнер весом около 130 тонн, без каких-либо признаков усталости, Колосс поднимал более 100 тонн?


 

Загрузка блока премьер