Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1277
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- 1283
- 1284
- 1285
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
с днём рождения STRANGE ARTS)))конкурс сложный и смешной))смешон тем что там Бетс везде)))
Да. все команды Мстителей, какие сейчас есть.
Конечно око, там даже нормальные законы физики перестают работать и никто не знает сколько демонических миров внутри ока. Шансы тиранидов меньше 10 процентов на мой взгляд
В первом бою склоняюсь ко второй команде (думаю толпой 4-х запинают, т.к. Кейбл особой роли не сыграет).
P.S. Под Мстителями подрузамеваются только сами Мстители или ещё всякие Ноые, Тайные, Анканни?
Флот-Улей Левиафан и Бегемот vs Ока Ужаса
Будем считать, что хаоситы и демоны не могут контролировать Тиранидов.
про второй бой,думаю что победа будет за Мефисто.
Тенчи( школьник) всего лишь имеет связь с Всевышним те эта связь образовалась из за аномалий которые создавала Токими тк цель Чоусин( создатели всей мультивселенной и старших измерений там их 22 аж целых 22 измерения это круто) найти существо выше них самих и при помощи тенчи который обладал этой связью с Всевышним в результате экспериментов Токими эта связь проявилась, те она создавала действия которые даже ей были не понятны и в результате них появилсь связь с Богом у эт…
Супер! Как всегда на высоте!
Лайвблог Стражей Галактики
Интервью с Марком Уэйдом о втором арке Неуничтожимого Халка
Интервью с Ником Спенсером о Тайных Мстителях
Я конечно рад, что ведьм наконец слили, с моей помощью. Но у меня есть мысль, что ситуация с Тенчи примерно такая же как и с ПРБ и зависит от точек зрения.
Вопрос: почему Тенчи имеет двойственную натуру? То есть с одной стороны у нас обычный школьник с тривиальными способностями во всем, и только после того, как с ним знакомятся ангелы и накачивают его силой он становится тем кем становится. При этом вем, вроде бы идет мысль о том, что он Ками, истинное божество, и он просто заскуч…
1)2) первые
Алая Ведьма, Дум, Зловещий, Черный Гром, Кейбл vs Ф4, Иллюминаты (без камней), Люди-Икс, Мстители (все, кто на данный момент относятся к перечисленным командам)
Алая Ведьма, Дум, Зловещий, Черный Гром, Кейбл (у каждого 1/5 силы Феникса) vs Мефисто. Бой в Аду.
Так как бой проходит на нейтральной территории, в нейтральной вселенной, то Перчатка скорее всего будет бесполезна:
Ну и еще один момент: Дарксайд с душой - второй после Источника.
Так что я отдаю победу Дарксайду.
Уравнение Анти-жизни, лично, появлялся в "Космической одиссее" Джима Старлина и "Смерти Новых богов". Формула в "Смерти Новых богов".
Я знаю кто такая Бернкастель))
Бернкастель и Лямбда победят.
"Дарксайд ДФ против Часового и Геркулеса(с силами). Рукопашный бой." - вторые.
"Дарксайд с уравнением анти-жизни и огненной душой против Таноса с перчаткой." - Наверное Танос, перчатка больше возможностей дает.
Где можно почитать, что есть Уравнение Анти-Жизни и Огненная Душа? Или был бы благодарен за краткий экскурс.
Lord Majestros А если к Лямбде Дельте прибавить ещё Бернкастель http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Umineko_no_naku_koro_ni Те Рейстлин и Пондохва против Лямбды и Берн
Ну, это несерьезно, даже с 5 камнями, вторые легко. Может даже ЧГ соло.
1 вторые
2 вот тут даже и не знаю,но я за дарксайда
Kami Tenchi vs. Ведьмы (Фезерин, Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.)-Ками тенчи легко все таки он Бог все ведьмы юминеко могли бы потягаться с 3 чоусин и то едва ли а уж ками тенчи без вариантов они конечно сильны ведьмы то но не уровень Всевышнего
иллюминаты с камнями натиск на полную
Дарксайд ДФ против Часового и Геркулеса(с силами). Рукопашный бой.
Дарксайд с уравнением анти-жизни и огненной душой против Таноса с перчаткой.
Уже закуплено несколько боевых единиц типа РПГ-42, РПГ-32 устарело.
Хм... Первый сверхлегко. Ибо Всевышний.
Ох уж эта википедия, пишут её сис.админы, и обновляется она редко.
Признаки ОМП:
1) ударная волна(имеется)
2) некоторая сейсмическая активность(имеется)
3) не сильный импульс(ЭМИ)(имеется)
4) Вспышка яркого света(имеется)
Это те признаки по которым вводится определение ОМП. Гранатометы с бронепробиваемостью более 70 мм и зоной поражения более 30 метров, уже можно отнести к ОМП, формально орудия типа РПГ и М20 взяты на воо…
Эти аниме персонажы все сломаны, несите новых. Серьезно, лоли разрушающие мультивселнные - это уже даже не смешно. Вообщем я раздосадован поражением первых.
Kami Tenchi vs. Ведьмы (Фезерин, Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.)
Я просто не понимаю, зачем человек, незная ничего об оружии, начитавшись статей википедии, начинает спорить и цеплятся. В любом случае ты прав, не стоит того, прошу прощения.
Первые довольно легко.
Не хочу нарываться на грубость. Надеюсь ты мне грубить не будешь. Но смею заметить, во первых РПГ не ОМП.
И даже РПГ-32 не смотря на большую площадь поражения ну ни как не может быть ОМП.
Так как ОМП это:
Химическое.
Биологическое.
Ядерное.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F