Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Полностью согласен с вышесказанным. И считаю что в данном случае, ставить ЖТ - это уже слив. Синнар, который Архитетор, был самым могущественным существом после Бога, ему даже удалось какое-то время бороться с ним, утаивать информацию от Всезнающего, он даже приблизился к нему по уровню силы (но был повержен в итоге). Его грех считался бОльшим, чем предательство Люцифера. Что уж тут ЖТ сможет сделать, который даже с Протеже облажался? В лимбо никаких целестиальцев не б…

Обзываться не надо, как и срываться. Если ты такой взрослый, то и будь им, это же Интернет, не надо обращать внимания на малолеток, которые толком может и не разбираются в оружии.

вторые трудно.

Прайму никого не сливали.

Лол, а тебя не напрягает наличие ТОАА в Марвеле? Который может влиять на персонажей других редакций и даже тех из них которые еще не придуманы, только потому, что так захотел Стен засунув его в омниверс? 

Ну и да, пора бы уже показать этот скан с выдерживанием удара мультивселенского масштаба, а то о нем часто говорят, но никто не показывает.

Ты щенок меня военному делу учить собрался? Ты хоть раз видел как из ручного гранатомета стреляют? Знаешь какая зона поражения у  РПГ 32 типа?

Натиск,Апокалипсис(до первой смерти),Гравитон VS Ф4,Иллюминаты,Громовержцы(бой в центе Нью-Йорка,на улицах полно жителей)

Иллюминаты с камушками? если нет да, то они легко.

Если нет то, Натиск на полную? если да то он в соло легко.

Если нет. То вторые.

Вторые УГ по сравнению с первыми. Естевственно первые.

 

Во всех случаях Батлер. Он убивал множество теоретических козлов, а эти ребята явно "сломаны":

can speaks to each other to strengthen their theories and calling anyone who is fantasy, magicial, fictional creatures or denied mystery completely make them immune to either mystery or magic-based attacks 

Тем более у него есть барьер 9 уровня (уровень Бога, где под богом имеется в виду настоящий Бог, а не всякие Зевсы) помноженный на бесконечность. Т…

ЭРКи Нуль-класса vs Отряды "Дельта" (полный состав) и "Омега" (без Корра)-я думаю вторые с трудом 

Лойсо Пондохва и Рейстлин Маджере vs  http://http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Лямбдадельта

Ясно, спасибо.

нет, единственное, Ралк и Веном в Громовержцах, вместе работают. 

· Flashbacca → Marvels

Рисовка Росса действительно выше всяких похвал, как и комикс. Рецензия отличная. 

· Flashbacca → Invincible

Комикс офигенный, советую всем прочитать) Биография героя точно придет на наш сайт, это обещаю.

Ралк, Х-23, Флэш Томпсон и Призрачный Гонщик, есть команда в которой они вместе?

"Натиск,Апокалипсис(до первой смерти),Гравитон VS Ф4,Иллюминаты,Громовержцы(бой в центе Нью-Йорка,на улицах полно жителей)" - вторые.

Я бы скорее на первых поставил бы.

ошибся

В МВХ Мрака не было.

войда зеленый шрам в мировой войне халка загосил. Куда уж войду до прайма?

Уже не кажется что комикс проплачен РПЦ?

Видел сдвоенный календарь?По моему на данный момент этот-лучший.

Магистр как злодей очень получился.

Инок №4
честно скажу Инок после этого номера стал для меня лучшим из четвёрки комиксов Бабл. на втором месте- Майор Гром.

"Дэфстроук ДФ против Зловещая Шестерка (Доктор Осьминог, Мистерио, Электро, Крэйвен-охотник, Песочный человек, Стервятник) У Слэйда 3 дня на подготовку, любое вооружение(из ОМП только РПГ), бой в городе. Дэфстроук ДФ против Руки(Сорвиголова, Белый Тигр, Черный Тарантул) У Слэйда 1 день на подготовку, используется только холодное оружие, бой в городе." Тупо слил Слейду обе команды,когда написал слова "подготовка"... " Супермен-прайм, Джагернаут Трайон, свер…

Натиск,Апокалипсис(до первой смерти),Гравитон VS Ф4,Иллюминаты,Громовержцы(бой в центе Нью-Йорка,на улицах полно жителей) 

 

ммм...справится ли Прайм с Войдом,когда его еще и Галан будет фокусить?Оо

ЭРКи Нуль-класса vs Отряды "Дельта" (полный состав) и "Омега" (без Корра)

Нажать на кнопку быстрее чем произнести заклинание.

Поттер не использует плохие заклятия))

Экспелиармус решает))

Выхватит у него гранатомет, и оглушит.

Загрузка блока премьер