Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- 1283
- 1284
- 1285
- 1286
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Полностью согласен с вышесказанным. И считаю что в данном случае, ставить ЖТ - это уже слив. Синнар, который Архитетор, был самым могущественным существом после Бога, ему даже удалось какое-то время бороться с ним, утаивать информацию от Всезнающего, он даже приблизился к нему по уровню силы (но был повержен в итоге). Его грех считался бОльшим, чем предательство Люцифера. Что уж тут ЖТ сможет сделать, который даже с Протеже облажался? В лимбо никаких целестиальцев не б…
Обзываться не надо, как и срываться. Если ты такой взрослый, то и будь им, это же Интернет, не надо обращать внимания на малолеток, которые толком может и не разбираются в оружии.
вторые трудно.
Прайму никого не сливали.
Лол, а тебя не напрягает наличие ТОАА в Марвеле? Который может влиять на персонажей других редакций и даже тех из них которые еще не придуманы, только потому, что так захотел Стен засунув его в омниверс?
Ну и да, пора бы уже показать этот скан с выдерживанием удара мультивселенского масштаба, а то о нем часто говорят, но никто не показывает.
Ты щенок меня военному делу учить собрался? Ты хоть раз видел как из ручного гранатомета стреляют? Знаешь какая зона поражения у РПГ 32 типа?
Иллюминаты с камушками? если нет да, то они легко.
Если нет то, Натиск на полную? если да то он в соло легко.
Если нет. То вторые.
Вторые УГ по сравнению с первыми. Естевственно первые.
Во всех случаях Батлер. Он убивал множество теоретических козлов, а эти ребята явно "сломаны":
Тем более у него есть барьер 9 уровня (уровень Бога, где под богом имеется в виду настоящий Бог, а не всякие Зевсы) помноженный на бесконечность. Т…
ЭРКи Нуль-класса vs Отряды "Дельта" (полный состав) и "Омега" (без Корра)-я думаю вторые с трудом
Лойсо Пондохва и Рейстлин Маджере vs http://http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Лямбдадельта
Ясно, спасибо.
Класс.
нет, единственное, Ралк и Веном в Громовержцах, вместе работают.
Рисовка Росса действительно выше всяких похвал, как и комикс. Рецензия отличная.
Комикс офигенный, советую всем прочитать) Биография героя точно придет на наш сайт, это обещаю.
Ралк, Х-23, Флэш Томпсон и Призрачный Гонщик, есть команда в которой они вместе?
"Натиск,Апокалипсис(до первой смерти),Гравитон VS Ф4,Иллюминаты,Громовержцы(бой в центе Нью-Йорка,на улицах полно жителей)" - вторые.
Я бы скорее на первых поставил бы.
ошибся
В МВХ Мрака не было.
войда зеленый шрам в мировой войне халка загосил. Куда уж войду до прайма?
Уже не кажется что комикс проплачен РПЦ?
Видел сдвоенный календарь?По моему на данный момент этот-лучший.
Магистр как злодей очень получился.
Инок №4
честно скажу Инок после этого номера стал для меня лучшим из четвёрки комиксов Бабл. на втором месте- Майор Гром.
Натиск,Апокалипсис(до первой смерти),Гравитон VS Ф4,Иллюминаты,Громовержцы(бой в центе Нью-Йорка,на улицах полно жителей)
ммм...справится ли Прайм с Войдом,когда его еще и Галан будет фокусить?Оо
ЭРКи Нуль-класса vs Отряды "Дельта" (полный состав) и "Омега" (без Корра)
Нажать на кнопку быстрее чем произнести заклинание.
Поттер не использует плохие заклятия))
Экспелиармус решает))
Выхватит у него гранатомет, и оглушит.