Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1274
- 1275
- 1276
- 1277
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если марвел это сделают-я буду очень рад,так как я давно твержу: дорогу молодёжи.Очень хочется почитать как кто то новый займёт ниши оставленные павшими героями.Но ведь Марвел струсят и не поступят так.
Это один из маловероятных вариантов. Скорее всего герои как нибудь сумееют изменить ход времени или варпнуть реальность, сделав так что событий ЭА как-бы не было. И станет ЭА очередной паралельной реальность как было не раз (Days of Future Past, День М и ещё вроде что-то).
Аргументы какие-нибудь есть?
Пруф, что вселенная ЗБ карманная.
Да и на скане не видно, что это вселенная и что она создана им.
Так, а где пример их собственной силы?
ОАА соло.
Стоп,вы хотите сказать,что Марвел хочет пустить множество своих топовых героев на фарш и не отретконить этого?
Абраксас против 10 сильнейших Целестиал
Доктор II(Вайлшторм) против Франклина Ричардса
первые.
Пантера один справится.
1)2) вторые очень легко
Неззар Калькулятор создает вселенную.
Сага о Темном Целестиации (Avengers v1. #296 - 297)
Потому, что их уничтожыт Галактус, у которого стал слишком большой апетит.
Там были механизмы ращета вероятности, к слову. Всякими експериментами це…
Может, действительно Брюс ушёл в пустыню. Или же он был более приоритетной целью, и его уничтожили в числе первых.
Мне тоже так кажется.
Болотная тварь в соло легко.
хотя бы до нокаута.и БТ без кольца.
хотя бы до нокаута.
Интересно будет посмотреть на то, как они хотят победить Болотную Тварь.
Во-первых, выруби капс. Во-вторых, мы переводим имена персонажей так, как считаем правильным. Переводчики карточек могут придумывать всё, что им заблагорассудится.
Это один из примархов то не представляет угрозы?
Соломон Гранди,Болотная Тварь VS Киллер Крок,Глиноликий,Ядовитый Плющ(бой в болотной местности)
Лорд Карс, Вам, Эйсидиси, Сантана против семи бессмертных орудий.
П.С. бой ночью.
Пруф нужен, а не твои домыслы.
Из какого комикса? На первом фрейме четко написано, что при уничтожении вселенной даже Целестиалы не выживут. Далее идет про какие-то механизмы, которые помогут им обеспечить существование.
первые легко
Черная Пантера в соло.
Конечно не каноничный, поскольку это Земля-31.
Карманные вселенные они и без этого умеют содавать.
ЗЫ: дело создавал ли ЗБ так и не решено. Назвал ли он возле врат, "своей" вселенную Новой Земли 853 века? или все же возвал своей, свое измирение.
А по поводу целестиал
После ентропии Земли-616, целестианин создал бы ей замену
Скорее до тех пор, пока у ЗБ не появятся нормальные достижения и столкновения с соответствующими противниками, а пока больше спекуляций на тему "ну он же столько-то лет просидел в солнце - ну он уж точно стал богом, поверьте мне на слово, мне нет смысла врать!"
Поставил бы на первых.
Росомаха и Черная пантера против человека паука. Бой в джунглях.
Первые затащят.
Хан в принципе большой угрозы не представляет. А вот Данте.
Кхарн и Ангрон vs Джагатай Хан и Данте (глава Кровавых Ангелов)