Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Если марвел это сделают-я буду очень рад,так как я давно твержу: дорогу молодёжи.Очень хочется почитать как кто то новый займёт ниши оставленные павшими героями.Но ведь Марвел струсят и не поступят так.

Это один из маловероятных вариантов. Скорее всего герои как нибудь сумееют изменить ход времени или варпнуть реальность, сделав так что событий ЭА как-бы не было. И станет ЭА очередной паралельной реальность как было не раз (Days of Future Past, День М и ещё вроде что-то).

Аргументы какие-нибудь есть?

Неззар Калькулятор создает вселенную.

Пруф, что вселенная ЗБ карманная.

Да и на скане не видно, что это вселенная и что она создана им.

Там были механизмы ращета вероятности, к слову. Всякими експериментами целестиалии любят заниматся

Так, а где пример их собственной силы?

Абраксас против 10 сильнейших Целестиал 

ОАА соло.

Стоп,вы хотите сказать,что Марвел хочет пустить множество своих топовых героев на фарш и не отретконить этого?

Абраксас против 10 сильнейших Целестиал 

Доктор II(Вайлшторм) против Франклина Ричардса

 

первые.

Пантера один справится.

1)2) вторые очень легко

Пруф нужен, а не твои домыслы.

Неззар Калькулятор создает вселенную.

Из какого комикса?

Сага о Темном Целестиации (Avengers v1. #296 - 297)

На первом фрейме четко написано, что при уничтожении вселенной даже Целестиалы не выживут.

Потому, что их уничтожыт Галактус, у которого стал слишком большой апетит.

Далее идет про какие-то механизмы, которые помогут  им обеспечить существование.

Там были механизмы ращета вероятности, к слову. Всякими експериментами це…

"Почему выжила Дженнифер, а Брюс нет (или он как в мульте Next Avengers послал всех и ушел в пустыню выращивать цветочки)"

Может, действительно Брюс ушёл в пустыню. Или же он был более приоритетной целью, и его уничтожили в числе первых.

"И у меня такое ощущение, что в конце герои изменят ход времени и Эра Альтрона станет очередной паралельной реальность."

Мне тоже так кажется.

Болотная тварь в соло легко.

хотя бы до нокаута.и БТ без кольца.

хотя бы до нокаута.

Интересно будет посмотреть на то, как они хотят победить Болотную Тварь.

· Ulviar → Trapster

Во-первых, выруби капс. Во-вторых, мы переводим имена персонажей так, как считаем правильным. Переводчики карточек могут придумывать всё, что им заблагорассудится.

Это один из примархов то не представляет угрозы?

Соломон Гранди,Болотная Тварь VS Киллер Крок,Глиноликий,Ядовитый Плющ(бой в болотной местности)

 

Лорд Карс, Вам, Эйсидиси, Сантана против семи бессмертных орудий.
П.С. бой ночью.

Карманные вселенные они и без этого умеют содавать.

Пруф нужен, а не твои домыслы.

После ентропии Земли-616, целестианин создал бы ей замену

Из какого комикса?  На первом фрейме четко написано, что при уничтожении вселенной даже Целестиалы не выживут. Далее идет про какие-то механизмы, которые помогут  им обеспечить существование.

первые легко

Черная Пантера в соло.

Конечно не каноничный, поскольку это Земля-31.

Карманные вселенные они и без этого умеют содавать.

ЗЫ: дело создавал ли ЗБ так и не решено. Назвал ли он возле врат, "своей" вселенную Новой Земли 853 века? или все же возвал своей, свое измирение.

А по поводу целестиал

После ентропии Земли-616, целестианин создал бы ей замену


 

Скорее до тех пор, пока у ЗБ не появятся нормальные достижения и столкновения с соответствующими противниками, а пока больше спекуляций на тему "ну он же столько-то лет просидел в солнце - ну он уж точно стал богом, поверьте мне на слово, мне нет смысла врать!"

"Росомаха и Черная пантера против человека паука. Бой в джунглях."

Поставил бы на первых.

Росомаха и Черная пантера против человека паука. Бой в джунглях.

Первые затащят.

Хан в принципе большой угрозы не представляет. А вот Данте.

Кхарн и Ангрон vs Джагатай Хан и Данте (глава Кровавых Ангелов)

Загрузка блока премьер