Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- 1283
- 1284
- 1285
- 1286
- 1287
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тысячи 2 думаю набереться.
Для орков более чем достаточно.
ИМХО их по началу можно отвлекать Големами и Чумовыми Десатниками, и бить по флангам.
Надежда есть, просто картинка понравилась. Но боюсь начала переписки уже устоявшихся канонов.
Поттер конечно затащит каким нибудь
крушианусКруциаутсТы хоть знаешь что это.
Забавный мужик. Весело было смотреть.
Поттер.
Гари Поттер с бузийной палочкой vs Судья Дредд с гранотаметом
РПГ - оружие большой поражающей способности.
Один из моих любимых выпусков Ask Axe Cop.
для этого требуются нехилые затраты энергии, а бесконечно воскрешать не получается, тем более ТС у Абаддона не весь Легион
ОМП это ядерные ракеты, бомбы, хим оружие и биологическое оружие. Оружие большой поражающей способности для создания массовых разрущений .ОРУЖИЕ МАССВОГО ПОРАЖЕНИЯ не являются обычные ракеты, бомбы, гранаты и в том числе рпг.
Хм... ты сейчас сознательно слил вторых.
Да наверное слабываты немного. Хотя галактус у них есть
первые. из вторых сложности только с галактусом но они его толпой легко запинают.
вторые трудно.
РПГ это ОМП.
Но остались ведь. К тому же големов можно почти бесконечно воскрешать.
Ну может быть Люцифер и победит если она не сможет его переписать )) но я все равно поставил бы на нее. Что касается япошек которые придумали ну да странновато похожие 2 вселенные есть shin megami tensei и tenchy myo и там и там есть персонажи примерно таких же уровней в 1 есть Яхве который каждую секунду вроде как создает и разрушает миллиарды вселенных а во 2 есть 3 бабы которые держат огромную мультивселенную с более чем 22 измерениями в ладони а сами они огромные и стоят в пусто…
ДЕФСТРОУК против руки победит. Шестерке проиграет и РПГ это не ОМП
Первая команда.
Хм... ты сейчас сознательно слил вторых. Ибо шансов у них мало.
Ну Галактус допустим уничтожит Сверх РМ, в первые секунды боя.
Потом спечеться Джага и Танос.
Дальше... даже незнаю.
Ставлю на вторых с трудом.
Ибо РМ даже сверх и Джага не бойцы.
А вот Прайм.
Я не только фанат комиксов. Бернкастель и Энж вообще няшки. И пруфы из граф. новелл я вполне себе принимаю. Так как сам играл в них.
Но одно дело слава, а другое дело картинка.
Но просто странно что какой-то япошка придумал пперсонажей которые без зазрения совести могут нагнуть любую мультивселенную просто разбив ее в своей мультивселенной?
Кстатит по поводу боя Люцифера и Фезарин. Люциферу будет пофиг на уничтожение мультивселенной. Он выдержал атаку в упор, которая ун…
Самая виличайшая тема на комиквайне которую я когда либо видел. Советую тем кто згнаком с английским почтить. http://www.comicvine.com/forums/battles/7/chthon-vs-cyttorak/401069/?page=8 Я реально в шоке)
Фезарин vs Люцыфер.
Фезарин vs Михаил.
Фезарин vs Синар.- ВО ВСЕХ случаях Фезарин нагинает их, она смотрит на миры мультивселенских ведьм как они смотрят на простых людей, она может переписать такую ведьму как Бернкастель или Дельту без проблем у нее бесконечные слуги вселенской-мультивселенской силы, у нее флот из бесконечных кораблей нападение которого не может пережить ни 1 существо кроме нее самой, так же Фезарин свободна даже от смысла бытия те она сама мож…
Это лишь твое мнение там полноценные вселенные в метамире выглядят как осколки которые можно разбить об стол ибо этот план бытия неизмеримо выше простого пространственно временного континуума и если ты фанат комиксов и игнорируешь очевидные вещи в данном случае доказательства из новеллы то тут уже твои проблемы 1 только книга на полке Фезарин может охватить тысячу вселенных а там бесчисленные книги
Что-то не пойму, среди Тысячи осталось не так уж и много магов, самые сильные давно ушли, как и Ариман, после применени Рубрики Аримана. Остальные же големы, они просто невосприимивы к большинству атак, и все.
Ты знаешь, а с другой стороны такое их количество, по-моему, сожгли 70 звездных систем, и чтобы их усмирить понадобилось очень много времени и сил - 4 Ордена десантников, 30 полков ИГ, 2 Легио Титанов ,а не указанные тобой цифры.
Из спор они рождаются медленно.
Ты читал про Осаду Себастьяна 4? Где Пертурабо соорудил крепость-ловушку, на поверхности всей планеты. Дорн же поклялся, что привезет Пертурабо в железной клетке. Так вот, именно приход Ультрамаринов вынудил Пертурабо бежать, хотя он и получил демоничество вслед за этими событиями.
Кстати, дочитал Отверженных Мертвецов. Император знал, что умрет в схватке с Хорусом. Еще со времен Истваана 5.
О господи, как же бесит... когда выставляют персонажей из "Когда плачут Чайки"
Комиксовые персонажи легко.
Предьявите мне пруфы, чтобы та же Бернкастель или Лямба-Дельта или же Фезарин творили что-либо на вселенском уровне. Скриншоты из граф. новелл не интересует.
Супермен-прайм, Джагернаут Трайон, сверх РМ vs Танос без артефактов, Часовой войд, Галактус без нулификатора
Таки совсем нет надежды на Дисней?)