Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну 50 000 берсерков это не скажу что прям грозная сила, нет конечно они пожгли немало планет Империума.

Но тут и Тысяча Сынов, сам знаешь что да как, + големы. 

Тут и Альфа Легион и Несущие слово и прочее.

Уже их хватит чтобы сократить численость орков на пару миллиардов.

Ибо большинство орков как не посмотри даже не военный гений Гхазкулла, все же мясо, которое коситься как врагом так и своими.

Согласен оркам иной раз хитрости не занимать, но тут есть Железные Воины, кото…

 

Батлер Уширомия vs Супермен Прайм(рукопашка).-Если Баттлер в Метамире он может вселенные которые там как осколки выглядят разбить кулаком так что спорно сказать 
Батлер Уширомия vs ЖТ.-Баттлер победит золотой концепцтуальный меч решает
Батлер Уширомия vs Михаил- сложно сказать думаю Михаил осилит с трудом, тк все таки Баттлер не 2 во вселенной юминеко Энжи (вот какой у Энжи уровень защиты Бесконечные Девятки - Барьер, подобный барьеру Баттлера…

Я это и не отрицаю, все возможно. У ЖВ численное преимущество, плюс у них больше натаскан скилл Осады, чем скилл защиты.

У Кулаков наоборот.

Но у первых вполне весомые шансы победить. Но ИМХО Пертурабо заковать нереально. Для этого понадобиться сам Калгар и Владимир Пух, а также обе Ветеранские роты, и то считаю что нынешним Мастерам Ордена до Примарха как до неба (есть исключения)

Скажу честно....я не осилил всю эту стену текста......

В таком случае получается, что этого паренька может победить только Михаил. Поскольку он Второй после Бога, как и его брат Люцифер. Еще бы Люцика ты добавил, было бы вообще шикарно. Но в принципе и так сойдет.

Поскольку даже Девятки не дают ему полного иммунитета к атакам.

Дредд.

В битве с Хонсю погибли два Кузнеца Войны. А Хонсю вроде отправлся мстить Вентриссу и заодно уничтожить весь сектор Ультрамара. Он хороший Железный Воин, в этом я согласен. 

Поэтому скорее всего над крепостью раздадутся крики "Отвага и честь!" =)

Пертурабо в принципе можно и в цепи посадить. Только придется наверное терминаторской роте  Серых Рыцарей охранять его день и ночь

 

Имя: Баттлер Уширомия, Лорд Баттлер, Бесконечный Волшебник Чудес Происхождение: Umineko no naku koro ni Пол: Мужской Классификация: Волшебник, Территориальный Лорд, Game Master, выступал в роли детектива Возраст: 19 лет Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, манипуляции реальностью, причинностью, вероятностью, временем, призывы, бессмертие (тип 2, 4, 6), регенерация (тип 7), телепортация в пространстве и между измерен…

50.000 Берсерков Кхорна были уничтожены силами ИГ и двух Орденов КД. Ангрон был изгнан затем Серыми Рыцарями.

У орков есть Гарганты. Одна из Гаргант в бою один на один в битве за Хельсрич (город на Армагеддоне) уничтожила Титан класса "Император". Так что тут еще неизвестно на чьей стороне преимущество. Опять же не стоит забывать, про тактический гений Гхазкуллы.

К чуме Нургла орки вроде иммуны, благодаря защте то ли Горка то ли Морка. Вообщем один из них отпина…

Учитывая что там есть Импеские Кулаки (в прошлом мой любимый орден), у которых скилл осады 80лвл.

Я считаю что это дастьтся им с большими потерями. С двух сторон лучшие ордены специализирующиеся на Осаде и не только.

Убить Пертурабо? Врятли. Взять Крепость? Возможно.

Но я больше склоняюсь к ЖВ. К тому же у них кроме Пертурабо ещё есть эпичные ребята. Форикс, Грендель, Хонсоу.

Железо внутри, железо снаружи))

Батлер Уширомия vs Супермен Прайм(рукопашка).
Батлер Уширомия vs ЖТ.
Батлер Уширомия vs Михаил

Если судить по Википедии то

  • Прайм
  • Батлер
  • Михаил

Думаешь объединенный флот двух Орденов не сломит оборону планеты? 

Мне больше интересно, смогут ли Космодесантники взять крепость Пертурабо и собственно убить Пертурабо.

Ну Железные Воины и так не очень жалуют всякое демонье и мутации.

Поставлю на вторых. Но... уж больно тут все сложно.

С одной стороны Железные Воины. С другой Кулаки и Ультрамарины.

Все таки поставлю на вторых, так как определенные преимущества у них есть.

Скорее всего ЖВ узнают о нападении заблаговременно. Подготовяться. Даже если и так, то тут действует принципе своей территории. Да и ещё на планету высадиться надо. Не думаю что ЖВ будут просто ждать...

Батлер Уширомия vs Супермен Прайм(рукопашка). Батлер Уширомия vs ЖТ. Батлер Уширомия vs Михаил....

Ну... выбирая между качеством и количеством, я бы поставил на качество.

Ну да, Орков многовато. 5 миллиардов как минимум а скорее намного больше. 

Но во время 13 ЧКП, на выбивание Абаддона были брошены большие силы.

 

Если примерно сравнивать,

Взять ладно хотя бы 10 млрд орков. Так как их там было очень много.

У Хоруса же тольких одних КД было больше 50 000. Учитывая легионы и Ордены-Ренегаты.

Плюс куча мяса.  

+Легионы Титанов.

Отмечу что ХКД это все таки не о…

Медренгард это не та крепость на Себастьяне, что уничтожила неплохую часть Имперских Кулаков. Ставлю на первых. 

Робокоп против Судьи Дредда.

Имперские Кулаки и Ультрамарины (Ордена в полных составах) vs Медренгард

Боги и демоны Хаоса не вмешиваются в осаду планеты Железных Воинов.

· Bars → Справочное бюро

Спасибо.

Если судить по обложке, то Кайла кто-то обламает (мое предположение - Джордан).

· Bars → Справочное бюро

В каком номере Детективных комиксов появлялся Сэм Лэйн?

А что, Кайл станет Белым Фонарем? Я помню обложку ,где он овладел всем Спектром и готовится овладеть Белым Светом, но а дальше дикий перескок, по-моему.

думаю да, уже несколько выпусков, есть намеки, что он восстанавливается. Насколько я помню .если честно)

Поставлю на Орков, ведь их же дофига) А Абаддон, как было указано выше, наверно опять сольет. 

Пока нет(

С чего ты взял что Нолан обложался с Бэтменом?Скорее всего так считаешь только ты.

1. Будут колоссальные проблемы с Песочником, но и у него есть слабости, так что Дэфстроук осилит.

Загрузка блока премьер