Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1273
- 1274
- 1275
- 1276
- 1277
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нет у него жабер.
Халк может находиться под водой вечно? У него что есть жабры?
Не факт что Колосс прочнее Аквамэна, Артур без повреждений пережил мощный взрыв, да и парадемоны не смогли прокусить его кожу.
Сейчас он и вправду должен быть менее прочным,но насколько ещё не показали.Насколько мощьный взрыв?
Аквамэн может бить Колосса до тех пор пока тот не примет человеческую форму. Сил не хватит,да и Колосс думаю одбиваться будет.
Он единственный из лиги кто смог пустить Дарксайду кровь.
А Диана?
Аквамэн быстрее, сильнее Колосса, и стратег о…
Будет бить, пока тот не превратится в Баннера. Здесь Аквамэн во много раз быстрее, а по силам они будут примерно равны, да и подопечные если что помогут.
Не факт что Колосс прочнее Аквамэна, Артур без повреждений пережил мощный взрыв, да и парадемоны не смогли прокусить его кожу.
Аквамэн может бить Колосса до тех пор пока тот не примет человеческую форму. Он единственный из лиги кто смог пустить Дарксайду кровь.
Аквамэн быстрее, сильнее Колосса, и стратег отличный.
"Аквамэн против Колосса" - у Аквамэна шансы есть, особенно если он сломает жилет Петра.
"Аквамэн против Дикого Халка, бой в океане" - Халк довольно легко. Вообще не вижу, чем ему может навредить Аквамэн.
Может.
Колосс превосходит Артура по прочности(вроде бы не показывали что она уменьшилась),навредить Аквамэн ему не сможет,а Пётр вполне может сломать ему шею(да простит меня Флэшбакка за эти слова).
А Халка всё же может победить, тут будет так же как и с Нэмором который победил Дикого Халка в воде.
Против халка Аквамен победит. Халк не может находиться под водой вечно.Ему это и не надо.
Все же прошу аргументировать свой ответ.
Вторые с трудом.
Неплохо было бы внести это в правила.
Мне больше Бэтгёрл понравилась!
Ребят, если не затруднит, приводите хоть какие-нибудь аргументы в пользу одного из участников.
Вторые,еле еле.
Аквамэн против Колосса
Аквамэн против Дикого Халка. Бой в океане.
Я так и знал, что пруфа, что ЗБ вобще создавал вселенную. Это даже не подозрение, это уже доказал ты, не представив доказательсва на это.
А что я выше привел? Неззар создал собстенную вселенную.
Если непонятно, то в комиксе несколько раз обыграивается создание вселенной: Герои: Возрождение были вселенной по соб…
Хан не показывал чего либо эричного. Да и против Ангрона и Кхарна, да не предстовляет.
Deathmatch #1
Чуть было не пропустил новый комикс от Пола Дженкинса. Начало очень понравилось, хоть комикс и основан на ненавидимом мной шаблоне "Герои попадают на арену, где должны сражаться друг с другом". Сделал два вывода. Во-первых, Дженкинсу надо писать комиксы о Супермэне. Во-вторых, бой местного Супермэна с местным Халком устроили слишком рано (во втором выпуске). Исход боя всё равно известен, а такую значимую битву стоило отложить на потом.
Sava…
Уммм аргументы?
- Целестеальцы сражались с ПРБ, бой они не выйграли, но и не проиграли. Выдерживали атаки ПРБ. Смогли прочитать его мысли.
- Единственное что смогло уничтожить целестиальца было Сердце.
- Эпизод с Протеже, где ЖТ понадобилось подтверждение приговора.
- Сил Одина, Вишну и еще кого-то не хватило даже на то, чтобы атакой Дестройера привлечь внимание Целестиал.
- Создают вселенные. Имеют вселенную внутри себя.
- Остановили Гоблин Форс, который поглотил Ф…
Если верить лайвблогу ЭА, то действие происходит в настоящем Земли-616. И у Марвел есть два варианта писать комиксы по постЭА с горсткой старых персов и придумывать новых, либо как-то откатывать событие (путешествие во времени, варп или ещё что).
Похоже в том списке даны не все выжившие. Поскольку в превью и лайвблоге было показана, что Соколиный Глаз также выжил. На обдожке AU #2 (если не ошибаюсь) изображена вроде как Чёрная Вдова (чёрный костюм, х…
Так и думал, что никакого пруфа нет. Одни слова и подозрения против комикса.
Вроде как хотят сделать серию о том, как Джимми разбирается в тайнах прошлого Логана. Но я не уверен.
Я читал на марвелворлде,но он сейчас не работает.
Это ещё ни о чём не говорит.
А достоверный пруф, что она хотя бы существет есть?потому что обсуждать несуществующую вселенную неинтересно; а то я видел только двузначные слова ЗБ. Он мог обозвать "моей" и Новую Землю, поскольку "его", как и любого человека и других жывих существ.
Карманная вселенная Франклина Ричардса, ничем не больше, не отличалась от футбольного мяча, но как бэ б…
А где об этом почитать можно, а то я как-то упустил этот момент?
На картинке явно Логан.
Уже давно об этом было известно,но не ясно,о Логане ли это,или о его сынишке.
Просто грустно смотреть,что молодые герои,у которых есть большой потенциал,так и остаются на третьих ролях из-за того,что старые и известные герои бессменно не уходят,а умерев-возрощаются.Всё доходит до того,что чтобы сократить популяцию талантливого молодняка делают что то типо Арены Мстителей.
Это что планируется возвращение Логана в Алтимейт Вселенную или лимитка (скорее всего) будет про его приключения до Ультиматума? (Скан - последняя страница Ultimate Comics Iron Man #4)
Стариками дорожить нужно.