Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1275
- 1276
- 1277
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- 1283
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А уже посмотрел, классный мульт, только весь такой не канониный:)
Во первых, ССВ, Кала, Прайма и ЗБ там нету.
Извиняюсь не так понял, думал взяли тупо по самому сильному супермену со вселенных.
Омега (клон Таноса и Галктуса) vs Потусторонний
Омега (клон Таноса и Галктуса) vs Мефисто, Один, Зевс. Бой в Аду.
Вторые.
С тех пор, как они научились создавать вселенные?
Омега (клон Таноса и Галктуса) vs Потусторонний
Омега (клон Таноса и Галктуса) vs Мефисто, Один, Зевс. Бой в Аду.
Тот Гонщик судя по всему был не со всей силой Заратоса.
Рядовой целестиалий у себя внутри удержывал вселенную. Плюс, как уничтожыть тело целестиация незнают и сами целестиалии.
Да, как бэ давно.
В условиях даны 50 рядовых Целестиал.
Во вторых, ЗБ и в подметки не годится целестиалиям.
с каких пор?
Во первых, ССВ, Кала, Прайма и ЗБ там нету.
http://www.comicvine.com/supermen-of-the-multiverse/65-56175/
Во вторых, ЗБ и в подметки не годится целестиалиям.
Галактики выпиливали, Аришем пальцем двигал ~20 планет, убер легко надавали люлей сверхмощному Одину усиленному всеми душами жителе…
ЗШ не без труда победил Гонщика в МВХ.
Спасибо, а то я думал Халк, хотя бы как ЗШ уже достаточно силен, чтобы надрать тому зад, ан нет, пока нет)
Мультивселенский Корпус Супермэнов vs 50 целестиал
Вторые сверхлегко.
Почему вторые сверхлегко? Что они будут делать таким суперам на пике как ССВ, Калу Кенту, Супермену-Прайму и ЗБ? Мне действительно интересно, т.к. с целестианами я знаком очень и очень поверхностно.
Хорошая работа.
Нет конечно))
Люцифер потом легко сбросил эти цепи и улетел. Он просто претворялся.
Этриган сильнее за счет магии.
1)2) первый
1)2) первые легко
Призрачный гонщик со всей мощью Заратоса против обычного Халка
Призрачный гонщик со всей мощью Заратоса против Зеленого Шрама.
Первый
Скорее бы он вышел.
Кэл как мне кажется более лучше тренирован, чем Валон.
13-ясерия Войн Клонов. Ещё одна серия про дроидов. R2 как всегда всё разгребает. Момент с тем, что R2 пережил взрыв крейсера, находясь практически в эпицентре - это попахивает бредом.
Лучше бы вместо этих серий сделали бы серии про детство Хана Соло (9 лет на момент 5-го сезона) или про коммандосов.
Подборка выживших немного странная. Почему выжила Дженнифер, а Брюс нет (или он как в мульте Next Avengers послал всех и ушел в пустыню выращивать цветочки). И у меня такое ощущение, что в конце герои изменят ход времени и Эра Альтрона станет очередной паралельной реальность.
Пара новых кадров из Века Альтрона.
Также стало известно, что в центре внимания будет горстка уцелевших героев: Росомаха, Эмма Фрост, Женщина-Невидимка (ага, значит, Четвёрке придётся вернуться раньше срока), Таскмастер (ух ты!), Зверь, Женщина-Халк, Люк Кейдж, Человек-Паук и Лунный Рыцарь.
И ещё. В апреле начнёт выходить серия Thanos Rising о происхождении Безумного Титана. Сценарий Джейсона Аарона (интересно посмотреть на космических персонажей в его испол…
Знаю такой бой уже выставляли, но это было давно времени прошло не мало, персонажи стали сильнее:
Призрачный гонщик со всей мощью Заратоса против обычного Халка
Призрачный гонщик со всей мощью Заратоса против Зеленого Шрама.
Бэтмен 853 века и Кал кент vs РМ, Танос, Часовой войд, Тор.
Мультивселенский Корпус Супермэнов vs 50 целестиал
Ты хочешь сказать Этриган сильнее Люцика?
Помоему они примерно равны т.к. этриган сын белиала, а блекхарт сын мефисто.
Кал Кент наверно один справится?