Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Ты наверно издеваешся как написать игру неимея на то сценария это же бред"

Так это сценарий игры, а не комикс.

Ты наверно издеваешся как написать игру неимея на то сценария это же бред. Ладно чо уж спорить непомню где марвел или дс был герой кароче что во времени мог прыгать он и и сила ибо в его руках изменить любую супер силу нужными на то средствами. Непомю как его звать ну ето и неважно ведь спасения от глобальных разрушений всегда прячится в тени и показывают его на глав гдето 5  и то как побочного героя как вспомагательного.

Коннор - главный герой первых 3-х полнометражек. Был сыгран Кристофером Ламбертом. И Коннор и Дункан просто соклановцы, а не братья.

Герои Marvel - это герои комиксов. Фильмы сняты по комиксам. И игры сделаны по комиксам. А в случае с Саргерасом комикс сделан по игре. Видишь разницу?

Чет я ничо не понимаю чо нету Фильма Мстители, или Вот в 2014 будет фильм Лига справедливости. Про супер героев полно фильмов. Недавно играл игру про человека паука на ПК. 

Ну почему же. Можно и других издательств (только чтобы они не были побочным продуктом), например Имейджовский Спаун, Дарк Хорсовский Хеллбой и прочие.

Я про Горца уже почти ничего не помню. Коннор - это брат Дункана, который всегда вместе с ним был? Или это кто-то ещё с ним тусовался?

Можно. Главное чтобы персонаж принадлежал вселенной комикса, а не игры, фильма, и т.д. Так-то комиксы по всему есть, но персонажей, скажем, Звёздных Войн, Дозоров или Assassin's Creed наш сайт не рассматривает, хотя комиксы по всему этому есть.

Кто что думает о кандидатуре Райна Рейнольдса на роль Коннора Маклауда в перезапуске Горца?

хороший художник.

Я так понял можно только комиксы Мавел и ДС, другие нельзя?

в марвеле наконец поняли что их "смешной" юмор в тупых детских фильмах всем надоел и решили снять что то серьёзное...вот только почему мне кажется что получится ещё хуже чем раньше?

Варик не катит - тик как игровселенная. Нужны именно персонажи комикс вселенных, а персонажи комиксов по мотивам книг/кино/игр и т. д. не подходят.

Да не вопрос - Саргерас- Антигирой комиктов "World of warcraft" создатель миров герой Пантеона. Такой ответ я думаю вас устроит.

Эта тема в частноси (и сайт вообще) посвящён персонажам комиксов, а за другими героями - на другие сайты.

Рассматривать Всленные Марвел и DC это просто скучно и однообразно, такое впечетление что все на комиксах помишались, Герой это не тот на кого ты разок посмотрел и забыл, а тот кто вечен, и не надо читать википедию чтобы о нем вспомнить, мыслете глобальние и будет вам главная супер сила вселенной. 

Именно Аматсу Микабоши или все таки Хаос Кинг? Но так или иначе не могу точно отдать победу кому-то одному, только если не начать лопатить всех персонажей по новой.

Могу только отметить что у по сравнению с Микабоши первые два имеют меньше заслуг и истории у них покороче.

Вообщем предлагаю ничью.

Антимонитор,Мандракк VS Аматсу Микабоши

Арэс(Диси) VS Уату Наблюдатель

Даже без, просто природа ангелов внутри себя помимо поддержки Бога более возвышенная тк демоны ослабли после падения и потеряли часть своих сил которые были доступны им до такового

Ок, вот мой вариант развития событий. Маджестик на сверхсветовой скорости, с пол-пинка выносит Самаритянина. Танос выносит Плутонианина, ибо энергетический потенциал выше, а также он сильнее и умнее. Адам бореться с Высшим. Маджестик держит Супермена. Танос сливает Суприма. После чего помогает Адаму, и потом Маджестику.

Ну наконец-то разумный человек)))

Может быть,но первые могут не расчитывать на сверхскоростную победу за счёт Маджестика и Адама.Первым вурубят Таноса из-за его маленькой скорости,помещать им наврятли смогут.Пока Супер дерёться с Маджем остальные завалят еле еле,кого-нибудь он разарвёт Адама и придут на подмогу.

Вероятно Энерджак соло за счет безграничных возможностей Хаос Форса.

Ты это видимо определил, по каличеству а не качеству.

1 Саккара в соло,тк управляет кровью.

2 думаю что первые

Ну а понятие "сытый", хоть и придает веса и значимости (мы же все понимаем что он становится сильнее), но вот никакой конкретики не вносит (что конкретно нового он может и каков его масштаб сил в этом состоянии?).

Потенциальное выпиливание Вселенной. Вот что дает это состояние.)))

Но если ты учитываешь поддержку Бога, то бой вообще бессмысленный.

Да неее, я вон даже кавычки поставил, чтобы не оскорбить галановские чувства.

На мой взгляд он все таки на ранг ниже своего приемного бати Вечности и его настоящей "семьи".

Ну а понятие "сытый", хоть и придает веса и значимости (мы же все понимаем что он становится сильнее), но вот никакой конкретики не вносит (что конкретно нового он может и каков его масштаб сил в этом состоянии?).

Энерджак, Димитрий Ехидна, Превосходная Гайя, Ультра Соник (почти сильнейшие персонажи вселенной Соника) vs Галактус и Геральды.

Маджестик, Танос, Черный Адам vs Супермен ДФ, Плутонианин, Самаритянин, Суприм, Высший.По мне перевес сил на стороне второй команды.

Загрузка блока премьер