Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· WAIPER → Hulk
Да.. не зря я ее столько ждал. столько информатции в одном месте. читал с большим удовольствием. спасибо огромное автору!!

Ага.Репульсоры скорее всего не пробьёт его панцырь доставшийся от Дзэрэба,а если Тони использует что помощнее-есть электрическая дуга.

На дворе зима. У авторов творческий кризис

Удивительно,но даже чел который всё время находится в состоянии "безноги" умудрился завалить одного из 13-ти священных войнов.

Серьёздно,можешь вспомнить хоть одну битву в которой у Аптома остались целыми все конечности?

Но редко.

они у него вполне приличные.

Он бы стал пацифистом.

Что если бы Танос начал поклоняться Жизни?

Аптом?Это когда было?

Перечитываю Гайвера.Мне кажется,или главный герой ещё не выпилил ни одного зоолорда?Аптом выпиливал,Агито выпиливал,Аполлион выпиливал,а Шо так ни разу и не довёл дело до конца.

· Sargeras → Hulk
Читал с удовольствием, работа очень качественная и интересная) В каждой строке душа автора, вот что значит писать про любимого персонажа) Спасибо большое, аж вдохновение вернулось свои доделывать)
· Spider-Man 2001 → Shithead
У меня дежабю или я видел глиноликого. Не, скорее ни то ни другое.

Тут высокие стандарты к биографиям, вот они долго на модерации и лежат, увы, тем более у всех и свои дела есть. Единственно, может, стоило бы новичков вне очереди выпускать с модерации. Во-первых, био у них в основном небольшие (т. к. появлений мало), да и семимесячные задержки отталкивают потенциальных авторов и переводчиков от дальнейшего написания, да и нет возможности брать новые био, что тоже задерживает процесс появления новых био. Даже просто не знаешь, может тв…

1) Натиск 

2) Танос

Точно не знаю на что сейчас способны бронированные товарищи,но у Нэо Зикстоля есть шансы.

 

Помогите найти старый комикс. Годов 90х, на русском. Не помню издателя, объясняю, что помню: Было там 3 героя, один с видеокамерой вместо глаза, второй с каким-то прибором на руке, третий вообще крыса ходящая на задних лапах метр ростом с двумя автоматами типа узи. Звали их Макс Окей, Боб Монокль, и Добльгангер (на счет имен не уверен). Был у них враг - длинный тощий тип, звали Богомол, на лбу большая отметина типа не дорисованная звезда, с ним помоему была какая-то де…

Апокалипсис VS Натиск.

Танос VS Апокалипсис. 

· Libris → Hulk
Монументально и колоссально, что еще сказать.

так они не только по праздникам, но и по будням и даже по выходным публикуются

Вообще было бы хорошо, если б биографии выходили не только по праздникам, но и по будням, да и почаще.

Конечно победит Отто.

Учи матчасть! ))) В конце "Росомахи" Джимми пьет горькую, а его официантка спрашивает - Пьете, чтобы забыть? - Нет, чтобы вспомнить! ))_

Аронофски большую часть фильмов снял по собственным сценариям. Может, надеялся, что руки развяжут?  А вообще он странный пассажир для этого сегмента кино.

Во-первых, пафос жизненно необходим для Супермена. Он практически на нем и работает, как цепной меч в Вахе! )) А во-вторых, только Снайдер с Ноланом и умеют снимат…

Я думаю, так и можно оставить. Или написать перезапуск, но это же не перезапуск по словам MArvel.

· Armour-Hero → Hulk
НИХРЕНА ДА ТУТ ЦЕЛЫЙ РОМАН!!!!!!!!!!

Не фан Халка, но все ровно очень рад! УРА!!!

· Tamik → Hulk
Супер молодец ulviar!
скорей бы фильм вышел

Нео Зекстол VS Железный Человек,Военная Машина

 

· SnAkE → Marvel NOW!

Очередной тизер. Marvel #1

Начните с лучшими супер героями комиксов - Марвел делает это первыми!

Огромная история скоро для фанатов, по всему миру.

(Begin with the best super heroes in comics--Marvel does it first!

Huge story coming soon to fans, worldwide.)

 

Как видно цифра 1 состоит из прозвищ различных супергероев. Как широко известных, так и малоизвестных. Так и новичок Альфа.

Загрузка блока премьер