Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Libris → Неделя Халка

Работа проделана титаническая, всем огромное спасибо, давно ждал эти био.

· Stan → Hulk
Спасибо за такую огромную работу.
· Stan → Red Hulk
Спасибо, очень качественная и интересная биография.

Аргументы. 

Того, что Паук уже побеждал Дэдпула тебе мало? 

  

  

· Bars → General Sam Lane
Спасибо, исправлюсь.

Дык я отлично помню Росыча, собака не тут зарыта) Ведь фильм будет происходить уже после тролгии - там Логан успел  от Страйкера о своём прошлом узнать и трагедий и всяких ужасов жизни успел насмотреться. Так что тут имеет место быть вопрос о желании героя забыть своё прошлое.

Странный не то слово. И не факт что он мог бы снять чот действительно хорошее по чужому сценарию. В любом случае факт в том что и от проекта отказался и сейчас ставит новый фильм уже по своему сценарию…

· Tamik → Hulk
А для чего халку новая броня
· Tamik → Doc Samson
Круто

Откуда пошла фраза "Смерть к Америке" (кривой перевод Death to America)?

Сара Керриган,Зератул VS Каин,Разиель

Почему-то этот персонаж не вызывает у меня никакой реакции. Хэл и Кайл нравятся, Синестро нравится ещё больше, Гай местами раздражает, а Джон... Не знаю. Тем не менее, написано, как всегда у Флэшбакки, более чем достойно. Большое спасибо за био.
· Ulviar → General Sam Lane
Только сейчас добрался до праздничных биографий. Информация очень интересная, биография написана вполне грамотно. Вот с оформлением Десантник ещё не освоился, так что желаю ему удачи в этом, как и в дальнейших переводах.
· Ulviar → Doc Samson
Не самый интересный персонаж в Гамма-семействе, но Кэп и Дон славно потрудились, и биография вышла соответствующая.
· hallas → Throne of Atlantis

Решил немного отдохнуть от Халков и наконец прочесть, что-то из родного DC) Статья очень хорошая, подробная, написанна хорошим слогом, было очень приятно прочесть) Хотя вот картинки я бы разместил в самом тексте, но опять же это сугубо моё личное мнение) Что касается самого события - то на фоне той унылости, что накатила на DC, "Трон" очень приятно удивил и понравился

У всех разные вкусы. Мне, например, Тор понравился больше и Кэпа и Первого Класса

· Stan → Throne of Atlantis
Отличная статья, спасибо.

Очередной тизер от Марвел 

Count on Marvel to Always Deliver

Cuts above the rest...

· WAIPER → Korg
Первый раз слышу о нем ,крутой перс.
· WAIPER → Red Hulk
Спасибо,интересный персонаж.Много нового узнал.

Может ты сначала предоставишь нормальные аргументы, а не скан из НЕКАНОНИЧНОГО комикса, прежде чем требовать их у других?

· hallas → Red Hulk
По своему незнанию, думал, что Ралк, как персонаж чуть старше) А по существу - отменная биография, прям заставляете на ночь глядя ещё больше напрягать глаза) Днём интеллигенция, вечером Халки)
· Pashtet → Неделя Халка

Молодцы хлопцы))Хотелось бы такой проект на тему Супермена сделать)

· hallas → Hulk
Просто и без лишних слов - БРАВО! Лучшая работа на сайте
· Sharp → Red Hulk
Очень интересно. Хотел прочитать его биографию. Спасибо.
· Pashtet → Korg
Супер!А Корг круче чем я думал.

Аргументы.

· Sharp → Korg
Замечательно. Дон красавец.
· Ulviar → Marvel NOW!

Ладно, пора тему закрывать, так как смысла в ней больше нет.

Паук, естественно.

Если не Дэдпул, то кто?

Загрузка блока премьер