Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1130
- 1131
- 1132
- 1133
- 1134
- 1135
- 1136
- 1137
- 1138
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Работа проделана титаническая, всем огромное спасибо, давно ждал эти био.
Аргументы.
Того, что Паук уже побеждал Дэдпула тебе мало?
Дык я отлично помню Росыча, собака не тут зарыта) Ведь фильм будет происходить уже после тролгии - там Логан успел от Страйкера о своём прошлом узнать и трагедий и всяких ужасов жизни успел насмотреться. Так что тут имеет место быть вопрос о желании героя забыть своё прошлое.
Странный не то слово. И не факт что он мог бы снять чот действительно хорошее по чужому сценарию. В любом случае факт в том что и от проекта отказался и сейчас ставит новый фильм уже по своему сценарию…
Откуда пошла фраза "Смерть к Америке" (кривой перевод Death to America)?
Сара Керриган,Зератул VS Каин,Разиель
Решил немного отдохнуть от Халков и наконец прочесть, что-то из родного DC) Статья очень хорошая, подробная, написанна хорошим слогом, было очень приятно прочесть) Хотя вот картинки я бы разместил в самом тексте, но опять же это сугубо моё личное мнение) Что касается самого события - то на фоне той унылости, что накатила на DC, "Трон" очень приятно удивил и понравился
У всех разные вкусы. Мне, например, Тор понравился больше и Кэпа и Первого Класса
Очередной тизер от Марвел
Count on Marvel to Always Deliver
Cuts above the rest...
Может ты сначала предоставишь нормальные аргументы, а не скан из НЕКАНОНИЧНОГО комикса, прежде чем требовать их у других?
Молодцы хлопцы))Хотелось бы такой проект на тему Супермена сделать)
Аргументы.
Ладно, пора тему закрывать, так как смысла в ней больше нет.
Паук, естественно.
Если не Дэдпул, то кто?