Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

marvel.com подтвердил, что это оффициальное изображение.

Трансформируясь Ваф генерирует тонны волос.Может Алки так же.

У него вроде там с волосам какие-то силы,а у Алка шевелюра не позволяет)

А смертельный взгляд убивающий все живое на него подействует?

Маджестик смогут выбраться из созданной им черной дыры?

На Маджестика не действуют черные дыры.

Работа над Десперо велась, но была прекращена.

В ближайшем будущем врятли. Хотя, Нексус иногда может, внепланово, написать какую то биографию.

Народ, раньше просто читал био и радовался качественным переводам, за что вам огромное спасибо!!Но тут наткнулся на пост про 100 величайших злодеев, и возник вопрос, если ли в планах сделать био Десперо? просто в комментах к этом био http://www.strangearts.ru/heroes/agamottoagamotto говорили, что он уже пишеться и скоро будет закончена

Не в портале,а в другом измерении,откуда и проэцирует копии.Но порталами он так же владеет.Вобще сомнения вызывают только силы Ваферданоса,так как изначально он не был человеком.

Алканфель может наделать свои копии,которые будут иметь полную силу оригинала и атаковать со всех сторон,так же оригинал пожет спрятаться в каком-нибудь портале и ждать удобного случая для атаки(тк он имеет все способности зоолордов).Пустота и Маджестик смогут выбраться из созданной им черной дыры?

первые выигрывают и в силе и в скорости.

Wait-wait-wait. Начнем с того, что это их особые виды атак, "пострелушки" своеобразными черными дырочками, а вовсе не те громадины, которые в центрах галактик находятся. Во вторых какая связь между черной дырой и телепортацией (что относится к тому же варпингу)?

Экран Алканфела ещё в человеческой форме способен сделживать гравитацию чёрной дыры.Он вполне способен не дать телепортироватся чему то в своё тело.

В 2001 (точнее в конце 2000) начала выходить эта серия.

Дэдпул против Человек-Паук(Отто) против Капитан Америка(Стив) против Бэтмен

 

Джет Ли,Марк Дакаскос,Боло Йен VS Донни Йен,Джеки Чан,Дон "Дракон" Уилсон(все бойцы в своей лучшей форме и на пике возможностей)

Стивен Сигал VS Чак Норрис(условия те же)

И там, и там вторые.

Спасибо, а то на комиксвайне 2001 год.

· Otorongo → Hulk
Спасибо за биографию! Выше всяких похвал!

У него дестрактив капасити на уровне Small Planet Level+, тогда как у Пустоты уровень мультивселенной.

А как он будет противостоять тому, что в его память сотрут или в череп телепортируют, какую-то вещь? (например детальку Спартанца), как вот тут

Плохо.Этот шкет мне нравится.

И чем Пустота помешает Алканфелю?Ну кроме варпа реальности,который возмоно не сработвет учитывая спектр сил Алки.

В январе 2006

Моррисон всё таки решил напоследок грохнуть Дэмиэна.

http://www.nypost.com/p/news/national/holy_hit_job_robin_eats_it_kZ9EWvYlw10mf4wS324GhN

· Dr.Spider → Hulk
Cпасибо за Биографию! Как раз читал сегодня про него комикс!
· Dr.Spider → Неделя Халка

Круто!yes

Когда вышел этот комикс?

Ultimate X-Men #66 - Comic Book Cover

Самым значимым членом группы является Пустота, а не Маджестик.

· Spider-Man 2001 → Hulk
Спасибо за биографию. Не удивлён, что так долго писал.

 

Лунный Рыцарь(с Хоншу) vs Зеленая  и Красная стрелы(ПФ) 

Думаю команда справиться.

Монгул II vs Генерал Эйлинг 

Эйлинг.

Загрузка блока премьер