Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1135
- 1136
- 1137
- 1138
- 1139
- 1140
- 1141
- 1142
- 1143
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
marvel.com подтвердил, что это оффициальное изображение.
Трансформируясь Ваф генерирует тонны волос.Может Алки так же.
У него вроде там с волосам какие-то силы,а у Алка шевелюра не позволяет)
А смертельный взгляд убивающий все живое на него подействует?
На Маджестика не действуют черные дыры.
Работа над Десперо велась, но была прекращена.
В ближайшем будущем врятли. Хотя, Нексус иногда может, внепланово, написать какую то биографию.
Народ, раньше просто читал био и радовался качественным переводам, за что вам огромное спасибо!!Но тут наткнулся на пост про 100 величайших злодеев, и возник вопрос, если ли в планах сделать био Десперо? просто в комментах к этом био http://www.strangearts.ru/heroes/agamottoagamotto говорили, что он уже пишеться и скоро будет закончена
Не в портале,а в другом измерении,откуда и проэцирует копии.Но порталами он так же владеет.Вобще сомнения вызывают только силы Ваферданоса,так как изначально он не был человеком.
Алканфель может наделать свои копии,которые будут иметь полную силу оригинала и атаковать со всех сторон,так же оригинал пожет спрятаться в каком-нибудь портале и ждать удобного случая для атаки(тк он имеет все способности зоолордов).Пустота и Маджестик смогут выбраться из созданной им черной дыры?
первые выигрывают и в силе и в скорости.
Wait-wait-wait. Начнем с того, что это их особые виды атак, "пострелушки" своеобразными черными дырочками, а вовсе не те громадины, которые в центрах галактик находятся. Во вторых какая связь между черной дырой и телепортацией (что относится к тому же варпингу)?
Экран Алканфела ещё в человеческой форме способен сделживать гравитацию чёрной дыры.Он вполне способен не дать телепортироватся чему то в своё тело.
В 2001 (точнее в конце 2000) начала выходить эта серия.
Дэдпул против Человек-Паук(Отто) против Капитан Америка(Стив) против Бэтмен
Джет Ли,Марк Дакаскос,Боло Йен VS Донни Йен,Джеки Чан,Дон "Дракон" Уилсон(все бойцы в своей лучшей форме и на пике возможностей)
Стивен Сигал VS Чак Норрис(условия те же)
И там, и там вторые.
Спасибо, а то на комиксвайне 2001 год.
У него дестрактив капасити на уровне Small Planet Level+, тогда как у Пустоты уровень мультивселенной.
А как он будет противостоять тому, что в его память сотрут или в череп телепортируют, какую-то вещь? (например детальку Спартанца), как вот тут
Плохо.Этот шкет мне нравится.
И чем Пустота помешает Алканфелю?Ну кроме варпа реальности,который возмоно не сработвет учитывая спектр сил Алки.
В январе 2006
Моррисон всё таки решил напоследок грохнуть Дэмиэна.
http://www.nypost.com/p/news/national/holy_hit_job_robin_eats_it_kZ9EWvYlw10mf4wS324GhN
Круто!
Когда вышел этот комикс?
Самым значимым членом группы является Пустота, а не Маджестик.
Лунный Рыцарь(с Хоншу) vs Зеленая и Красная стрелы(ПФ)
Думаю команда справиться.
Монгул II vs Генерал Эйлинг
Эйлинг.