Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тогда скажу: ко мне претензий быть не может, я и так быстрее всех перевожу. Но страдают все. Вы зажрались, все кто не пишет биографии. Вам подавай раз в неделю. А у меня нет возмоности переводить на пике сил (6-7 тысяч слов в день). 

Стюарту и Трону просто не повезло.

Проблема в отзывах,ясно.Смею предположить, что их мало из-за длительного промежутка времени между выходами био.Претензий к переводу нет,но вот больно биографии редко выходят,два раза в месяц кажется.

нет, но количество отзывов там почти совпадает, за редким исключением. 

А все из тобою перечисленных носят глупые костюмы и нифига выдающегося не делают?

Или Меру, Трон Атлантиды, Джона Стюарта, Фантомекса? Силу Икс?

Всем только Халка подавай ,не меньше.

Тут ты прав,круто было бы если переводили таких известных персонажей,а не Человека Лягушку и Полулицего например.

А что? Вот я пишу биографии, и что? Восемь комментов или чуть больше? Всем только Халка подавай ,не меньше. 

Он бы начал совершать подвиги в её честь, и боролся бы со Смертью. 

Да ладно тебе, Вань, не кипятись. Тебя, как и других модераторов, никто не обвиняет. 

Так, все ясно. Могу написать лишь одно: я и так разрываюсь, если честно и пишу как могу быстро. Моет мне лично забить на универ и только переводить/писать биографии? Они выходят тогда, когда модеры поячвляются на сайте. Я лично с оформлением не дружу, и картинки для новостей не делаю, это тоже бывает тормозит процесс выхода работы, ибо вы еще начнете визжать, что уже новости оформить не можем. Если вы такие крутые, сами беритесь за написание биографий, я вам выдав очередь на…

· Pashtet → Hulk
Гениально,колоссально,монументально!Самая подробная информация о зеленой кхм-кхм,о Халке которую я видел.
· Bars → Hulk
Можно написать Разрушитель Миров и Крушитель миров, разница конечно не большая, но всяко лучше, чем Разбиватель.
· Ulviar → Hulk

Я думал об этом. Но тогда не видна разница между Worldbreaker и Breaker Of Worlds, а она есть.

Ну думаю вооружения гигантика будут посильнее.

ну это для ближнего боя,не думаю что железки пойдут на это.

· Phoenix → Hulk
"Нул, Разбиватель Миров:"-А может быть лучше звучало Разрушитель Миров?

И ты конечно же забыл про виброклинки.

Скоро доберусь до этого момента.

Вобще учитывая колько оружий эквивалентных по силе мегасмашеру Аптом поглотил,он уже довно мог стеть самой кретой пушкой на планете.

ах да,забыл)и я думаю что железяки не выдержать напряжения в 2 миллиона вольт.

Если не ошибаюсь,он вроде применял их когда сражался с либертусами.

Серьёздно?Я не помню чтобы он их показывал?Я знаю что он сохранил первую поглащённую способность (сэнсорную неуловимость) и последнюю (криокинез).

Ага сохранил,ведь в форме Омега Бласта у него есть Молекулярный Акселератор и Высокочастотное копье.

Тогда пускай выпускают биографии лежащие на модерации.Ну да ладно сейчас же "Неделя Халка",так что всё отлично.

А про биоракеты забыл?

14 тепловых пушек и конечно же Лазерный Шторм,так что проиграть могут все.

Сам автор описал Аптома как идеального персонажа за которого бы переживали мужчины.Он-бессмертный неубиваемый парень которого повсюду преследуют трагедии и неудачи,но он не сдаётся и идёт вперёд.

К слову,как ты думаешь,Аптом сохранил силы поглощённые Злым Аптомом?

Так это же его "фишка",его разрывают на куски,а он востанавливается.Я бы посмотрел на бой Аптома и Алекса Мерсера(Прототип).

· iCarus → Hulk
Неужели она все же вышла?Серьезно,это был слишком мощный сюрприз,ребят.))

Обложка шестого Бесобоя,который поступит в продажу 1 марта.

Загрузка блока премьер