Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1132
- 1133
- 1134
- 1135
- 1136
- 1137
- 1138
- 1139
- 1140
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дэдпул берёт на себя Капитана Америку и рубит его катаной. По соседству Отто вырубает Бэтмена(Чутьё и Паутина). В результате остаются Дэдпул и Паук. А теперь смотри
Насчёт остальных не знаю,но у меня просто нет настроение после таких не интересных мне персонажей комментировать другие биографии.
ЧП побеждает.
Розарио, ну ладно там Смайт или Нельсон, но почему никто не комментирует тех же Меру, Стюарта или Флэга, ведь это весьма популярные персонажи?
Старались)))
Я ужасно лаконический человек.
Я возможно и что-то бы придумал, он не на русском.
Дэдпул победит.
Если что бой до первой смерти.
Что за дочь Электры?
Доказывай.
Разрушителей и Крушителей и так полно.
Интересно, мы еще сможем расшевелить тебя на что-нибудь большее, чем твоя стандартная фраза?))
Можно и не в трико и не спасающие мир.
А тебе интересны только персонажи рядящиеся в трико и спасающие мир перед обедом?
Марва не знаешь?
Не знаю ибо он мне не интересен как и Фогги.
Последние вышедшие био: Трон Атлантиды, Джон Стюарт, Мера, Фогги Нельсон, Ярость, Марв.
Ты про них тоже не знаешь и считаешь их не из комиксов? Опустим мои переводы, кроме Стюарта. Марва не знаешь? Ты вообще что ли комиксы не читаешь? Фогги не знаешь? Сорвиголову только поверхностно читал? Или вообще не знаешь, кто это?
Нет не мне,если я био не перевожу то как другие исправлять буду.
Может попробуешь, а я оценю твой материал?
Можно попробывать.
И да, если вы привыкли к 3-4 био в неделю, то почему вы все равно так скудно комментируете выходящие материалы? Все равно зажрались.
А кого должны комментировать?Фрэнклина Нельсона или Алистера Смайта?Если бы я услышал эти имена то и не подумал бы что они относятся к комиксам.
Дэдпул победит.
Кандидатуры есть?
Нет,но можно поискать.
Это и называется зажрались.
Может быть.
кому? тебе? или еще кому-нибудь? редакторский состав и так большой. Дело во времени. Насчет своей скорости написал для подтверждения, что я лично не могу выпускать по биографии в неделю. А я еще не самый медленный из переводчиков. Никогда не видел, чтобы ты переводил. Может попробуешь, а я оценю твой материал?
И да, если вы привыкли к 3-4 био в неделю, то почему вы все равно так скудно комментируете выходящие материалы? Все равно зажрались.
Кандидатуры есть?
Это и называется зажрались.
А у меня нет возмоности переводить на пике сил (6-7 тысяч слов в день).
Я тебе только что сказал что претензий к переводу нет,выпускают био не часто,если у модеров нет времени на проверку,может следует давать их проверять тем у кого время есть?
А насчёт зажрались ли мы,то ты сам наверное понимаешь, что люди привыкшие к 3-4 био за неделю,будут не рады выходу теперь одной.
Спасибо большое! Очень интересно про Халка почитать. Еще Джен жду очень)
А про будущие подобные проекты, я думаю можно было бы сделать к грядущему фильму биографии Стражей Галактики и связанных с ними персонажей. Если там есть конечно что делать)