Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Phoenix → Red Hulk
И получилась биография весьма не маленькой,не ожидал что она будет такой.

Дэдпул берёт на себя Капитана Америку и рубит его катаной. По соседству Отто вырубает Бэтмена(Чутьё и Паутина). В результате остаются Дэдпул и Паук. А теперь смотри

Насчёт остальных не знаю,но у меня просто нет настроение после таких не интересных мне персонажей комментировать другие биографии.

ЧП побеждает.

· Горгулья → Wolverine
Вот тут сказано, что Марико Яшида умерла а на одном сайте я нашла что у них ( Росомахи и Марико) появились двое детей Брайан и Мари. Правда ли это? Кстати а чё тут не написано что он на День М вспомнил своё прошлое, и даже свою жену бывшую)

Розарио, ну ладно там Смайт или Нельсон, но почему никто не комментирует тех же Меру, Стюарта или Флэга, ведь это весьма популярные персонажи?

Старались)))

· Бел Ріоз → Red Hulk

Я ужасно лаконический человек.

Я возможно и что-то бы придумал, он не на русском.

 Дэдпул победит.

Если что бой до первой смерти.

· Ulviar → Elektra

Что за дочь Электры?

Доказывай.

· Ulviar → Hulk

Разрушителей и Крушителей и так полно.

· Flashbacca → Red Hulk

Интересно, мы еще сможем расшевелить тебя на что-нибудь большее, чем  твоя стандартная фраза?))

· Phoenix → Red Hulk
Опять же ещё не прочитал,но уже ясно что биография хорошая,спасибо.
· Горгулья → Elektra
Биография отличная, но у меня один вопрос - а почему не написали про дочку Электры?

Можно и не в трико и не спасающие мир.

А тебе интересны только персонажи рядящиеся в трико и спасающие мир перед обедом?

· Бел Ріоз → Red Hulk
Спасибо за биографию.

Марва не знаешь?

Не знаю ибо он мне не интересен как и Фогги.

· Iceman . → Hulk
Вот это да,работа просто не поддается описанию(вместо слов одни эмоции).Ulviar огромное спасибо за титанический труд и прекраснейшую биографию.Ура!!!
· Ulviar → Red Hulk
Flashbacca взялся за эту биографию, когда проект Недели находился в весьма затруднительной ситуации, и проделал превосходную работу. Большое ему за это спасибо, как и Дону, тщательнейшим образом описавшему силы, способности, экипировку, и т.д.

Последние вышедшие био: Трон Атлантиды, Джон Стюарт, Мера, Фогги Нельсон, Ярость, Марв.

Ты про них тоже не знаешь и считаешь их не из комиксов? Опустим мои переводы, кроме Стюарта. Марва не знаешь? Ты вообще что ли комиксы не читаешь? Фогги не знаешь? Сорвиголову только поверхностно читал? Или вообще не знаешь, кто это?

Нет не мне,если я био не перевожу то как другие исправлять буду.

Может попробуешь, а я оценю твой материал?

Можно попробывать.

И да, если вы привыкли к 3-4 био в неделю, то почему вы все равно так скудно комментируете выходящие материалы? Все равно зажрались.

А кого должны комментировать?Фрэнклина Нельсона или Алистера Смайта?Если бы я услышал эти имена то и не подумал бы что они относятся к комиксам.

 

 Дэдпул победит.

Кандидатуры есть?

Нет,но можно поискать.

Это и называется зажрались.

Может быть.

кому? тебе? или еще кому-нибудь? редакторский состав и так большой. Дело во времени. Насчет своей скорости написал для подтверждения, что я лично не могу выпускать по биографии в неделю. А я еще не самый медленный из переводчиков. Никогда не видел, чтобы ты переводил. Может попробуешь, а я оценю твой материал?

И да, если вы привыкли к 3-4 био в неделю, то почему вы все равно так скудно комментируете выходящие материалы? Все равно зажрались. 

может следует давать их проверять тем у кого время есть?

Кандидатуры есть?

А насчёт зажрались ли мы,то ты сам наверное понимаешь, что люди привыкшие к 3-4 био за неделю,будут не рады выходу теперь одной.

Это и называется зажрались.

А у меня нет возмоности переводить на пике сил (6-7 тысяч слов в день).

Я тебе только что сказал что претензий к переводу нет,выпускают био не часто,если у модеров нет времени на проверку,может следует давать их проверять тем у кого время есть?

А насчёт зажрались ли мы,то ты сам наверное понимаешь, что люди привыкшие к 3-4 био за неделю,будут не рады выходу теперь одной.

· Pelengator → Hulk
Спасибо большое! Будет чем заняться. Заметил не большой момент в самом начале. В родственниках. У Халка от Кайеры же вроде два сына было.
· Pelengator → Неделя Халка

Спасибо большое! Очень интересно про Халка почитать. Еще Джен жду очень)
А про будущие подобные проекты, я думаю можно было бы сделать к грядущему фильму биографии Стражей Галактики и связанных с ними персонажей. Если там есть конечно что делать)

Загрузка блока премьер