Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Bars → Hulk
Вот это я понимаю биография, самая полная биография не только рунета, но и всей паутины. Спасибо за работу, красавчик.
· Flashbacca → Hulk

Минутка дифирамбов) Я очень рад, что вышла эта биография, выстрадали, наконец-то, особенно это касается Ульвиара) Давно уже следил за обновлениями и читал с самого момента её появления. @ Команданте, я жду Супермэна))

А на Комиквайн ты ссылку кинешь, Ульвиар?)

Да комикс вообще фуфло.

· Nexus → Hulk
Её ждали, её страдали и вот она наконец-то вышла. Я уверен, что здесь собрана самая полная информация о Халке на всем РуНете. Надеюсь, что скоро выйдет не меньшая по объему биография Супермэна за моим авторством, а пока будем читать.

А в сообщении говорится о комиксе. Там хватает довольно неприятных моментов.

аааа понятно. но мне больше синий нравится)

Вторая команда победит.

у Рейвена скорость и Рефлексы позволяют уворачиваться и от кунаев и от сюрикенов,он в прыжке запрыгивал на движущися истребитель.Йошимитсу одним ударом меча уничтожил гробницу Азазеля.

Невидимость не бесконечная - потому что у них не бесконечная stamina, как впрочем и durability. И почему то ты исходишь из того, что твои будут атаковать первыми. Только представь - ачинается бой и в них троих летит тыща сюрикенов или кунаев. Даже если они успеют стать невидимыми это не сделает их неосязаемыми. Отбивать такие атаки они конечно наверное могут, но не в таком количестве. Веерной защитой их них не владеет никто.

Огромное спасибо,давно ждал биографию!!!

украдено с вк,фото появилось после 8 секундного видео,тч думаю что это не фейк.

Я на старкиндавстриз прочёл.

Однако Вэб вроде подтевердил.

Очень похоже на некачественный фан-арт.

Быть модером.

Нет, у него новый костюм со времён перезапуска 2011-го года.

у меня лишь один вопрос....почему КРАСНЫЙ???!!! разве Найтвиг не синий?

Мстители(соколиный глаз,халк,росомаха,спайди,железный кулак,)против доктора Дума,мерзости,земо, Венома,саблезуба Место боя:заброшенный склад Подготовка:обе команды настроены на победу

Почему все так негативно отзываются о "Первом мстителе" и "Первом классе"? По-моему, прикольные фильмы. Уж всяко лучше первого "Тора".

· WAIPER → General Sam Lane
Интересно спасибо.

Даже для фанатской работы это отлично. Думаю, что стоит подждать выхода этого фильма.

Алканфель против оригинальных ДикихКОТов.

промо сиквела "Нового ЧП" с новым костюмом

Фильм или комикс?

А мне вот Особо Опасен понравился.

"Kick-Ass", что комикс, что фильм, достатояно знаковое явление в мире комиксов. Это такая же насмешка над самими приципами организации "классических" рисованных историй, как и "Wanted". Вот только "Wanted" - насмешка злая, язвительная, местами неприятная. А "Kick-Ass" - насмешка добрая, поддевающая не только комиксы, но и общество, их потребляющее, причем его- в первую очередь. И если сравнивать с таким п…

Чен Лу / Радиоактивный человек, Джек Таггерт / Огневая мощь, Эрик Савин / Хладнокровный и Хэппи Хоган.

Загрузка блока премьер