Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1138
- 1139
- 1140
- 1141
- 1142
- 1143
- 1144
- 1145
- 1146
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Минутка дифирамбов) Я очень рад, что вышла эта биография, выстрадали, наконец-то, особенно это касается Ульвиара) Давно уже следил за обновлениями и читал с самого момента её появления. @ Команданте, я жду Супермэна))
А на Комиквайн ты ссылку кинешь, Ульвиар?)
Да комикс вообще фуфло.
А в сообщении говорится о комиксе. Там хватает довольно неприятных моментов.
аааа понятно. но мне больше синий нравится)
Вторая команда победит.
у Рейвена скорость и Рефлексы позволяют уворачиваться и от кунаев и от сюрикенов,он в прыжке запрыгивал на движущися истребитель.Йошимитсу одним ударом меча уничтожил гробницу Азазеля.
Фильм.
Невидимость не бесконечная - потому что у них не бесконечная stamina, как впрочем и durability. И почему то ты исходишь из того, что твои будут атаковать первыми. Только представь - ачинается бой и в них троих летит тыща сюрикенов или кунаев. Даже если они успеют стать невидимыми это не сделает их неосязаемыми. Отбивать такие атаки они конечно наверное могут, но не в таком количестве. Веерной защитой их них не владеет никто.
украдено с вк,фото появилось после 8 секундного видео,тч думаю что это не фейк.
Я на старкиндавстриз прочёл.
Источник можно?
Однако Вэб вроде подтевердил.
Очень похоже на некачественный фан-арт.
Быть модером.
Нет, у него новый костюм со времён перезапуска 2011-го года.
у меня лишь один вопрос....почему КРАСНЫЙ???!!! разве Найтвиг не синий?
Почему все так негативно отзываются о "Первом мстителе" и "Первом классе"? По-моему, прикольные фильмы. Уж всяко лучше первого "Тора".
Даже для фанатской работы это отлично. Думаю, что стоит подждать выхода этого фильма.
Алканфель против оригинальных ДикихКОТов.
промо сиквела "Нового ЧП" с новым костюмом
Фильм или комикс?
А мне вот Особо Опасен понравился.
"Kick-Ass", что комикс, что фильм, достатояно знаковое явление в мире комиксов. Это такая же насмешка над самими приципами организации "классических" рисованных историй, как и "Wanted". Вот только "Wanted" - насмешка злая, язвительная, местами неприятная. А "Kick-Ass" - насмешка добрая, поддевающая не только комиксы, но и общество, их потребляющее, причем его- в первую очередь. И если сравнивать с таким п…
Чен Лу / Радиоактивный человек, Джек Таггерт / Огневая мощь, Эрик Савин / Хладнокровный и Хэппи Хоган.