Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

аргументы

Я аж засмущался)

· Бел Ріоз → Korg

· Flashbacca → Korg

Конечно рад))

· Бел Ріоз → Korg

Опять Злой Дон радует нас большой детальной биографией (думаю, Бакка будет доволен, так как уже пишу не однообразно)

· Flashbacca → Hulk
Давно у нас биографии не создавали столько комментов. А все как раз так, как я и говорил.
· Ulviar → Korg
Дон как всегда добросовестно подошёл к написанию био. Всё описано точно и подробно. Биография отличная.
· Flashbacca → Korg
Просто замечательно)
· SnAkE → Red Hulk

Нет. Да предложение не совсем точное. По слухам один из участников проекта: Возрождение сбежал, и Росс хотел узнать у Фьюри тот ли он человек.

Понятно.

· Bars → Red Hulk
Молодцы ребята. Хорошая работа и персонаж очень эффектный и интересный.
· Bars → Hulk

Ну дело твое.

Неа. Дон Кихот, Моби Дик, Том Соер и другие.

· Pelengator → Red Hulk

Ну может я конечно чего-то не понимаю, но он разве не спрашивал у Фьюри о Стиве? А по данному предложению это не понятно.

Кого я хочу видеть либо уже перевели,либо они лежат на модерации или их ещё переводят.

· Pashtet → Red Hulk
Спасибо за био.Из всех халконутых героев Ралк мне больше всего нравится.

Онегина и Печорина?)

Кого ты хочешь на сайте видеть? Назови нескольких персонажей.

А ещё есть продолжение, где он убивает классических литературных персонажей.

· SnAkE → Red Hulk

И что в этом такого?

Когда-то начинал его читать, но перестал, сразу после того, как Уилсон убил Ф4.

Из-за нежелания оценивать работы переводчиков и вообще знакомиться с новыми персонажами, они могут и перестать переводить, раз уж переведенные ими биографии считают неинтересными и недостойными внимания, просто исчезнет охота заниматься не нужным делом.

Ну если переводчики Человеков Тапков и его напарника перестанут переводить подобные био,то будет просто замечательно.

Да. Второй номер.

Тебе того же.

Дима это что такое? Дэдпул убивает Вселенную Марвел?

Этот комикс - неканон и бред.

Не все переводчики ориентированны на попсовых супергероев, я например работаю по определенной тематике, а точнее перевожу только военных, так и например Лина, взялась переводить семью истребителей пауков, переводит Смайтов, а насчет биографий с малоизвестными персонажами, так это новички, которым запрещено брать на дебют какого-нибудь популярного персонажа, поэтому и появляются такие, как ты сказал "неинтересные" биографии. Из-за нежелания оце…

Да иди ты тогда с таким настроем. На этом все. 

· Pelengator → Red Hulk
Спасибо большое! Пока что прочитал только про способности и прочее. В тексте про альтимэйт версию первое предложение какое-то не правильное. "Во вселенной Алтимейт мы видим Росса, когда он разговаривает с Ником Фьюри (Nick Fury), спрашивая у него, как он смог так быстро восстановиться и являлся ли он первым Капитаном Америка." Получается, что он считает Ника первым Кэпом)
Загрузка блока премьер