Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1131
- 1132
- 1133
- 1134
- 1135
- 1136
- 1137
- 1138
- 1139
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
аргументы
Я аж засмущался)
Конечно рад))
Опять Злой Дон радует нас большой детальной биографией (думаю, Бакка будет доволен, так как уже пишу не однообразно)
Нет. Да предложение не совсем точное. По слухам один из участников проекта: Возрождение сбежал, и Росс хотел узнать у Фьюри тот ли он человек.
Понятно.
Ну дело твое.
Неа. Дон Кихот, Моби Дик, Том Соер и другие.
Ну может я конечно чего-то не понимаю, но он разве не спрашивал у Фьюри о Стиве? А по данному предложению это не понятно.
Кого я хочу видеть либо уже перевели,либо они лежат на модерации или их ещё переводят.
Онегина и Печорина?)
Кого ты хочешь на сайте видеть? Назови нескольких персонажей.
А ещё есть продолжение, где он убивает классических литературных персонажей.
И что в этом такого?
Когда-то начинал его читать, но перестал, сразу после того, как Уилсон убил Ф4.
Из-за нежелания оценивать работы переводчиков и вообще знакомиться с новыми персонажами, они могут и перестать переводить, раз уж переведенные ими биографии считают неинтересными и недостойными внимания, просто исчезнет охота заниматься не нужным делом.
Ну если переводчики Человеков Тапков и его напарника перестанут переводить подобные био,то будет просто замечательно.
Да. Второй номер.
Тебе того же.
Дима это что такое? Дэдпул убивает Вселенную Марвел?
Этот комикс - неканон и бред.
Не все переводчики ориентированны на попсовых супергероев, я например работаю по определенной тематике, а точнее перевожу только военных, так и например Лина, взялась переводить семью истребителей пауков, переводит Смайтов, а насчет биографий с малоизвестными персонажами, так это новички, которым запрещено брать на дебют какого-нибудь популярного персонажа, поэтому и появляются такие, как ты сказал "неинтересные" биографии. Из-за нежелания оце…
Да иди ты тогда с таким настроем. На этом все.