Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Лунный Рыцарь(с Хоншу) vs Зеленая  и Красная стрелы(ПФ)

Монгул II vs Генерал Эйлинг

· Sharp → Hulk
Спасибо всем. Мир не так сильно жесток.
· Бел Ріоз → Hulk
Спасибо за биографию.
· HellDragon → Hulk
Могу сказать только одно: это крутая биография!!!!!!!!
· Ulviar → Hulk

Может и не так плохо. Но я ни разу не видел, чтобы кто-то размещал там ссылки на свои работы без договорённости с админами, а проверять на себе, что будет, не хочется.

Мстители(соколиный глаз,халк,росомаха,спайди,железный кулак,)против доктора Дума,мерзости,земо,
Венома,саблезуба

Вторая команда

· Гудвин → Hulk

Тогда я знаю куда обратиться, ага

Я уверен что уже высказал автору всё что думаю о его работе,но всё же: это восхититель...подожди-подожди,....дарно!Восхитительдарно! Ещё прочитав незаконченную версию я был восхищён.Такого усердия и знания персонажа я не втречал ещё ни у кого.Эта работа без сомнения является жемчужиной этого сайта,и ещё не скоро кто то сможет потягатся с ней за этот титул,хоть биография по словам автора ещё не близка к законченности. Браво.Просто браво.
· Ulviar → Hulk

Откуда же я знаю? Это станет ясно к моменту первого большого обновления.

· Ulviar → Hulk

На подавляющее большинство вопросов ответят. Уж про номера выпусков с ключевыми событиями в жизни важных персонажей точно ответят.

Нет, не ошибся.

По твоему биография готова на сколько процентов?

· Гудвин → Hulk

И всегда ответят? На любой вопрос? Вы правда настолько знаете ДиСи и Марвел?

· Ulviar → Hulk
Всем большое спасибо за отзывы. Биографию буду обновлять, причём ещё не раз. Помимо новых сюжетов, более подробно опишу и старые.
· Flashbacca → Hulk

даже так? а я и не думал, что все так плохо.

Ты смеешься? Какая реакция когда у тебя все небо в кунаях? А вообще пруфы. Гробница не может дать сдачи. :C

 

Ладно, я еще могу допустить, если они пару раз телепортанутся куда-то от наиболее массовых атак, но куда им телепортаваться, когда вокург ПОВСЮДУ враги? Куда не глянь - везде ниньзи. Олсо, у всех героев теккена реакция примерно одинаковая, более того она вполне себе человеческая. Или мы рассуждаем не про игрвых персонажей?

· Flashbacca → Hulk

всегда есть возможность спросить о нуном комиксе в теме под названием справочное бюро.

· Smokin' Ace → Hulk
Это невероятная биография
· Sharp → Неделя Халка

Скаар, Ралк, Красная Женщина Халк, Корг, Миёк, А-Бомб. Всё идеи кончились.

· Ulviar → Hulk

В бан на КВ я точно загреметь не хочу, так что нет, ссылку размещать не буду.

Спас,ну они победят,причем очень легко..

Ну так я не столько про формат Самурая( посольку и так ясно - что один гомикс, а второй - самурайчская драма), сколько про сам настрой, который очень схож в обоих фильмах: главный герой, который хочет забыть(забыл) прошлое и ищет себя, думаю может выйти забавное сходство у фильмов.

У меня такое ощущение, что Аронофски вообще и не собирался снимать это кино: настолько странно было видеть его со своим меркантильным подходом к выбору проектов - во главе киногомикса об Росомах…

· Горгулья → Jean Grey
А где родственники? Где дети Джины Грей? А клон?
· Flashbacca → Hulk

Я имею в виду, не запостишь ли ты ссылку на эту новость у себя на странице комиквайна? До что-то говорил, что у тебя есть аккаунт там, вот я и спрашиваю. 

· Гудвин → Hulk
Кажется, это и впрямь самая полная биография Халка (уж на русском языке то точно), так что спасибо. Но по сравнению с проектами вроде Википедии или более узконаправленными Викиями тут есть большой минус - нет сносок на комиксы, где что происходило. Например, я как-то хотел почитать про смерть Бетти, но знаю только что это ориентировочно в 90х происходило. Самые важные вехи всегда стоит отмечать сносками чтобы было легче найти нужный выпуск.
· Ulviar → Hulk

В смысле? Какую ссылку?

Друг, ты точно сайтом не ошибся? Может, тебе сюда?

· Дима Кванин → Hulk
Помню я зарегистрировался на сайте ради этой биографии, так и не дождался ее, а тут в новостях увидел и моей радости нет предела, спасибо за работу!

аргументируй...

ага классная биография)

Загрузка блока премьер