Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1136
- 1137
- 1138
- 1139
- 1140
- 1141
- 1142
- 1143
- 1144
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Лунный Рыцарь(с Хоншу) vs Зеленая и Красная стрелы(ПФ)
Монгул II vs Генерал Эйлинг
Может и не так плохо. Но я ни разу не видел, чтобы кто-то размещал там ссылки на свои работы без договорённости с админами, а проверять на себе, что будет, не хочется.
Мстители(соколиный глаз,халк,росомаха,спайди,железный кулак,)против доктора Дума,мерзости,земо,
Венома,саблезуба
Вторая команда
Тогда я знаю куда обратиться, ага
Откуда же я знаю? Это станет ясно к моменту первого большого обновления.
На подавляющее большинство вопросов ответят. Уж про номера выпусков с ключевыми событиями в жизни важных персонажей точно ответят.
Нет, не ошибся.
По твоему биография готова на сколько процентов?
И всегда ответят? На любой вопрос? Вы правда настолько знаете ДиСи и Марвел?
даже так? а я и не думал, что все так плохо.
Ты смеешься? Какая реакция когда у тебя все небо в кунаях? А вообще пруфы. Гробница не может дать сдачи. :C
Ладно, я еще могу допустить, если они пару раз телепортанутся куда-то от наиболее массовых атак, но куда им телепортаваться, когда вокург ПОВСЮДУ враги? Куда не глянь - везде ниньзи. Олсо, у всех героев теккена реакция примерно одинаковая, более того она вполне себе человеческая. Или мы рассуждаем не про игрвых персонажей?
всегда есть возможность спросить о нуном комиксе в теме под названием справочное бюро.
Скаар, Ралк, Красная Женщина Халк, Корг, Миёк, А-Бомб. Всё идеи кончились.
В бан на КВ я точно загреметь не хочу, так что нет, ссылку размещать не буду.
Ну так я не столько про формат Самурая( посольку и так ясно - что один гомикс, а второй - самурайчская драма), сколько про сам настрой, который очень схож в обоих фильмах: главный герой, который хочет забыть(забыл) прошлое и ищет себя, думаю может выйти забавное сходство у фильмов.
У меня такое ощущение, что Аронофски вообще и не собирался снимать это кино: настолько странно было видеть его со своим меркантильным подходом к выбору проектов - во главе киногомикса об Росомах…
Я имею в виду, не запостишь ли ты ссылку на эту новость у себя на странице комиквайна? До что-то говорил, что у тебя есть аккаунт там, вот я и спрашиваю.
В смысле? Какую ссылку?
Друг, ты точно сайтом не ошибся? Может, тебе сюда?
аргументируй...
ага классная биография)