Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1102
- 1103
- 1104
- 1105
- 1106
- 1107
- 1108
- 1109
- 1110
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Алая Ведьма (психически сдвинутая) vs Полный состав ЛСА (инициатива у Ванды)" - Ведьма победит. Как показывает пример с Тором, обычная суперсила/суперскорость против неё не поможет.
Я имел ввиду парней, подобных ему, которые считают себя умнее других и могут завуалировано оскорблять людей. При этом чушь порет и меня обвиняет в безрассудстве.
Бан за "сосунка", коим он и является.
По условию боя Ванда нападает первая.
Можно. Только надо успеть.
Нет у Уэйда телепорта, его сейчас Бен Франклин перемещает.
А кого? И за что тебе бан?
Я не тебя имел ввиду.
Слышь. Я тебя оскарблял? Меня та зачем так называть?
Ещё неделя к тому бану, который ты будешь досиживать после 8-го.
Полностью с тобой согласен. Я им тоже твержу что Дэдпул победит. И паутину можно катаной разорвать.
А если попробовать на большой скорости голову ей оторвать это сработает?
Доктор Стрэндж и Профессор Икс не смогли взять Ванду под ментальный контроль.
Она что неуязвима к телепатии?
Еще один сосунок, оскорблять меня не нужно, тем более если сам несешь чепуху.
А ещё если у Уэйда будет телепорт, так я посмотрю, как паучку поможет его паутинка лол.
Особенно при свдиге по фазе она любит это делать.
Она же варпер, умеет на кубики всех раскладывать.
Ага, я тоже за Ванду)
Огоспади. Похоже, что мои слова поймут только вполне рассудительные люди. ещё раз говорю, что он его сможет обезвредить только на короткое время, и то, если ещё сам Уэйд не будет ничего предпринимать.
Что Лига сделает Ванде?
Пауку для победы достаточно обезвредить Дэдпула, что у него отлично получается.
И? Это скорее не победа, а тактическое отступление, паутина Спайди расторяется со временем - это раз, во-вторых Уэйду хватит сил, чтобы выбраться из неё уже через часа пол, в-третьих Уилсон абсолютно безумен и психически не уравновешен, практически аналог Джокера по психике, что делает его дейсвия аморальными, непредсказуемыми, непосредственно гениальными и безумными, в связи с этим он может например замотанный в кокон подорвать себя при этом задев того же Спайди в…
Хотелось бы увидеть больше биографий Лордов Ада, в частности Люцифера, кто может взяться?)
Лига.
В паутину замотает.
В паутину замотает.
Алая Ведьма (психически сдвинутая) vs Полный состав ЛСА. (инициатива у Ванды)
"1 скан тупой слив - у паука есть чутье. Авторы немножко об этом забыли.
2 скан - Паук бил Карателя не раз. Как в рукопашню так и тогда, когда тот был с огнестрельным оружием.
Приемущества паука:
Паук быстрее и у него есть чутье.
Паук сильнее дэдпула в over 9000 раз (если серьезно, то где то в 100 раз).
У паука есть паутина котрая выдерживает вес здания. Она представляет проблему даже джагернауту."
Мда, и как он этим победит Уэйда (с р…
Нет.
на ПС 4 скорее всего не выйдет...