Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Трейлер доставляет, посмотрим какой будет игра.

Может я решил устроить холивар на эту тему))

Так сильно хочется?

Можно тупо разархивировать (WinRARом например), или найти прогу для чтения комиксов (CDisplay например).

Как можно прочитать файл cbr?

Прикольно. Главное чтобы разработчики не просрали геймплей.

Нет) Может я решил устроить холивар на эту тему))

Решил устроить себе небольшую фап-минутку?))

Новый трейлер по Deadpool: The Game

Мне ли не знать что баян. Может я решил выложить все голубые пары комксов?!))

Глава XV. Первая встреча.

Ночь. Темная летняя ночь. Но город вносит свои поправки в неё. Там, где должно быть темно, светят фонари, горят люстры в окнах домов. Машины озаряют светом фар чуть ли не всю дорогу. А ещё глаза. Глаза, сверкающие от счастья. Человек, которому они принадлежали, быстрой походкой шел по улице, при этом он старался оставаться всегда в темноте. Его руки лежали в карманах, правая крепко сжимала нож. Остановившись возле одного из домов, маньяк левой ру…

Да баян просто, смысл выкладывать?

Это название мини серии о Сорвиголове, в которой Бен Урих, послк смерти Метта, пытается выяснить что было с Сорвиголовой в последние годы и значение его последнего слова.

Зачем ты это выкладываешь?

Не смеши меня, конечно нет. А вообще я просто высказал свое мнение по поводу этой картинки.

бесспорно,но как бы дату выхода не отложили.

Хэдшот передавал привет сайту!)

Он проголосовал за Космического Халка. Счет 0:3.

Скоро ps4 лучше подождать)

Конец Света, лучше варианта не придумать без контекста.

Пфффф, какой у нас народ, оказывается гомофобный. 

Я как-то смирился что Полуночник голубой.

Вот вам ещё няша тогда))

 

 

 

Видел постер где доктор едет на мотоцикле по стеклянной крыше,а в осколках откажаются монстры?

Как лучше перевести фразу End of Days?

· Ulviar → Сериалы

Ух ты, мне давно было интересно, как бы выглядела серия, где Доктор попадает в Россию или СССР.

Пролистал Ultimates #22. Чудо Человек разочаровал - очередной недо Халк.

Спасибо. Помогло.

Про стрелу я знаю, а ещё кого-то дают?

Просто всё же интересно как мир докатился до такого? Где его всемогущие защитники прохлаждались? А читать тай-ины не очень охота.

Не знаю. По превью к тай-инам Паука и Четвёрки сложно понять. Но в любом случае, ход очень правильный. Что произошло, и так понятно, а растягивать резину, выпуская прологи или начиная с традиционной завязки "Все безмятежно жили, а потом ка-а-ак..." было бы неуместно. Тем более что комикс ждали уже пару лет, и суть давно была ясна.

Кстати, прологом могут условно считаться Avengers Vol 4 #12.1 и последний том Лунного Рыцаря. Их вполне достаточно.

А о том как мир докатился до такого будут расказывать в тай-инах или флешбэках?

Загрузка блока премьер