Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да, проводится и называется Injustice Battle Arena. Голосовать можно на сайте injustice.dccomics.com.

Вот бои и их результаты:

Бейн vs Бэтмэн - Бэтмэн

Чудо Женщина vs Харли Квин - Чудо Женщина

Флеш vs Шазам (экс Капитан Марвел) - Флеш

Джокер vs Лекс Лютор (в броне) - Джокер

Аквамэн vs Киборг - Аквамэн

Хэл Джордан vs Соломон Гранди - Хэл Джордан

Супермэн vs Синестро - Супермэн

Зелёная Стрела vs Орлица - Зелёная Стрела

По итогам этих боёв получается следующие бои в четверть фин…

Израилю Разрешают создание ядерного оружия и перестают надоедать с правами человека все решится очень быстро))) если Израиль не справится в дело вступит Китай, проблемы доставит только Пакистан.

1 Капитан Америка + Спайди VS Федор Емельяненко с сывороткой + Каин Веласкез с симбиотом.

2 Нео vs Касперский

· SnAkE → Ищу комиксы

Нужен нормальный (все страницы, а не 13) Daredevil: End of Days #6.

Вроде как уже месяц проводится турнир Injustice. Раз в неделю выставляются два красочные геймплейные бои между персонажами ввиде турнира, победители определяются методом голосования в соц. сетях.

Джонс с помощью локтей утопит Сильву в крови

Инжинер плохая девочка, любовь творит с людьми странные вещи, в данном случае она тоже частично виновата. Ну и есть ещё парочка факторов.

Короче она на пару выпусков стала плохой, если так можно сказать. 

Хотела лоботомизовать Аполло и Миднайтера, но ее подорвали вместе с Глазом Шторма, за что большое спасибо авторам.

Это Инжинер на последней панели?

· Flashbacca → Ищу комиксы

да уже не надо, спасибо)

Спасибо. 

PsТакое ощущение,  что это пост кризисный комикс

· Sharp → Ищу комиксы

Какой том?

Трейлер впечатляет, теперь ждём фильм.
· Ulviar → Iron Man

http://marvel.wikia.com/Iron_Man_Armor

Mark 47 не существует в комиксах.

· КиноМан → Iron Man
хотелось бы увидеть все версии костюмов старка , включая марк 47

Всем няша, посоны)))

· Flashbacca → Ищу комиксы

Срочно нужны ссылки на последние двадцать номеров Юных Титанов, вплоть до последнего, сотого. 

· Ворон → Nerd Hulk

Нет. Перун больше созидатель и защитник, нежели его скандинавский коллега.

Я самолично приводил такой скан

· Наиль → Tyrannus
круто.
· fafnir → Hulk
Прозвища: Девид Блейн. Ага, вот эти ребята. Я покажу вам особую гамма-радиацию.

Что бы натворила Кейтилин Старк, если бы Пес не пришел на помощь Сансе во время бунта и ту убили бы?

· Marvel Now_1 → Hulk
биография на 99.5 %
· Libris → Неделя Халка

Можно еще и по Целестиалам пройтись, хотя про них, вроде, не так много известно. А, что до моей идеи с богами, то было бы здорово, я, например, кроме Одина и Зевса в Marvel других глав пантеонов и не знаю, ну, Перун еще. Есть же, наверно, Вишну, Ра, Мардук, даже глав пантеонов должно хватить, молчу про кучу богов помелче. Я думаю, что стоит именно по главным богам пройтись, типо сравнения глав пантеонов в DC и Marvel. Ну и богов уровня Аида и Посейдона захватить тоже.

· Armour-Hero → Tyrone Cash
Крутой персонаж, лучше оригинального Халка.

Это вобще похоще на миф, так как такого скана я не видел

Ему эта победа далась отнюдь не легко.

Загрузка блока премьер