Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1105
- 1106
- 1107
- 1108
- 1109
- 1110
- 1111
- 1112
- 1113
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да, проводится и называется Injustice Battle Arena. Голосовать можно на сайте injustice.dccomics.com.
Вот бои и их результаты:
Бейн vs Бэтмэн - Бэтмэн
Чудо Женщина vs Харли Квин - Чудо Женщина
Флеш vs Шазам (экс Капитан Марвел) - Флеш
Джокер vs Лекс Лютор (в броне) - Джокер
Аквамэн vs Киборг - Аквамэн
Хэл Джордан vs Соломон Гранди - Хэл Джордан
Супермэн vs Синестро - Супермэн
Зелёная Стрела vs Орлица - Зелёная Стрела
По итогам этих боёв получается следующие бои в четверть фин…
Израилю Разрешают создание ядерного оружия и перестают надоедать с правами человека все решится очень быстро))) если Израиль не справится в дело вступит Китай, проблемы доставит только Пакистан.
1 Капитан Америка + Спайди VS Федор Емельяненко с сывороткой + Каин Веласкез с симбиотом.
2 Нео vs Касперский
Нужен нормальный (все страницы, а не 13) Daredevil: End of Days #6.
Вроде как уже месяц проводится турнир Injustice. Раз в неделю выставляются два красочные геймплейные бои между персонажами ввиде турнира, победители определяются методом голосования в соц. сетях.
Джонс с помощью локтей утопит Сильву в крови
А что с Дженни?
Инжинер плохая девочка, любовь творит с людьми странные вещи, в данном случае она тоже частично виновата. Ну и есть ещё парочка факторов.
Короче она на пару выпусков стала плохой, если так можно сказать.
Хотела лоботомизовать Аполло и Миднайтера, но ее подорвали вместе с Глазом Шторма, за что большое спасибо авторам.
За что её так?
да
Это Инжинер на последней панели?
да уже не надо, спасибо)
Спасибо.
PsТакое ощущение, что это пост кризисный комикс
Какой том?
http://marvel.wikia.com/Iron_Man_Armor
Mark 47 не существует в комиксах.
Всем няша, посоны)))
Срочно нужны ссылки на последние двадцать номеров Юных Титанов, вплоть до последнего, сотого.
Нет. Перун больше созидатель и защитник, нежели его скандинавский коллега.
Я самолично приводил такой скан
Что бы натворила Кейтилин Старк, если бы Пес не пришел на помощь Сансе во время бунта и ту убили бы?
Можно еще и по Целестиалам пройтись, хотя про них, вроде, не так много известно. А, что до моей идеи с богами, то было бы здорово, я, например, кроме Одина и Зевса в Marvel других глав пантеонов и не знаю, ну, Перун еще. Есть же, наверно, Вишну, Ра, Мардук, даже глав пантеонов должно хватить, молчу про кучу богов помелче. Я думаю, что стоит именно по главным богам пройтись, типо сравнения глав пантеонов в DC и Marvel. Ну и богов уровня Аида и Посейдона захватить тоже.
Это вобще похоще на миф, так как такого скана я не видел
Ему эта победа далась отнюдь не легко.