Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Уточни, на что пруф надо.

· hallas → Aquagirl/Tula
Очень интересно раз за разом знакомится ещё с одним членом семьи Аквамэна) Надо сказать огромное спасибо Флэшбакке за подобную просветительскую деятельность) Био очень интересное)
· hallas → Power Girl
А может Супермэн порадует нас уже к майским праздникам?) Я был очень рад) За био огромное спасибо) Малюсенькое замечание - некоторые ссылочки не кликаются
· hallas → Jillian Pearlman
Блондиночка-разлучница) Спасибо за био)
· Bars → Power Girl
Очень интересный мне персонаж. Спасибо за прекрасную биографию.
· Bars → Star Sapphire / Carol Ferris
Хорошая биография, спасибо.

Девушек с праздником!

· Flashbacca → Layla Adams
Маленькая, да удаленькая, что биография, что сам персонаж) Спасибо за биографию.
Еще одна Вдова, еще одна биография Алтимейт вселенной. Было интересно почитать, спасибо)
Спасибо за биографию) Алтимейт раздел постепенно расширяется.
Спасибо за биографию.
Снейк долго, упорно и последовательно шел к написанию этой биографии, постоянно спрашивая в Справочном Бюро и ища комиксы с Наташей. Наконец-то это вылилось в выход прекрасного шпиона и Мстителя, причем не последнего среди них. Спасибо за биографию.
· Flashbacca → Jillian Pearlman
Спасибо за биографию)
· Flashbacca → Power Girl
Нексус видать решил все же воплотить замысел прибытия Кларка на наш сайт, начав с его кузины. Отличная биография) Как впрочем всегда у нашего Команданте. Жду Супермэна в этом году. Про свое ожидание буду писать в комментариях к каждой твоей биографии)
Видимо, буду первым. Отличная биография первого члена Звездных Сапфиров на нашем сайте и это радует. Кроме того, Кэрол - прекрасная девушка, за что еще один плюс) Спасибо за биографию.

Всех девушек с восьмым марта.

Забыл сказать, а надо было сделать это еще утром, но сделаем это теперь. Последующие бои, вплоть до следующего дня, будут включать в себя персонажей-женщин и только. Подчеркиваю, только женщины.

Всех девушек с Праздником Весны и Тепла, с 8 Марта)

Не буду остроумничать, и просто поздравлю всех девушек с их праздником. С 8 марта, с женским днем. С праздничком вас!
Замечательное био) было очень интересно прочитать, очень многое узнал, спасибо)

Собственно с 8 Марта дорогие девушки! Хотя вас на сайте осталось и не так много, как раньше.

Ну так прув что ли давай

Человек-паук против Дэстроука.

Паук легко

Вечная память. Особенно запомнились его работы в Бригаде, Всаднике по имени Смерть и Мама, не горюй. Отличный был актёр

· Капитан Шутник → Hulk

Поверь, мне может быть стыдно, но для этого я должен сделать то что некторые люди делают частенько на форумах, в своих коллосальных спорах. А так, я просто остаюсь тем кем меня привык видеть весь сайт, таким-же как и всегда. Ну что, получил ответ на свой вопрос.

Спасибо.

во-во

Может, Последние Дни?

Тригон,Этриган VS Дормамму,Блэкхарт

Завершение или что-то подобного рода. 

Загрузка блока премьер