Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

халк все таки 

окей

Дарксайд vs Мордру.

Пульсар сильнее Морду.

Дарксайд СВ против Мордpу СВ, Временного Охотника СВ и Пульсар Старгрейва

По сути бой Дарксайд vs Мордру. 

Дарксайд думаю победит. 

 

Танос с перчаткой против Стрэнджа ВВ 

Должно быть сложный бой, но Стрэндж в итоге победит. Его магия гораздо сильнее одного из камней перчатки(камня времени). Сам Танос это признавал. 

Тем более Стрэндж не проиграл Уорлоку, когда тот был с перчаткой.

Тор с силой Одина против Джагге…

А можем ли мы ожидать появления на вашем сайте --- Мандарина ??

 

Просто константирую факт.

Прежде чем он успеет что либо сделать(даже подумать),он превратится в илементарные частицы.Еслеже Маслеробот будет просто стоять и нечего неделать,а Юникрон будет отакавать его всем что у него есть,всеравно он даже обшивку Мыслеробота непоцарапает....

Дормамму вполне себе запросто уделал Вечность, который намного могущественнее Одина и Зевса.

"Юникрон VS Мыслеробот,Антимонитор" Любой в десятки тысячь раз более слабый персонаж чем Мыслеробот,легко уделает Юникрона.Прежде чем создавать бои,нужно хоть чтото знать о персонажах которые в них участвуют...

Странно, но Дормамму приравнивал свою силу к силе Одина и Зевса.

· Dаredevil → Bi-Beast
Не сильнее . Спасибо за биографию , теперь ясно с кем я бился в игре Incredible Hulk)
· Dаredevil → Hulk
Не нравится мне эта вселенная Алтимейт) Спасибо за подробную информацию о персонаже .

Трейлер супер фильм очень жду . Броня , что у Роуди не очень из 2 части была куда круче .

Супер трейлер.Жду с нетерпением фильма.

С Фанбойями Нарутоверса, спорить бесполезно

Mr.Majestros ты штоле? :3

Ну пусть искажает, вот только процесс этот далеко не мгновенный (это очень мягко сказано).

Да и потом, его сделал хромым Финголфин ударом меча Рингил (суть есть зачарованный холодом меч). Кроме того что Финголфин был королем Нолдор, никаких специальных способностей у него не было (я помню что у них есть чары, но конкретики там никакой нет). 

Что тут такого уж особенного с точки зрения Нар…

· Flashbacca → Throne of Atlantis

Это еще не всё) И будут злодеи)

· Flashbacca → Throne of Atlantis

Рад был стараться)

Мыслеробот тут же восстановится.

что и? он за несколько секунд поменял структуру Мегатрона сделав из него Гальватрона,что мешает ему превратить Мыслеробота во что-нибудь?

Я знаю каких он размеров, я знаю что одним выстрелом он может выкочать энергию звезды, я знаю что он рвет планеты руками. Но он ничто против чувака, которые уничтожает вселенные как орешки. И чувака, который способен одолеть любую угрозу. В данном случае слив с матрицей не катит.

G1 версия

А какая версия Юникрона рассматривается (из какого континьюти)?

А как же "Матрица Лидерства Автоботов" только она способна его уничтожить.Он размером с Сатурн и удар у него может расколоть планету.

Эм... Юникрон конечно крут, но он планетарный уровень, максимум уровень звезды, любой из вторых Соло легко.

С Фанбойями Нарутоверса, спорить бесполезно, Мелькор с течением времени стал лишь вторым после Манвэ, но и все ещё очень силен, правда творить он уже не может, но что мешает ему исказить Нарутоверс?

Загрузка блока премьер