Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1106
- 1107
- 1108
- 1109
- 1110
- 1111
- 1112
- 1113
- 1114
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
халк все таки
Весьма и весьма...
окей
ok.
Пульсар сильнее Морду.
Дарксайд СВ против Мордpу СВ, Временного Охотника СВ и Пульсар Старгрейва
По сути бой Дарксайд vs Мордру.
Дарксайд думаю победит.
Танос с перчаткой против Стрэнджа ВВ
Должно быть сложный бой, но Стрэндж в итоге победит. Его магия гораздо сильнее одного из камней перчатки(камня времени). Сам Танос это признавал.
Тем более Стрэндж не проиграл Уорлоку, когда тот был с перчаткой.
Тор с силой Одина против Джагге…
Можем.
А можем ли мы ожидать появления на вашем сайте --- Мандарина ??
Просто константирую факт.
Дормамму вполне себе запросто уделал Вечность, который намного могущественнее Одина и Зевса.
Странно, но Дормамму приравнивал свою силу к силе Одина и Зевса.
Просто отлично)
Трейлер супер фильм очень жду . Броня , что у Роуди не очень из 2 части была куда круче .
Супер трейлер.Жду с нетерпением фильма.
Mr.Majestros ты штоле? :3
Ну пусть искажает, вот только процесс этот далеко не мгновенный (это очень мягко сказано).
Да и потом, его сделал хромым Финголфин ударом меча Рингил (суть есть зачарованный холодом меч). Кроме того что Финголфин был королем Нолдор, никаких специальных способностей у него не было (я помню что у них есть чары, но конкретики там никакой нет).
Что тут такого уж особенного с точки зрения Нар…
Это еще не всё) И будут злодеи)
Рад был стараться)
Мыслеробот тут же восстановится.
что и? он за несколько секунд поменял структуру Мегатрона сделав из него Гальватрона,что мешает ему превратить Мыслеробота во что-нибудь?
Я знаю каких он размеров, я знаю что одним выстрелом он может выкочать энергию звезды, я знаю что он рвет планеты руками. Но он ничто против чувака, которые уничтожает вселенные как орешки. И чувака, который способен одолеть любую угрозу. В данном случае слив с матрицей не катит.
G1 версия
И?
А какая версия Юникрона рассматривается (из какого континьюти)?
А как же "Матрица Лидерства Автоботов" только она способна его уничтожить.Он размером с Сатурн и удар у него может расколоть планету.
Эм... Юникрон конечно крут, но он планетарный уровень, максимум уровень звезды, любой из вторых Соло легко.
С Фанбойями Нарутоверса, спорить бесполезно, Мелькор с течением времени стал лишь вторым после Манвэ, но и все ещё очень силен, правда творить он уже не может, но что мешает ему исказить Нарутоверс?