Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Эм, смотреть почти все ролик газеты очень заманчиво.

Я знал что Игорь парень выдержанный,но чтобы так расчитать удары когда на тебя прёт человек с циркулярной пилою....я в спокойном то состоянии так не могу с ходу (пробовал буквально сейчас).

Я понимаю что лучше с такими вопросами дождатся окончания арка,но по твоему Гражданин был как то связан с празднованием победы Зенита,или это была лужная версия?

Поначалу небольшая драка и Джокер её специально сливает и падает.

Падает мёртвым.

Вообще Паук вырубит либо убьёт Джокера раньше, чем тот вообще подумает о трюке с газом. Питер вырубал человека лёгким шлепком по затылку, а тут Отто.

Фактически ударов было два. Если второй шёл с небольшим отставанием, то всё нормально.

Джокер выпустит газ, какое к чёрту чутьё.

 

Хм, разве ты не понял ,что Отто не станет подходить к лежащему Джокеру? А если и подойдет ,чутье поможет ему увернуться от атаки и завернуть противника в паутину. 

Сегодня в продажу поступил шестой выпуск Майора Грома.

В этом номере нам наконец раскрывают личность Гражданина/Чумного Доктора (как кому нравится),и нет,это не Тоби из "Наруто",и даже не Какаши,смиритесь,по этому поводу пошутили уже все,кто только может.Я уже купил и прочитал номер,чего и всем советую.

Вопрос к тем кто уже прочитал: это вобще реально оставить такой шрам одним ударом?

Извиняюсь, мой косяк. И как он будут действовать против газа?

· Phoenix → Hulk

Парень,ну что за чушь ты пишешь)Тебе самому  читать собственные посты не стыдно?

Первые легко!

А правила читаем?

В условии сказано что паук-Отто? И Слейд победит с трудом.

· Sharp → Ищу комиксы

Спасибо. Теперь буду ждать русский перевод.

Поздравляю всех женщин с 8 Марта.

Паук будет подходить? Щас Паук - это отто, а он так не сделает, он злодеев убивает из автомата, блин. 

Паук победитДэфстроука. 

Ты забыл о Паучьем чутье.

Мой косяк, это да. Но Люциферов много, так что мог еще раз написать в предыдущем посте, что ты указал версию чуть повыше. А не делать удивленного выражения лица. 

Поначалу небольшая драка и Джокер её специально сливает и падает. Паук подходит к нему и хочет узнать без сзнания ли он. Джокер использует свой Газ смеха и стреляет кислотой из цветка. Потом электрошокером его добивает

Теперь моя очередь. Человек-паук против Дэстроука.

Да все там же) Просто пароль от сайта забыл.

· Phoenix → Ищу комиксы

Та-дааа....

http://disk.yandex.ru/public/?hash=yuF3Rfq6gh2dVtLrc7MG9/JM0nln%2BaNq/K3oUemS/LA%3D

Логично было бы подумать о марвелском, т.к. я говорил о Лордах Ада. Ну и антипатию ты из извергаешь, аж настроение портится =(

Если мою первою биографии пропустят на сайт, то я смогу взять. 

· Sharp → Ищу комиксы

Ищу Age of Ultron #1.

"Галактус без нулификатора, Вечность, Бесконечность, Абраксас vs Доктор дум без перчаток, Стрэндж ВВ со всеми артефактами, Доктор Фэйт (версия пост кризисная)" 
Если Розарио прав, то тогда я склоняюсь ко вторым засчет Дума, т.к. Стрэндж берет на себя первых троих, Фэйт Абраксаса, ну и Дум заканчивает.    

Мы всегда берём более боеспособную версию персонажа.

В этом то и дело, что если Дэдпул не будет серьезным, коим он редко является, то он проиграет тому же Мердоку и т.п., хотя Уэйд его побеждал уже без особого труда как ребенка.  

Если я о том Фэйте думаю,которого Самурай нахваливал,то да.

Выходит так,раз он не сможет победить.

Я не особо знаю о Фейте посткризисном, но он может соперничать даже с Абраксасом? 

Загрузка блока премьер