Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1099
- 1100
- 1101
- 1102
- 1103
- 1104
- 1105
- 1106
- 1107
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я знал что Игорь парень выдержанный,но чтобы так расчитать удары когда на тебя прёт человек с циркулярной пилою....я в спокойном то состоянии так не могу с ходу (пробовал буквально сейчас).
Я понимаю что лучше с такими вопросами дождатся окончания арка,но по твоему Гражданин был как то связан с празднованием победы Зенита,или это была лужная версия?
Падает мёртвым.
Вообще Паук вырубит либо убьёт Джокера раньше, чем тот вообще подумает о трюке с газом. Питер вырубал человека лёгким шлепком по затылку, а тут Отто.
Фактически ударов было два. Если второй шёл с небольшим отставанием, то всё нормально.
Джокер выпустит газ, какое к чёрту чутьё.
Хм, разве ты не понял ,что Отто не станет подходить к лежащему Джокеру? А если и подойдет ,чутье поможет ему увернуться от атаки и завернуть противника в паутину.
Сегодня в продажу поступил шестой выпуск Майора Грома.
В этом номере нам наконец раскрывают личность Гражданина/Чумного Доктора (как кому нравится),и нет,это не Тоби из "Наруто",и даже не Какаши,смиритесь,по этому поводу пошутили уже все,кто только может.Я уже купил и прочитал номер,чего и всем советую.
Вопрос к тем кто уже прочитал: это вобще реально оставить такой шрам одним ударом?
Извиняюсь, мой косяк. И как он будут действовать против газа?
Парень,ну что за чушь ты пишешь)Тебе самому читать собственные посты не стыдно?
Первые легко!
А правила читаем?
В условии сказано что паук-Отто? И Слейд победит с трудом.
Спасибо. Теперь буду ждать русский перевод.
Поздравляю всех женщин с 8 Марта.
Паук будет подходить? Щас Паук - это отто, а он так не сделает, он злодеев убивает из автомата, блин.
Паук победитДэфстроука.
Ты забыл о Паучьем чутье.
Мой косяк, это да. Но Люциферов много, так что мог еще раз написать в предыдущем посте, что ты указал версию чуть повыше. А не делать удивленного выражения лица.
Поначалу небольшая драка и Джокер её специально сливает и падает. Паук подходит к нему и хочет узнать без сзнания ли он. Джокер использует свой Газ смеха и стреляет кислотой из цветка. Потом электрошокером его добивает
Теперь моя очередь. Человек-паук против Дэстроука.
Да все там же) Просто пароль от сайта забыл.
Та-дааа....
http://disk.yandex.ru/public/?hash=yuF3Rfq6gh2dVtLrc7MG9/JM0nln%2BaNq/K3oUemS/LA%3D
Логично было бы подумать о марвелском, т.к. я говорил о Лордах Ада. Ну и антипатию ты из извергаешь, аж настроение портится =(
Если мою первою биографии пропустят на сайт, то я смогу взять.
Ищу Age of Ultron #1.
"Галактус без нулификатора, Вечность, Бесконечность, Абраксас vs Доктор дум без перчаток, Стрэндж ВВ со всеми артефактами, Доктор Фэйт (версия пост кризисная)"
Если Розарио прав, то тогда я склоняюсь ко вторым засчет Дума, т.к. Стрэндж берет на себя первых троих, Фэйт Абраксаса, ну и Дум заканчивает.
Мы всегда берём более боеспособную версию персонажа.
В этом то и дело, что если Дэдпул не будет серьезным, коим он редко является, то он проиграет тому же Мердоку и т.п., хотя Уэйд его побеждал уже без особого труда как ребенка.
Если я о том Фэйте думаю,которого Самурай нахваливал,то да.
Выходит так,раз он не сможет победить.
Я не особо знаю о Фейте посткризисном, но он может соперничать даже с Абраксасом?