Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мне дали Стрелу из сериала.

Age of Ultron #1

Господи, какой же это хороший комикс! Оказывается, я совсем отвык от глобалок - настоящих глобалок, таких, которые не ограничиваются полудюжиной стычек с очередной мега-угрозой. И от глобалок в исполнении Бендиса я тоже отвык, а ведь стоит вспомнить Тайное Вторжение или Тёмное Владычество, где он по-настоящему проявил всё своё мастерство. Да, это только первый номер. Всё ещё может поменяться, событие может разочаровать нас даже жёстче, чем Смерть Се…

Нет, но если ты голосовал в числе первых 5 000, тебе должны были сразу выдать альтернативный костюм для кого-нибудь из персонажей.

Грузи вторую (так, чтобы осталась прошлая). После этого жми F5.

У меня не получается сменить аватар. Когда меняю прошлую картинку на новою, то первая удаляется, а вторая не грузится. Потом просто гружу вторую, но ставится прошлая картинка. Что делать, чтобы сменить аватар?

А мне что-то будет если я всё время голосовал за победителей?

И не говори. Иного слова и не подобрать

Да ладно,какая тебе разница?Они тебя чтоли стращают?

Надеюсь, Бел помнит о чём я)

Мы все помнимwink

Но вот как Джокер победит Лекса... ех, голосования читателей)

Подождём боя Джокер vs Флеш.

У меня предчувствие, что финал будет Бэтмэн/Диана vs Супермэн.

Это ещё более менее. Омерзительно то, что на ПФ Земле 2 Алана Скотта сделали геем.

1) Геркулес 

2) Скаар 

"Дарксайд СВ против Мордpу СВ, Временного Охотника СВ и Пульсар Старгрейва" - Дарксайд гораздо спортивнее) Надеюсь, Бел помнит о чём я)

Да незачто. 

Учту)

Спасибо, выручил.

P.S. Можно просто Кэп)

Геркулес (до ВХ) против Супермена ПФ

Скаар против Супербой ДФ 

· Ulviar → Ищу комиксы

На каком русском, выпуск только сегодня вышел)

"Супермэн vs Зелёная Стрела"

Надо бы за Олли проголосовать)

· Sharp → Ищу комиксы

На русском?

Киллер Кэп, попробуй скачать отсюда.

начинают надоедать спецудары,которые отправляют противника на орбиту,больше фантазии...

 

Спасибо) Я видел все бои, даже задумался над покупкой ПиСи 3) Хороший геймплей, игра достойная, да и сюжет неплох. Но вот как Джокер победит Лекса... ех, голосования читателей)

Что будет если разбить зеркало в котором частично находится Повелитель Зеркал (Mirror Master)?

Есть большая и срочная просьба. Нужна ссылка на скачивание фильма "Терри Пратчетт: Выбирая смерть" с субтитрами, желательно торрент.

Загрузка блока премьер