Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1104
- 1105
- 1106
- 1107
- 1108
- 1109
- 1110
- 1111
- 1112
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мне дали Стрелу из сериала.
Age of Ultron #1
Господи, какой же это хороший комикс! Оказывается, я совсем отвык от глобалок - настоящих глобалок, таких, которые не ограничиваются полудюжиной стычек с очередной мега-угрозой. И от глобалок в исполнении Бендиса я тоже отвык, а ведь стоит вспомнить Тайное Вторжение или Тёмное Владычество, где он по-настоящему проявил всё своё мастерство. Да, это только первый номер. Всё ещё может поменяться, событие может разочаровать нас даже жёстче, чем Смерть Се…
А какие костюмы дают?
Нет, но если ты голосовал в числе первых 5 000, тебе должны были сразу выдать альтернативный костюм для кого-нибудь из персонажей.
Грузи вторую (так, чтобы осталась прошлая). После этого жми F5.
У меня не получается сменить аватар. Когда меняю прошлую картинку на новою, то первая удаляется, а вторая не грузится. Потом просто гружу вторую, но ставится прошлая картинка. Что делать, чтобы сменить аватар?
А мне что-то будет если я всё время голосовал за победителей?
Меня стошнило.
И не говори. Иного слова и не подобрать
Да ладно,какая тебе разница?Они тебя чтоли стращают?
Тоже мне мода.
Мы все помним
Подождём боя Джокер vs Флеш.
У меня предчувствие, что финал будет Бэтмэн/Диана vs Супермэн.
Это ещё более менее. Омерзительно то, что на ПФ Земле 2 Алана Скотта сделали геем.
1) Геркулес
2) Скаар
"Дарксайд СВ против Мордpу СВ, Временного Охотника СВ и Пульсар Старгрейва" - Дарксайд гораздо спортивнее) Надеюсь, Бел помнит о чём я)
Омерзительно.
Да незачто.
Учту)
Спасибо, выручил.
P.S. Можно просто Кэп)
Геркулес (до ВХ) против Супермена ПФ
Скаар против Супербой ДФ
На каком русском, выпуск только сегодня вышел)
Всегда были.
Надо бы за Олли проголосовать)
На русском?
Киллер Кэп, попробуй скачать отсюда.
Они гомики?
начинают надоедать спецудары,которые отправляют противника на орбиту,больше фантазии...
Спасибо) Я видел все бои, даже задумался над покупкой ПиСи 3) Хороший геймплей, игра достойная, да и сюжет неплох. Но вот как Джокер победит Лекса... ех, голосования читателей)
Что будет если разбить зеркало в котором частично находится Повелитель Зеркал (Mirror Master)?
Есть большая и срочная просьба. Нужна ссылка на скачивание фильма "Терри Пратчетт: Выбирая смерть" с субтитрами, желательно торрент.