Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1101
- 1102
- 1103
- 1104
- 1105
- 1106
- 1107
- 1108
- 1109
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Галактус без нулификатора, Вечность, Бесконечность, Абраксас vs Доктор дум без перчаток, Стрэндж ВВ со всеми артефактами, Доктор Фэйт (версия пост кризисная)
Ты только что узнал?
Грандиозный облом. Никакого сольного фильма о Халке не планируется.
http://spinoff.comicbookresources.com/2013/03/07/hulk-solo-movie-not-in-the-works-right-now-mark-ruffalo-clarifies/
Хорошая песня)
Вдвое сильнее Профессора, но не имеет предела силы. Сопоставим с Грэвэйдж Халком. Зелёный Шрам победил его хлопком в ладоши.
Ясно, спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=gVok-7tDFF8 Очень песня понравилась.
Они.
Что за DV8?
DV8 vs Альфа отряд (ну вы понимаете какой отряд)
Фуджи (Вайлдшторм) vs Скаар
На начальных страницах много бреда, вплоть до слива Железного Человека Бэтмэну.
Такой бой раньше был. Поищи на начальных страницах и всё поймёшь.
Первый - это ты.
Окей.
Человек-Паук против Джокера. Стандартный набор экипировки.
Кто первый, а кто второй? И поверь я готов еще больше спорить за Дэстроука и Джокера.
Ясно. Давайте просто забудем этот спор. А то такими темпами пол сайта будут забанены. Правда я поддерживаю его мнение, но спорить уже надоело.
Конец трейлера убил!))
Там вроде надо оказаться в определ1нном числе первых проголосовавших.
Забавная должно быть получится игрушка, жаль тока на приставках
Люцифера я перевожу ,Таблицу смотреть надо получше.
катана это конечно хорошо, но Дэдпул все равно получит люлей. Это Паук, это Дэдпул. Вам уже все расписали ,можно и паутину не использовать, а так ,кулаками и ногами победить.
У одного уже понятно, что фанбойство первой степени запущенности. Второй - вот я бы ему тоже бан дал, между прочим.
Не повезло. Мне ничего не выдали.
професор икс в плане телепатии не особенно и силен. Гораздо слабее вестников галактуса
Алая Ведьма (психически сдвинутая) vs Полный состав ЛСА (инициатива у Ванды)
Ванда
Так что мне кажется у Тора тут есть весьма весомые шансы на победу.
А ниче что он кинул мечиком который легко режет целестиал?
Дурацкое условие, несправедливое.