Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1100
- 1101
- 1102
- 1103
- 1104
- 1105
- 1106
- 1107
- 1108
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И как, можно узнать?
Да опять двадцать пять. Дэдпул может застрелиться в бою с тем же Сорвиголовой, от нефиг делать, если ему приспичит, то все? Значит Мэт победил и он сильнее?
Указывать версию персонажа надо.
Мистер Джей победит.
И что?Ты Фэйта то заметил?
Дело в ведении боя? Так Дэдпул тащит за счет стиля ведения боя? А не способностей? Я вас не понимаю, обоих. У одного катана равна усилию ЖЧ, которого Паркер когда-то в паутину засунул, а у другого стиль ведения боя решает в бою сверхчеловека в отношении регена против сверхчелвоека во всех отношениях.
И да, я бы тебе тоже бан дал, потому что ты первым оскорбли, если смотреть на ваши посты.
"Галактус без нулификатора, Вечность, Бесконечность, Абраксас vs Доктор дум без перчаток, Стрэндж ВВ со всеми артефактами, Доктор Фэйт (версия пост кризисная)"
Так тут же Абраксас о_О
Забавно,вам дали скан где Паук избивает Дэдпула,а тот со своей бешеной регенерацией ему ничего сделать не может,но вы всё равно твердите что Дэдпул выйграет...
"Человек-Паук против Джокера. Стандартный набор экипировки." - если стандартный, то конечно Паук.
Катана вообще не при чем, дело в ведении боя. И за что мне бан, я по-твоему нарушил правила?
Так не я голосовал или выбирал победителей. Времена меняются, ничто не стоит на месте.
Я про Люцифера из марвела имел ввиду о_О
Я имел ввиду, если бы он у него был.
Его у него сейчас в принципе не может быть, ибо тот расколот на кучу мелких осколков, также как и остальные Камни Бесконечности, кроме Камня Времени, который просто исчез.
...а могут и не быть. Тем более, что про Фейта уточнение есть, а про Стрэнжа нет.
Вобще то шар Агамотто уничтожили ну да ладно.
Вечная память
так мне важно твое мнение по этому бою.
Вечная память Андрею Панину, отличному актеру и хорошему человеку. Помним и скорбим.
А если не секрет... Где он сейчас? Я просто не в курсе)
Космический Халк походу уже так и так выиграет :D
Существует ли неофициальный русификатор для Fall of Cybertron с нормальным переводом имён (без всяких Барханов и Скандалистов)?
Камня Души у него сейчас нету.
Этой новости уже неделя.Всё началось с обьявлений о том,что Планету Халка не будут экранизировать,так как большую часть фильма про Халка мы должны видеть Брюса Баннера,а потом нам сказали,что фильма про Халка не будет совсем.
Да.