Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1061
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- 1066
- 1067
- 1068
- 1069
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И эти трое уже есть на сайте.
Точно.
Первые из-за Таскмастера.
Таскмастер,Лунный Рыцарь,Железные Кулаки(Рэнд,Рэнделл) VS Дефстроук,Карате Кид,Азраилы(Валли,Лейн) -бой без огнестрела.
Ультиматор - персонаж которого не существует.
А может лучшие умы планеты. Самые умные люди, например: Рид Ричардс, Тони Старк, Брюс Баннер и т.д.
Ладно Целестиалы, тут уж тогда Таноса выделить надо с перчаткой.
Вторые сверхлегко, ты это, конечно, перегнул со второй командой очень сильно.
Как это перевести правильно? В Google Translate корявый перевод.
Grandmaster opened up the Wellspring of Power
Прочитал.У тебя получилось круто.Так держать!
Жду продолжения!)
Не знаю, считать это косяком Хикмэна или нет. Однако Эден Феси в Secret Avengers #28 показан среди подчинённых Дейзи, но в Avengers #1 он снова где-то в глуши изображает туземца.
Расширенная обложка Suicide Squad #19
Расширенная обложка Swamp Thing #19
Ну так разве это не решающий аргумент в бою с ЧП?
Катастрофический слив первой команды.
Да, может. Он так Суперскруллов отогнал (5-й выпуск "Иллюминатов"). Этот приём никак не называется.
Безумный Джим Джасперс, Ярость, взрослый Франклин Ричардс, Абраксас и Доминос против Таноса с перчаткой, сытого Галактуса, всех Целестиал, Супербоя Прайма, Ультиматора.
P.S: извиняюсь если лезу без очереди.
Ульвиар,помню ты говорил что ЖЧ может устроить небольшой "Экстерминатус" по площади,уничтожая все живое,типо залп из всех орудий,забыл как называется...
А зачем? Уж репульсоры-то точно быстрее.
А так-то Питер убегал (и улетал) от самонаводящихся пуль. Причём будучи ослабленным болезнью.
Даже мне стало интересно,за что?
Флэшбакка, я тебя когда-нибудь прибью. Думаю, сам догадаешься, за что.
Но за биографии спасибо, с удовольствием прочту.
Можно подумать речь идет о каком-то серьезном разрыве между спосбностями персонажей.
Скорость реакции паука находится на уровне скорости звука, уклонялся от выстрелов в 1200 м\с с близкой дистанции (около 2-3 метров). Вопрос сможет ли Тони взять\придумать оружие стреляющее с большей скоростью?
Неужели? А я-то совсем не знал, что может Человек-Паук.