Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· SnAkE → Проекты сайта

И эти трое уже есть на сайте.

Первые из-за Таскмастера.

Таскмастер,Лунный Рыцарь,Железные Кулаки(Рэнд,Рэнделл) VS Дефстроук,Карате Кид,Азраилы(Валли,Лейн) -бой без огнестрела.

Ультиматор - персонаж которого не существует. 

· Agressor → Ocean Master
Спасибо за перевод.

А может лучшие умы планеты. Самые умные люди, например: Рид Ричардс, Тони Старк, Брюс Баннер и т.д.

Ладно Целестиалы, тут уж тогда Таноса выделить надо с перчаткой.

Вторые сверхлегко, ты это, конечно, перегнул со второй командой очень сильно.

Как это перевести правильно? В Google Translate корявый перевод.

Grandmaster opened up the Wellspring of Power

Прочитал.У тебя получилось круто.Так держать!

Жду продолжения!)

Я плохо оформил новость? Потому что это единственное, в чем я мог провиниться)
Давно ждал.До сегодняшнего дня думал что он всегда был атлантом.Вот как бувает.А Орм-крайне интересный персонаж.Интересно,что с ним будет дальше?
Отличная биография прекрасного персонажа.Идеальный антагонист Аквамена.

Не знаю, считать это косяком Хикмэна или нет. Однако Эден Феси в Secret Avengers #28 показан среди подчинённых Дейзи, но в Avengers #1 он снова где-то в глуши изображает туземца.

Расширенная обложка Suicide Squad #19

Расширенная обложка Swamp Thing #19

Ну так разве это не решающий аргумент в бою с ЧП?

· Stan → Black Manta
Спасибо за биографии персонажей связанных с Аквамэном.

Безумный Джим Джасперс, Ярость, взрослый Франклин Ричардс, Абраксас и Доминос против Таноса с перчаткой, сытого Галактуса, всех Целестиал, Супербоя Прайма, Ультиматора.

Катастрофический слив первой команды.  

Да, может. Он так Суперскруллов отогнал (5-й выпуск "Иллюминатов"). Этот приём никак не называется.

Безумный Джим Джасперс, Ярость, взрослый Франклин Ричардс, Абраксас и Доминос против Таноса с перчаткой, сытого Галактуса, всех Целестиал, Супербоя Прайма, Ультиматора.

P.S: извиняюсь если лезу без очереди.

· ROOSMan → Abraxas
Очень хороший персонаж, жаль больше не появлялся и его так бездарно слили.
· ROOSMan → Black Mask / Roman Sionis
За садистские наклонности ему гигантский +

Ульвиар,помню ты говорил что ЖЧ может устроить небольшой "Экстерминатус" по площади,уничтожая все живое,типо залп из всех орудий,забыл как называется...

"Вопрос сможет ли Тони взять\придумать оружие стреляющее с большей скоростью?"

А зачем? Уж репульсоры-то точно быстрее.

А так-то Питер убегал (и улетал) от самонаводящихся пуль. Причём будучи ослабленным болезнью.

· Sharp → Black Manta
Хорошая биография. 5+

Даже мне стало интересно,за что?

Флэшбакка, я тебя когда-нибудь прибью. Думаю, сам догадаешься, за что.

Но за биографии спасибо, с удовольствием прочту.

Можно подумать речь идет о каком-то серьезном разрыве между спосбностями персонажей.

Скорость реакции паука находится на уровне скорости звука, уклонялся от выстрелов в 1200 м\с с близкой дистанции (около 2-3 метров). Вопрос сможет ли Тони взять\придумать оружие стреляющее с большей скоростью? 

Ученые из Национальной лаборатории Сандиа в штате Нью-Мексико смогли разогнать небольшой фрагмент алюминиевой пластины с 0 до 34 000 метров в секунду (122 400 км/ч и…

Неужели? А я-то совсем не знал, что может Человек-Паук.

Загрузка блока премьер