Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А зачем слова нынешние и бессмертие на англиском?

И если пишешь, то пиши правильно.

500 тонн он поднимает телекинезом.

Первые с большим трудом, из за Паука во второй команде.

Свежая серия Стрелы

Как Слэйда блин вобще в разведку взяли?Даже такая простая идея как залезть во внутренности ракетной установки пришла в голову Оливера,в тот время как у Слэйда на уме только что то взорвать.Он даже радио не мог починить без Оливера.Ладно,я допускаю что не всем дано быть гениями эллектронники,но судя по всему он даже не пытался его починить.В Австралии всё так плохо,что разведчиков не учат чинить радиопередатчики?Я не могу.

Свежая серия Сверхестеств…

Новые тома не появились из-за их малого количества выпусков.

Да, 600 с гаком номеров - это мало. У Captain America было 19 номеров, у FF - 23 в предыдущих томах, и это не помешало запустить новые тома, хотя в продолжающихся Daredevil и Wolverine & Th X-Men было 25 и 19 номеров соответствено на момент Marvel NOW.

Откуда такие выводы?

Спасибо Кэп. Я понял бы если с другой Земли взяли, но с другого издательства, да и мертвого персонажа. Надеюсь ее появление нормально представят.
Он конечно не Супермэн, но Ралк столько не поднимет. Предел массы которую может поднять Супербой я не знаю, но она точно больше предела Ралка.

"как еще назвать то, что все серии решили перезапустить по новой?"

Запуск новых томов, вот и всё. Перезапуск - это когда появляется новая Вселенная.

"А как еще назвать то, что сценаристы используют персонажей из других вселенных?"

Использование персонажей из других вселенных.

Новые тома не появились из-за их малого количества выпусков. Зимнего Солдата и Сорвиголову стоило начать выпускать с первых номеров под эгидой Marvel NOW! И не забывай про новые серии. NOW! - перезапуск почти всех серий комиксов, а не вселенной. Хотя Паук и Люди Х отдельный случай.

 "Доктор Дум VS Черный Адам(3 мировая) - бой в Латверии"-Адам, легко. Хотя, если Дум с подготовкой то всякое может быть.

Правильно поступили с Силой Х.Там женщин больше чем мужчин,и читать одно удовольствие.

Или как еще назвать то, что все серии решили перезапустить по новой?

Новый том? И новые тома появились не у всех серий, у некоторых серий сохранилась прежняя нумерация, в отличии от DC, у которой ВСЕ серии начались с 1-го номера.

Это просто смешно. Ралк физически на уровне Дикого Халка.

Супербой может 500 тонн поднять. А Росс?

Пишу те имена, под которыми мне эти персонажи знакомы. По сути для того, тобы не возникало недопонимания.

Перевод имен собственных это целая песня, поэтому без особой надобности выгоднее оставлять оригинал. Я вот когда вижу как в бой вставляют какого-нибудь "Высшего" или "Ярость", меня просто коробит. 

А как еще назвать то, что сценаристы используют персонажей из других вселенных? И да идея мне не нравится. И очень хочется посмотреть на Спауна во вселенной Marvel. Перезапуск случился. Не такой масштабный как в DC, но случился. Или как еще назвать то, что все серии решили перезапустить по новой?

Таких довольно много, но в сюжете они обычно на вторых ролях. Хотя сейчас вот "Путешествие в Тайну" с Сиф в главной роли стало очень даже интересным.

Всё равно не понимаю,почему нельзя просто создать интересную супергероиню?

Я за её личной серией не слежу, но в Avengers #8 на Земле она была показана без маски, затем летит за Халком в космос, где уже в маске, а по возвращении на Землю видно, как её маска убирается.

Разве она только для полётов в космос? Вроде бы просто маска.

Это вряд ли. Скорее хотят компенсировать качество количеством.

"Супербой сильнее"

Это просто смешно. Ралк физически на уровне Дикого Халка.

"А что Ралк сделает Супербою?"

Побьёт, как бил гораздо более сильных противников. Тора, например.

"Телекинез"

Единственное, что хоть как-то поможет. Но с силой Ралка пробить поле Супербоя будет нетрудно.

"зрение"

А что он такое делал своим зрением?

Зачем Мисс (Капитану) Марвел нужна маска для полётов в космос?

То есть ты хочешь сказать,что они хотят сделать так,чтобы Иполлита из Защитников стала так же популярна как Чудо-Женщина?

А по популярности никогда не сравнится.

Так Мисс Марвел почти один в один как она.

Кризис идей у Marvel после перезапуска.

Marvel NOW не перезапуск.

Спауна и Рика Граймса они не добавят. Утверждения про кризис идей меня с некоторых пор раздражают. Самый глупый способ сказать "эта идея мне не нравится" - заявить, что у автора кризис идей.

И в Marvel не было никакого перезапуска.

Телекинез+зрение+сила(Супербой сильнее). Это залог успеха. А что Ралк сделает Супербою?
Загрузка блока премьер