Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1057
- 1058
- 1059
- 1060
- 1061
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А зачем слова нынешние и бессмертие на англиском?
И если пишешь, то пиши правильно.
500 тонн он поднимает телекинезом.
Первые с большим трудом, из за Паука во второй команде.
Свежая серия Стрелы
Как Слэйда блин вобще в разведку взяли?Даже такая простая идея как залезть во внутренности ракетной установки пришла в голову Оливера,в тот время как у Слэйда на уме только что то взорвать.Он даже радио не мог починить без Оливера.Ладно,я допускаю что не всем дано быть гениями эллектронники,но судя по всему он даже не пытался его починить.В Австралии всё так плохо,что разведчиков не учат чинить радиопередатчики?Я не могу.
Свежая серия Сверхестеств…
Да, 600 с гаком номеров - это мало. У Captain America было 19 номеров, у FF - 23 в предыдущих томах, и это не помешало запустить новые тома, хотя в продолжающихся Daredevil и Wolverine & Th X-Men было 25 и 19 номеров соответствено на момент Marvel NOW.
Откуда такие выводы?
Запуск новых томов, вот и всё. Перезапуск - это когда появляется новая Вселенная.
Использование персонажей из других вселенных.
"Доктор Дум VS Черный Адам(3 мировая) - бой в Латверии"-Адам, легко. Хотя, если Дум с подготовкой то всякое может быть.
Всего 500?
Правильно поступили с Силой Х.Там женщин больше чем мужчин,и читать одно удовольствие.
Новый том? И новые тома появились не у всех серий, у некоторых серий сохранилась прежняя нумерация, в отличии от DC, у которой ВСЕ серии начались с 1-го номера.
Супербой может 500 тонн поднять. А Росс?
Пишу те имена, под которыми мне эти персонажи знакомы. По сути для того, тобы не возникало недопонимания.
Перевод имен собственных это целая песня, поэтому без особой надобности выгоднее оставлять оригинал. Я вот когда вижу как в бой вставляют какого-нибудь "Высшего" или "Ярость", меня просто коробит.
Таких довольно много, но в сюжете они обычно на вторых ролях. Хотя сейчас вот "Путешествие в Тайну" с Сиф в главной роли стало очень даже интересным.
Всё равно не понимаю,почему нельзя просто создать интересную супергероиню?
Я за её личной серией не слежу, но в Avengers #8 на Земле она была показана без маски, затем летит за Халком в космос, где уже в маске, а по возвращении на Землю видно, как её маска убирается.
Разве она только для полётов в космос? Вроде бы просто маска.
Это вряд ли. Скорее хотят компенсировать качество количеством.
Это просто смешно. Ралк физически на уровне Дикого Халка.
Побьёт, как бил гораздо более сильных противников. Тора, например.
Единственное, что хоть как-то поможет. Но с силой Ралка пробить поле Супербоя будет нетрудно.
А что он такое делал своим зрением?
Зачем Мисс (Капитану) Марвел нужна маска для полётов в космос?
То есть ты хочешь сказать,что они хотят сделать так,чтобы Иполлита из Защитников стала так же популярна как Чудо-Женщина?
А по популярности никогда не сравнится.
Так Мисс Марвел почти один в один как она.
Marvel NOW не перезапуск.
Спауна и Рика Граймса они не добавят. Утверждения про кризис идей меня с некоторых пор раздражают. Самый глупый способ сказать "эта идея мне не нравится" - заявить, что у автора кризис идей.
И в Marvel не было никакого перезапуска.