Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Переведите плиз био Гипериона: http://www.comicvine.com/hyperion/29-6911/ - там большоооеее био по всем версиям персонажа.

 

ссылочку бы на Имхотепа?

Степной Волк VS Терракс

Супербой-Прайм VS Хэл Джордан(Параллакс)

Как по мне, надо супергероев редко встречающихся, но в меру известных добавлять. Например Бустер Голд, Десперо и т.д.

· SnAkE → Сериалы
Думаю, изначально планировалось больше серий/сезонов, но из-за начальства Картун Нетворкс пришлось переделывать. Новая серия Стрелы выйдет 20 марта.

Вот так заканчивать сериалы не надо.

Когда новые серии Стрелы?

· SnAkE → Сериалы

Да это реально последняя серия.

Это реально была последняя серия?Может я сбился со счёту и на следующей неделе выйдет ещё одна?просто так сериалы не заканчивают.

· Stan → Сериалы
SnAkE, у меня такое же желания, но просто прибить их слишком милосердно.

Да, но это не так?

· SnAkE → Сериалы

И почему я должен изменять комент?

· Sharp → Сериалы

 

Расположение

Нью-Йоркштат Нью-Йорк(зарегистрирована в Вилмингтон,Делавэр[1]

Ключевые фигуры

Ричард Парсонс, председатель совета директоров иисполнительный директор
Уэйн Пэйс, финансовый директор
Джефри Бьюкс, президент иоперационный директор

 

· HellDragon → Marrow
Био Отличное, сам персонаж чем-то мне напонимаеть аниме.

Top Cow решили возродить комикс о Афродите ІХ.

· SnAkE → Сериалы

Это создатели сериала, а решение прикрыть приняло начальство Картун Нетворкс. Хотя и авторы моглибы последнюю серию сделать получше, и не заканчивать на ТАКОМ клифхангере.

· Sharp → Сериалы

Снаке измени коммент и вот имена этих сволочей.

 

Режиссёр

Джей Оливия
Майкл Чанг
и другие

Создатель

Грег Вайсман
Брэндон Виетти

Сценарист

Грег Вайсман
Кевин Хоппс
Эндрю Робинсон
Николь Дюбюк
Джон Вайсман
Том Пагсли
Питер Дэвид

 

Вы бы подумали,что это-фанарт?

Тогда зачем игру-то обсуждать?) Всё равно не поиграем.

· Фауст → Spencer Smythe
биография написана очень интересно, но персонаж не самый интересный

хмм...может, неделя демонов( и всех, кто как-нибудь связан с Адом(кстати, на мне и на тебе, Дон висят биографии, которые могли бы войти в эту неделю)) или ангелов(и всех, кто как-нибудь связан  с Раем) 

· Baysa → Spencer Smythe
Превосходная биография, умница!

Ага, знаю. Еще лучше б звучал Сим-сим-откройся

Наверное заметили, что обложки Апрельских комиксов DC как бы обрезаны. Так вот, они на самом деле были обрезаны, вот некоторе целиковые обложки:

Batman #19

Earth 2 #11

Batwing #19

· nur--nur → Wolverine
У Логана столько черных пятен в Биографии и он столько раз терял память, что трудно сказать что когда и где произошло наверняка. Кое-что всплыло после Дня М (напр. он вспомнил что у него есть сын Дакен)но много чего по прежнему остаётся неясным. Единственные кто может пролить свет на всю его Биографию это Marvelовцы, а они-то конечно не станут открывать все карты сразу. Хотя по-моему они и сами так запутались в Истории Росомахи.

Теперь Билли кличут не Капитан Марвел, а Шазам.

А вы в какой программе комиксы читаете?

Тайрон Кэш,Люк Кейдж VS Железный Кулак,Каратэ Кид - вторые.

Загрузка блока премьер