Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- 1066
- 1067
- 1068
- 1069
- 1070
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Совсем забыл что паук не может уклонятся от лазеров используя свое чутье.... хотя постой постой ... Ах да ... вспомнил. Он может уклонятся от десятка лазеров сразу.
Дай Бог всем так в 90 лет прыгать)Стэн рулит))
Итак ,если данным предложением заинтересовались уже 4 человека (включая меня), логично было бы продвинуться к его осуществлению поближе. Начать хотя бы с определния того, кто будет участвовать в проекте.
Но стоит обдумать и другие предложения, высказанные в этой теме, помимо моего.
Последняя серия же.
Понятно. Интересно, а почему именно ЗФ, а не БФ? Мульт делался ещё до всего этого замута с Третьей Армией и Первым Фонарём, так-что ту ещё старая версия Руки.
супер
Пролог к Гневу Первого Фонаря,давным даво,лаборатория Кроны.Крона смотрит на руку создавшую вселенную,хвалится,потом ктото замечает что на пальце у руки что то есть.Это оказывается кольцо Зелёного Фонаря.
Об этом можно по подробнее?
Ну,по крайней мере этот сериал закончился не так как Молодое Правосудие.Мне понравились обе концовки,но надо признать,заканчивать сериал показав на 30 секунд Дарксайда пожимающего руку Вандалу Сэвиджу как то не правильно.Но не суть.
К концу эпик спадает,но тем не менее серия им пропитанна.Морали эпизода очевидны,а ходы предсказуемы,но как известно штамп-отличное творческое средство,если им умеешь пользоватся.А вобще эпизод спасают сцены в начале времён.Мед…
В таком случае ждём новых персонажей,или продолжение истории этих.Было бы забавно почитать что то вроде "Расказов об эпичном битье морд",но как то сомнительно.В любом случае жиждем продолжения.
Отто достаточно умён чтобы использовать системы брони Тони против него же.Он знает технику Тони,Тони не знает его технику.
Протагонисты уже выложены ) А точнее это Страник : Забирает меч Всадника Смерти и пытается помешать Армагедону в выполнении его ритуала.; Полуживой- из за изменённого зомби-вируса в крови частично имунен (Болезнь может ослабить , но до конца развиться не в состоянии. И вирус погибает так и не успев полностью поглотить его организм) к " Зелёной чуме" поэтому противостоит Всаднику Мора, из за его относительно малой силы ему помогает Гравиарх(демон-маг), но с безопасног…
Поможет только с ПФ Супермэном. И то вряд ли, ибо скорость решает.
Сравни тот уни-луч, которым Тони стрелял в Питера, и тот, который он применил в сюжете про Микровселенную. Да и не факт, что вырубания брони будет достаточно.
Ты так говоришь,как будто уни луч-что то неостановимое.Если тебе напомнить,ещё Питер выдерживал попадания из него.А Отто уже демонстрировал свою креативность в вопросах борьбы с врагами.Думаешь с подготовкой он не сможет вырубить броню Тони?
Предвитеть сможет, а избежать - нет, если луч будет на полной мощности.
Обложка шестой Красной Фурии.
А Отто этого не предвидет и не примет контрмер,так?
Что сейчас с Роуди?
Выстрелит уни-лучом.
Ну и что Жч сделает пауку?
Первые победят. Осборна побьют, но Старк и Роудс справятся вдвоём.
ЖЧ,Военная Машина,Железный Патриот VS ЧП(Паркер),ЧП(Отто),АП(Каин),АП(Рейли)ЧП2099 - бой в безлюдном городе без подготовки.
"Человек-Паук против Железного Человека" - здесь Тони победит. Да, он будет готовиться к бою с Питером, а не Октавиусом, но в открытом бою Пауку с ним не справиться. Вот если бы бой был в городе, была бы однозначная победа Паука.
Человек паук естесвенно победит
Он побеждал его только апнутым.
ЖЧ сильнее,быстрее и куда более лучше вооружен.
В "Удивительном Человеке-Пауке 2" будет задействован Институт Рэйвенкрофт (аналог лечебницы Аркэм).
Новость.
такой же вопрос: как?
Очень нужны следующие хэндбуки:
Official Handbook of The Marvel Universe #1 - #14 (2008 - 2010)
Marvel Westerns Outlaw Files
Marvel Zombies Handbook