Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1058
- 1059
- 1060
- 1061
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- 1066
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Задача сложная. Одно дело просто сделать интересного женского персонажа - таких полно. А они хотят именно знаковую супергероиню. Это очень скучный типаж. Не знаю, как он работает в случае с Чудо-Женщиной.
Что он Ралку сделает?
Нет.
Доктор Дум VS Черный Адам(3 мировая) - бой в Латверии
Джокер VS Хаш
Главное что в этом такого сложного?Неужели это действительно нереальная задача?
Ралк и Тор.
Как знать. Может, поэкспериментировав с Анжелой, Marvel прекратит глупые попытки создать свою Чудо-Женщину.
Просто интересно: почему ты всегда пишешь имена и названия по-английски?
Sanji and Roronoa Zoro (current) vs. Spiderman (Peter Parker) and Deadpool (w/o Immortality)
Бой на арене Cell Games (DBZ).
Всё равно,так поступать не надо.
Во-первых, этому нет официального подтверждения. Мы это додумали из намеков.
Во-вторых, персонаж есть, его способности и сущность описана. Другое дело, что о нем известно мало, информации явно недостаточно для проведения поедников с ним.
В-третьих, сны и фантазии в комиксах имеют вполне себе ощутимую силу и относится это дело к варпингу.
В-четвертых, давай-ка ты мне лучше расскажешь офигительную историю про такого реального персонажа как Stan the Man, а я с у…
Так тут речь идёт о персонажах одного издательства. А с Анжелой было много возни из-за авторских прав. Так что желающих будет в разы меньше.
Кто-нибудь уже посмотрел новую серию "Стрелы"?
Герои что нибудь с варпом реальности нахимичат.
Проводя аналогию с твоим предсказанием о поднимании молота Тора Халком-после этого кто нибудь решит повторить данный подвиг,за ним последует ещё кто то,кто посчитает это хорошей идеей,и начнётся бедлам.
Смотря решат ли они продолжать историю,или писать по новой.
Почему Анжела?Я читал про неё.Не самый интересный персонаж.Раскрыть её можно,но если вырвать из зоны комфорта.
С чего ты взял?
Мне всё-таки стало интересно, откуда она вообще возьмётся.
Поверь,на этом не закончится.
Почему месива, ведь переносят только Анджелу?
Не думаю что из подобного месива из персонажей выйдет что то толковое.
Я же сказал, не знаю.
Так и думал,но не понимаю зачем это здесь писать.
Первое появление Вектора.
254 выпуск невероятного халка.
Что там произошло?