Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

24 персонажа будет в игре,не считая тех кого добавят в дополнии

 

Конечно, Мстители например, Люди Икс, да любая команда с большой историей.

· Ulviar → Проекты сайта

Мне тоже нравится эта идея. Можно не только про Лигу так написать.

А сколько времени уже написана та самя строчка "Лига Справедливости" в Таблице? Ничего, проект большой, а пока можно будет заняться и другими переводами. Это касается тех, кто быстрее выполнит свою часть работы. 

В принципе идея интересная,но что делать с разностью в скорости переводов?

Я предлагаю следующее, но это как хотите. Вот Нексус в Таблице записал на себя когда-то давно Лигу Справедливости. Он конечно вполне способен написать всю её историю один, но я предлагаю написать каждому ветерану сайта столько историй, сколько он сможет, выставив их затем в хронологическом порядке. Тоже самое следует сделать с самыми известными командами, имеющими историю на протяжении десятилетий.Да, стиль повествования будет разный, зато это будет самая подроб…

Адам Варлок,Вулкан,Нова VS Гладиатор,Гиперион,Чудо Человек

Первые

тор или сёрфер

Тор

Тор,они уже дрались.Пользуйся поиском.

кто победит тор или сёрфер

· Ulviar → Sentry
Читай лимитки Sentry Vol 1 и 2.
· Ulviar → Toxin

Смотри на дату комментария, прежде чем отвечать.

Там персонажей 30 будет наверное. Хотя это был бы перебор

· эмиль → Toxin

не верно токсин жив симбиотов  осталось всего 3

· эмиль → Red Hulk
спасибо много чего узнал
· эмиль → Sentry
тор и часовой тоже равны
· эмиль → Sentry
докажи

ставлю на первых

Ну чистую сущность Прайму просто не одолеть.

Адам Варлок,Вулкан,Нова VS Гладиатор,Гиперион,Чудо Человек

· Ulviar → Sentry

Тор и Сёрфер не наравне.

Чистая сущность сильнее, к тому же она свободна от чувств хоста.

Ммм,ты хотел сказать что бой будет Прайм против тупо Параллакса?Но ведь силы хоста тоже считаются.

Ты не понял о чем я...

Структура боя такая же как в бою Супербой-Прайм и Содам Ят(Ион).

Всё, не могу больше работать над ней... Все бьюсь, бьюсь, и того, чего хотелось, достичь никак не получается.

Если что не так, пишите - попытаюсь исправить. 

А что прайм сможет сделать Параллаксу?

Я наверное не очень понимаю структуры боя. Если мы берем, к примеру, Грей с Фениксом, то бой идет между фениксом и противником в конечном итоге. Тут не так? И ты предполагаешь, что бой можно считать завершенным, после того, как прайм отсоединит Хела от Параллакса?

на первую часть есть профессиональный без цензуры; пучков есть только в очень плохом качестве со спецпоказа, на вторую думаю пучков переведёт так же(

Терракс.

Прайм с трудом.

· hallas → Spencer Smythe
Спасибо за био, мне понравилось)
· эмиль → Sentry

тут я одно не понел часовой не сильнее феникса тора и сёрфера. Феникс на много сильнее его, а тор и сёрфер с ним на ровне((((((

 

Загрузка блока премьер