Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1060
- 1061
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- 1066
- 1067
- 1068
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
И почему люди забывают о приятном поиске на комиквайне?
И там ничья. Сначала Супербой "выиграл", затем Аквамэн использовал воду и своих помощников и победил, но решающий удар нанес именно Орин. Дальше им драться не дали.
Вот когда будут полные биографии, тогда можно и сделать проект. Я думаю хорошая идея.
А когда он с ним встречался?
Супербой.
Аквамэн ДФ уже встречался с Супербоем, и там не было победы Артура. Ну а больше нам и не показали.
Гидрированный Аквамэн против Супербоя ДФ.
У Ричардса скоро будет полная)
Леди Шива,Чешир,Катана,Линкс VS Леди Дэдпул,Леди Меченая,Псайлок(без телепатии),Черная Кошка
У Старка и Ричардса неполные биографии.
Я тебе больше скажу, даже суперменов с бетменами не существует, угу-угу! Пока кто-то умный не додумается спрыгнуть с крыши в трусах поверх треников и стать настоящим "an hero".
1 и 4 потому-что 2 выглядит глупо а 3 слишком кочёк
На вики по текущим номерам Мстителей пусто (в плане обложек), на сайте Марвел тоже не все, мне кажется, судя по тем номерам, про обложки которых мне известно. Я видел три обложки этой серии, два номера 6 и 8 я нашел с ними, но еще одна обложка не знаю от какого номера. Точнее на ней написано, что 3 номер, но я не помню, чтобы его продавали с такой обложкой.
только тьма только зло!
На marvel.wikia.com в статье по каждому выпуск есть большинство альт обложек этого выпуска. На marvel.com тоже вроде есть.
Я к тому,что этот способ более эффективен чем Уни-лучи.
Вовсе нет, в перечисленных героях Танос с перчаткой вполне себе к месту, тот же Джим-616 сможет его "уговорить".
Есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть все варианты обложек комиксов Marvel? А то сейчас нашел два номера Мстителей (6,8) с обложками 50-ти летний юбилей Мстителей, в 12 тоже, но другого вида, интересно, есть ли еще подобное. Вроде, у Людей-Икс аналогично есть юбилейные. А то хочется тогда уж все юбилейные обложки купить.
Что касается био Джеки, ты немного ленив
А то уже скоро будет год как я ее жду
То есть глядя на неделю халка,в которой моих био было 8 штук,а некоторые другие существенно дополнил,плюс в это время умудрялся писать другие биографии,ты всё равно считаешь что я ленивый?
Ну, просто ленив.
Я ничего не нашел
Очередная биография, связанная с акваменом. Спасибо.
Я очень ленив?
С этим нужно к Злому Дону Креведко, а то он очень ленив.
Первые, хотя с Карате Кидом будут долго возиться.
Ну я же с самого начала сказал, что он победит.
А как насчёт Джеки Эстокадо?