Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И почему люди забывают о приятном поиске на комиквайне?

И там ничья. Сначала Супербой "выиграл", затем Аквамэн использовал воду и своих помощников и победил, но решающий удар нанес именно Орин. Дальше им драться не дали. 

Вот когда будут полные биографии, тогда можно и сделать проект. Я думаю хорошая идея.

А когда он с ним встречался?

Супербой.

Аквамэн ДФ уже встречался с Супербоем, и там не было победы Артура. Ну а больше нам и не показали. 

Гидрированный Аквамэн против Супербоя ДФ.

У Ричардса скоро будет полная)

Леди Шива,Чешир,Катана,Линкс VS Леди Дэдпул,Леди Меченая,Псайлок(без телепатии),Черная Кошка

· Spider-Man 2001 → Black Manta
Пасиб за биографию.
· Iron Man → Проекты сайта

У Старка и Ричардса неполные биографии.

· Player™ → Hulk
Нашёл ошибку в главе "Тёмный сын":выйти из тени Халка и получает одовольствие, превращаясь в монстра.Пропустил букву "У" в слове удовольствие)

Я тебе больше скажу, даже суперменов с бетменами не существует, угу-угу! Пока кто-то умный не додумается спрыгнуть с крыши в трусах поверх треников и стать настоящим "an hero".

1 и 4 потому-что 2 выглядит глупо а 3 слишком кочёк

На вики по текущим номерам Мстителей пусто (в плане обложек), на сайте Марвел тоже не все, мне кажется, судя по тем номерам, про обложки которых мне известно. Я видел три обложки этой серии, два номера 6 и 8 я нашел с ними, но еще одна обложка не знаю от какого номера. Точнее на ней написано, что 3 номер, но я не помню, чтобы его продавали с такой обложкой.

На marvel.wikia.com в статье по каждому выпуск есть большинство альт обложек этого выпуска. На marvel.com тоже вроде есть.

Я к тому,что этот способ более эффективен чем Уни-лучи.

Вовсе нет, в перечисленных героях Танос с перчаткой вполне себе к месту, тот же Джим-616 сможет его "уговорить".

Есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть все варианты обложек комиксов Marvel? А то сейчас нашел два номера Мстителей (6,8) с обложками 50-ти летний юбилей Мстителей, в 12 тоже, но другого вида, интересно, есть ли еще подобное. Вроде, у Людей-Икс аналогично есть юбилейные. А то хочется тогда уж все юбилейные обложки купить.

Что касается био Джеки, ты немного ленивcheeky

А то уже скоро будет год как я ее жду

То есть глядя на неделю халка,в которой моих био было 8 штук,а некоторые другие существенно дополнил,плюс в это время умудрялся писать другие биографии,ты всё равно считаешь что я ленивый?

Ну, просто ленив.blush

Я ничего не нашел

Очередная биография, связанная с акваменом. Спасибо.

· Бел Ріоз → Black Manta
Спасибо за биографию.
· Бел Ріоз → Ocean Master
Спасибо за биографию. Да, на первой картинке у Орма смешной дизайн маски, хорошо, что ее потом исправили.

С этим нужно к Злому Дону Креведко, а то он очень ленив.

Первые, хотя с Карате Кидом будут долго возиться.

Ну я же с самого начала сказал, что он победит.

А как насчёт Джеки Эстокадо?

Загрузка блока премьер