Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1059
- 1060
- 1061
- 1062
- 1063
- 1064
- 1065
- 1066
- 1067
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
После таких новостей ожидание завтрашней Красной Фурии усилилось в несколько раз.По крайней мере там нет такого.
Так тебе эта идея нравится,или нет?
Эта новость вызвала у меня полнейший ступор. В 10-м выпуске Эры Альтрона (последние страницы которого нарисует лично Джо Кьюсада, а подробности развязки, как утверждается, пока знают только восемь человек в издательстве) появится Анжела. Нил Гейман (один из её создателей) напишет в соавторстве с Бендисом 5-й выпуск "Стражей Галактики", куда Анжела теперь вступит. Анжела отныне станет важным персонажем Вселенной Марвел, что подтвердил Кьюсада и Аксел…
Основной костюм на нем более-менее смотрится.
Ты можешь хоть в одной биографии что-нибудь не спросить?
Номер 2-ой, ибо ржачно.
Плюс, должен выйти еще один мультфильм.
Народ, кто-нибудь участвует в закрытом бета-тесте Marvel Heroes? А то мне только что прислали инвайт.
Абсолютно согласен. Вспоминается даже похожая ситуация. В свое время сделали Land of the Dead The Road to Fiddlers Greeb игру по мотивам "Земли Мертвецов" Ромеро. Хоть игра и не ьыла откровенным трешем, но с первоисточником она была связана весьма посредственно, игровой процесс был монотонным и повторного прохождения она не заслуживала. Вот и тут что-то похожее.
Может быть, когда нибудь и появится.
так био Гипериона появится на сайте или нет?
Спасибо,чувствую что на это уйдет целая вечность.
Хорош прикалыватся. Все ты понял.
Это как халки в сознании брюса банера. Там он сильнее их обоих.
Так же и сдесь
Ультиматор это выдумка которую он расказал супермену и лоис.
То есть в комиксовой линейке супергероев и суперзлодеев он не существует.
Обязательно примем, если хорошо получится. Только сначала пришли мне пробный абзац.
Смотреть стоит с самого начала, то есть Dragon Ball, Dragon Ball Z.
GT я бы советавал бы не смотреть, ибо Неканон, и глупостей хватает. Но для полного представления о вселенной Dragon Ball лучше посмотреть все 3. + ещё куча всяких Фильмов, Спешалов и Овашек, Фильмы посоветовал бы посмотреть. А вот Спешлы и Овашки на выбор.
Хочу начать смотреть Dragon Ball,может знающие люди подскажут с чего начать и что пропустить?
Что-то не внушает абсолютно.
Больше похоже на поделку на скорую руку, чтобы успеть денег заработать.
А Супермена придумал Джерри Сигел и Джо Шустер.
Ультиматора выдумал мхузлптик.
Интервью с Акселем Алонсо.
В нём можно увидеть превью Avengers #10 (не везёт Канадским супергероям), обложка и превью Ultimate Comics Ultimates #25, превью Age of Ultron #6 (так и знал, что Фьюри жив) и Indestructible Hulk #7.
Кто это в Чёрно-золотой броне?
Батюшки-батюшки, того Аквамэна. Не нынешнего, если мы возьмем последние версии каждого, то Аквамэн окажет достойный отпор.
Этот Супербой взят из более позднего периуда времени чем тот,который пускает кровь Прайму.И фраза указывает на то, что даже тот Супербой может победить Аквамэна.
Последняя фраза указывает на что? Объясни, пожалуйста.
И почему люди забывают о приятном поиске на комиквайне?
Он не оправдывает их надежд?
Ах, да и там Супербой ещё слабенький.
Вектор (Vector), Земля - 616 (Marvel), он из команды U-Foes, 254 выпуск невероятного халка.