Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Лол как? Что Галактус может сделать живому воплощению ужаса?

Уничтожение Вселенной хватит для победы на Параллаксом? Если нет, то Галактус сливается. 

Ты ещё скажи, что Росомаха победит Полуночника 

Почему нет?

Вырубит.  

Силёнок не хватит. После сильного удара Серого Халка по лицу Логана у последнего лишь немного побаливала челюсть. Халк не смог разорвать Росомаху пополам, как не пытался. Ядерные взрывы Логан переживает, отсюда вопрос - удары Полуночника мощнее взрыва ядерной бомбы или ударов Серого Халка? 

 

Один пре-кризисный Супермэн вполне может осилить Галактуса. 

Чушь не пори. 

2) С какими сильнейшими героями справлялся Галактус? 

Победил Тирана к примеру, их битва уничтожило огромное количество галактик. Это просто так пример.

 

Че серьезно?я поражен,раздавлен и шокирован!!!

Угу только вот как он это сделает если будет под влиянием феромонов и все его движени дескординируються ? Да и драться против трех людей которые по БИ круче Кэпа Америки это ЛОЛ.  

Скорость не основная способность Полуночника.

который хорошенько разбил лицо Джею Гаррику

Джей был парализован? В ином случайе, это слив. Так как Дикий Кот даже не сверхчеловек. Он на пике.

Мне лень тебе рассказывать о способностях Полуночника. Поэтому прочти ещё раз био на сайте. Отними из всех способностей Полуночника скорость, если что я тебе пруфов кину, которые ты видел миллион раз. И мы разойдемся, так и не убедив друг друга. Потому как я фанбой Гея, а вы хейтеры Пол…

Чем больше Халка бьют,тем злее он становится,чем он злее, тем сильнее.И ещё хлопком измерение уничтожал.

пре-кризисный Дарксайд с уравнением и огненной душой против Спартанца с силой Пустоты

Пустота, потому что "она" показывала намного бОльшее влияние, чем Дарксайд.

Раннер? Опять раннер? Только из-за любви к Тони поиграю. Ведь в общем выполнена игра неплохо.

Фан Гея, звучит грубо))

Ага,а ты ещё и с большой буквы написал.

Я заметил те слова. Но то что он вырубил Немезис и Джека это уже круто.

Если заметил зачем кричишь о "Полуночник вырубал Марсианина!!11".Наверное круто,но Росомаха в рукопашку Железного Кулака побеждал.

скука... к чему перечислять на столько безгранично-сильных персов - они не интересны. интересно было бы услышать дискуссии на тему каким образом Капитан Америка\Росомаха\Железный Человек и т.д. смогли бы победить Халка - вот это интригующе. а читать о том, что персы с безграничной силой могут победить Халка  и принимайте это как факт, ребята - просто напросто нелепость и тафтология

Что ты меня обламываешь постоянно(( 

В теории. На практике она показала что так же тупа, как гламурная блондинка.

Она не тупая.

Не разбирается, т.к. такого никогда не было, кроме единственного случая с Натаном.

А что мешает повторить?

1) Один пре-кризисный Супермэн вполне может осилить Галактуса. 

2) С какими сильнейшими героями справлялся Галактус? 

3) Он такое уже проделывал?

Ты прав, но тут есть тенденция сравнивать не персонажей, а количество вселенных им подконтрольных (что на мой взгляд кардинально неверно)...

Лол как? Что Галактус может сделать живому воплощению ужаса? Абсолютно ничего. Точно так же, как он ничего не сможет сделать Феникс Форсу (простите за тавтологию: живому воплощению жизни).

Пруф на милисекундную реакцию. Тут сверхлюди с сверхскоростью то даже глазом моргнуть не успевают. Со свернутыми шеями и разбитыми лицами остаются. Куда там Росомахе.

Хэл Параллакс легко победил пре-кризисную Лигу Справедливости, неужели с Галактусом не справиться?

Лига была не полная - раз.  Галактус справлялся с самыми сильыми героями Марвела - два. В крайнем случае он может выплеснуть всю силу, убив и себя и Параллакса - три.

"Супермэн ДФ против Таноса"-Танос легко победил Чемпиона Вселенной, но ставлю всё-же на Супермена.

Версии беруться WildStorm(Image), 

Не обижайся Флешбакка, но я из твоего поста, почти нефига не понял.

Супермэн ДФ против Таноса  

пре-кризисный Дарксайд с уравнением и огненной душой против Спартанца с силой Пустоты

Угу, если учесть, что таковым являешься ты.

Ты ещё скажи, что Росомаха победит Полуночника.

Не вырубит.

Вырубит.

Не помню такого, но в этом нет ничего сверхестественного.

Ведь Джек в городе, обладает абсалютной осведомленностью. И вроде как застать врасплох его в городе невозможно.

Хэл Параллакс легко победил пре-кризисную Лигу Справедливости, неужели с Галактусом не справиться?

Нэмор в обоих боях вин.

Фан Гея, звучит грубо))

Я заметил те слова. Но то что он вырубил Немезис и Джека это уже круто.

Каким образом Параллакс продует Галактусу?

А что сделает? Уж максимум на ничью вытянет.

Более того этот Монгул легко избивал Супергерл и Хэла, а их пре-кризисные версии были очень сильны, особенно версия Хэла. Разве у Дикого Халка есть шансы?

Насчет последней несогласен. Как к третьему выпуску Вижн потерял половину тела? Да и на первой у него уши и руки Альтрона.

Кстати, было бы небезынтересным узнать, по какому это такому собственному опыту ты это знаешь?

В фильмах я не снимаюсь. А так в жизни не раз садился на поговорке ,,Один в поле не воин,, (самолюбие в помощники).

P.S. И еще - кто тебя в звании так повысил резко? Есть только один Шутник, и тот рядовой!

Не понял намека? Рядовой это я, или как? А звание я вручил после долгого бездействия на сайте. Так сказать после перезагрузки. 

Презентс равен Man of Miracles

Каким образом Параллакс продует Галактусу? А с Фениксом он на равных, хотя я считаю его более сильным.

А вот с Презенсом и М.О.М всё не так очевидно.

Загрузка блока премьер