Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1035
- 1036
- 1037
- 1038
- 1039
- 1040
- 1041
- 1042
- 1043
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вот тебе пример того что он сделает со второй командой.
О да,вырвет весь адамантий и пополам поломает.
Ну если он с состоянии создовать конструкции,то он победит.
Ну,с носителями белых лент он разобрался за полстраницы.
А ничего что у Анжелы есть наниты, она может создовать с помощью нанороботов почти все что угодно, да и кто отменял контроль Альтрона через нановирус. Можно ещё проще, Анжела приближается, и Альтрон разбирается на молекулы.
надеюсь следующего злодея он не будет ддолго уничтожать...
Мордру.
По правде говоря, я уж решил, что моя идея показалась всем настолько бредовой, что на мой рассказ просто окончательно забили. Впрочем, может быть, так оно и есть.
Не думаю, что вообще кто-то ожидал такого поворота...
Пару дней назад я бы ответил что-нибудь другое, но сейчас скажу вот что: случай с Питером &…
Ой, что-то я очкую, Славик! (с)
Была, да и есть до сих пор такая Ольга Курыленко... Снялсь она как-то в трех перспективных фильмах - "Кванте милосердия", "Максе Пейне" и "Хитмене"... Все три не взлетели...
Дикий Кот ДФ против Капитана Америки Вселенной-1610
Дикий Кот ДФ против Полуночника DC (без сверхскорости)
Кого бьет Тэд?
Обложка седьмого Бесобоя,который поступит в продажу 1-ого апрелья.
А вы как односитесь к редизайну логотипа?
Потому-что это было не понастоящему, и потому-что Власть не считала угрозой. Действие происходит в лимбо, у Кева нет шансов. Да и я перестал над этим смеяться задолго до того, как ты зарегистировался.
А ничего,что Альтрон вероятно совершеннейшая швшина во вселенной?
1) Первые. Так как у Инжинер есть абилки которые позволят ей без труда победить даже сильнейшего Альтрона.
2) Опять же первые.
Конечно в курсе, трейлер понравился, ждём.
Инженер,Спартанец(без пустоты) VS Альтрон(сильнейшая версия) - у Альтрона подготовка 1 день.
Инженер,Киборг-Супермэн VS Альтрон(сильнейшая версия)
Мало ли, может кто-нибудь начнет доказывать что Пауки победят. Тогда я бы посмеялся.
Бэтман 1млн, Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус,Икс 23,Леди Смертельный Удар. Вторые, т.к. в лимбо подготовка не особо играет роль.
Джек. Выставлять на бой двух обычных супергероев против нечто-подобного Халку, как минимум тупость.
Кев vs Мстители. Мстители.
Кев vs Лига Справедливости ПФ. Лига.
Джек Хоуксмур (на полную) vs ЧП(Питер Паркер), ЧП(Отто)
Бой в Токио.
Кев vs Мстители.
Кев vs Лига Справедливости ПФ
Мало того что фанбой, так ещё и неграмотный. Ты для начала знаешь кто такой Полуночник?
Вот тебе пример того что он сделает со второй командой.
Один из Красных Фонарей.
Это да,но я немного о другом.Многие считают,что можно сделать лучше,но при этом не знают как.Та же фигня с концовками третьего Масс Эффекта: все орут какие они ужасные,но при этом сами не могут придумать как ещё можно было бы закончить историю лучше.
Turtleman
аргументов нет?
да уж... назвать наш стиль комикса в честь периода Нара... это выше моего понимания...
Окк тумб придушит бейна.
Носорог тогда.
Я фанбой марвел? Иди отдыхай.)
У полуночника не шанса против росомахи и декена,х-23 и ЛД задержут бетса,потом один из "взрослых"отржет бетсу яйки а он и не почувствет,0
Ну вот и я не понял, зачем ты про сон вспомнил.