Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вот тебе пример того что он сделает со второй командой.

О да,вырвет весь адамантий и пополам поломает.

Ну если он с состоянии создовать конструкции,то он победит.

Ну,с носителями белых лент он разобрался за полстраницы.

А ничего что у Анжелы есть наниты, она может создовать с помощью нанороботов почти все что угодно, да и кто отменял контроль Альтрона через нановирус. Можно ещё проще, Анжела приближается, и Альтрон разбирается на молекулы.

надеюсь следующего злодея он не будет ддолго уничтожать...

По правде говоря, я уж решил, что моя идея показалась всем настолько бредовой, что на мой рассказ просто окончательно забили. Впрочем, может быть, так оно и есть.

Вообщем нормально. Маленько не то чего я ждал, но то пустяки

Не думаю, что вообще кто-то ожидал такого поворота... 

Единственное что удивило это болезнь Питера. По такой логике половина героев и злодеев больна.

Пару дней назад я бы ответил что-нибудь другое, но сейчас скажу вот что: случай с Питером   &…

Ой, что-то я очкую, Славик! (с)

Была, да и есть до сих пор такая Ольга Курыленко... Снялсь она как-то в трех перспективных  фильмах - "Кванте милосердия", "Максе Пейне" и "Хитмене"... Все три не взлетели...

· Amir → Black Cat
да она просто сверхсексуальна!!!!!!

Дикий Кот ДФ против Капитана Америки Вселенной-1610 

Дикий Кот ДФ против Полуночника DC (без сверхскорости)

· Bars → Справочное бюро

Кого бьет Тэд?

Обложка седьмого Бесобоя,который поступит в продажу 1-ого апрелья.

А вы как односитесь к редизайну логотипа?

Потому-что это было не понастоящему, и потому-что Власть не считала угрозой. Действие происходит в лимбо, у Кева нет шансов. Да и я перестал над этим смеяться задолго до того, как ты зарегистировался.

А ничего,что Альтрон вероятно совершеннейшая швшина во вселенной?

1) Первые. Так как у Инжинер есть абилки которые позволят ей без труда победить даже сильнейшего Альтрона.

2) Опять же первые.

Вообщем нормально. Маленько не то чего я ждал, но то пустяки. Единственное что удивило это болезнь Питера. По такой логике половина героев и злодеев больна.
Ну что же. Трейлер действительно понравился. Надеюсь в фильме не будет таких жестоких промашек как в 1 фильме.

Конечно в курсе, трейлер понравился, ждём.

Инженер,Спартанец(без пустоты) VS Альтрон(сильнейшая версия) - у Альтрона подготовка 1 день.

Инженер,Киборг-Супермэн VS Альтрон(сильнейшая версия) 

 

Мало ли, может кто-нибудь начнет доказывать что Пауки победят. Тогда я бы посмеялся.

 

Кев vs Мстители. Мстители.
Кев vs Лига Справедливости ПФ. Лига.
Почему?)) Кев же убил всех членов Власти без проблем. А ведь там были Доктор, Инжинер к примеру)) Не понастоящему правда. Но ведь убил))

Бэтман 1млн, Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус,Икс 23,Леди Смертельный Удар. Вторые, т.к. в лимбо подготовка не особо играет роль.

Джек Хоуксмур (на полную) vs ЧП(Питер Паркер), ЧП(Отто)

Бой в Токио.

Джек. Выставлять на бой двух обычных супергероев против нечто-подобного Халку, как минимум тупость.

Кев vs Мстители. Мстители.

Кев vs Лига Справедливости ПФ. Лига.

 

Джек Хоуксмур (на полную) vs ЧП(Питер Паркер), ЧП(Отто)

Бой в Токио.

 

Кев vs Мстители.

Кев vs Лига Справедливости ПФ

Мало того что фанбой, так ещё и неграмотный. Ты для начала знаешь кто такой Полуночник? 

Вот тебе пример того что он сделает со второй командой. 

Один из Красных Фонарей.

Это да,но я немного о другом.Многие считают,что можно сделать лучше,но при этом не знают как.Та же фигня с концовками третьего Масс Эффекта: все орут какие они ужасные,но при этом сами не могут придумать как ещё можно было бы закончить историю лучше.

аргументов нет?

да уж... назвать наш стиль комикса  в честь  периода Нара... это выше моего понимания...

Окк тумб придушит бейна.

Носорог тогда.

Я фанбой марвел? Иди отдыхай.)

У полуночника не шанса против росомахи и декена,х-23 и ЛД задержут бетса,потом один из "взрослых"отржет бетсу яйки а он и не почувствет,0 

Ну вот и я не понял, зачем ты про сон вспомнил. 

Загрузка блока премьер