Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1037
- 1038
- 1039
- 1040
- 1041
- 1042
- 1043
- 1044
- 1045
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В первом выпуске он мого быть живой, а к третьему помер.
Вот кадры его смерти
здесь он лежит на кровате(как она не раздавилась)
Кому верить?
Но ведь мы рассматриваем персонажа в его самой сильной версии, т.е. до того, как выяснилось что это сон.
"Надгробие против Бэйна" - первый.
"Носорог против Колосса" - Носорог.
Почему сразу из худшего?
1 - Бейн
2 - Колосс
Интервью с Акселем Алонсо и Томом Бревуртом об Avengers: Endless Wartime, а также превьюшка.
Нет. Сейчас он обычный Колосс с проблемами контроля своих сил.
Не совсем. Просто размеры. инфраструктура и прочее настолько масштабны, что Джек воспринимает Перевозчик как город.
Для того, чтобы победить команду Марвел ее сил мало.
Перевозчик настолько большой... или большая... незнаю, как назвать космический корабль с женской личностью, так вот, он настолько большой, что Джек воспринимает Перевозчик, как большой город, в котором спокойно может жить.
Тумб покрепче будт но послабей вроде 50/50.
Колосс он вроде сейчас джагернаут.
Короче, из худшего выбираем лучшее.
Халков, то много. Одни женского пола, другие мужского.
Перевозчик одновременно везьде на Земле, потому он может жыть на нем.
Угу и что они подготовят и откуда все добудут ,)
Вторые покрошат первых.)
Несколько картинок с новыми броньками ЖЧ, которые засветятся в третьем фильме
Марк 17 - RT костюм артиллерийского уровня "Разбивающий сердца"
Марк 33 - Усиленный энерго костюм "Серебряный Центурион"
Марк 38 - Костюм большой грузоподьёмности "Игорь"
Марк 40 - Гиперскоростной костюм "Дробовик"
Также в ЖЧ3 Пэппер Потс примерит на себя один из костюмов ЖЧ.
1)Тумбстоун vs Бэйн
2)Носорог vs Колосс
Халк что гермафродит?
1) Джон, Халк ему абсолютно ничего сделать не сможет, потому что он невосприимчив к физическому урону.
2) Крид.
3) Песочник. Саблезубый ему ничем не навредит.
Меня больше волнует сильнеели он чем ПРБ?
Как Слэйда блин вобще в разведку взяли?Даже такая простая идея как залезть во внутренности ракетной установки пришла в голову Оливера,в тот время как у Слэйда на уме только что то взорвать.Он даже радио не мог починить без Оливера.Ладно,я допускаю что не всем дано быть гениями эллектронники,но судя по всему он даже не пытался его починить.В Австралии всё так плохо,что разведчиков не учат чинить радиопередатчики?Я не могу.
А зачем ему разбираться в электронике? Д…
Иди. Читай. Правила.
А прочитать био на сайте не судьба?
Бетти - Халк. Вот например, Дженнифер называет себя Халком.
Всем привет. Уже очень давно сильно интересуют 3 противостояния, вот решил спросить знающих людей.
1) Халк (самая сильная ипостась) Vs Доктор Манхеттен
2) Саблезубый vs Пузырь
3) Песочный человек vs Саблезубый
Я ещё не ознакомился с "Divine right ", поэтому расскажите какие силы у Макса Фарадея и сильнее ли он ПРБ?
Из того что я читал с ней, она весьма неплоха и даст фору многим.
Я знал что Джек в дали от городов слабеет и все такое, однажды он вроде чуть не умер. Но существует же он как-то на корабле Власти. Неужели в Лимбо он не выживет?
Если есть Бетти, то все остальные бесполезны.
ТАО силен в плане подготовления и подобного, в таких случаях он бог, в плане внезапного боя он не особо опасен. Вуду нищеброд…
Не следует ставить до ретконного Потустороннего, потому что все его достижения в этот период не более, чем сон.
Более того, она и два Существа создают перевес в бою.
Надо сказать, что при всех своих недостатках (которые даже для меня с каждым выпуском всё очевиднее), баббловцы в разы адекватнее, скажем, этих ребят, которые утверждают, что изобрели тот самый уникальный и самобытный стиль русского комикса.