Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В первом выпуске он мого быть живой, а к третьему помер.

Вот кадры его смерти

 

здесь он лежит на кровате(как она не раздавилась)

 а здесь Сью скорбит 

Кому верить?

Но ведь мы рассматриваем персонажа в его самой сильной версии, т.е. до того, как выяснилось что это сон.

"Надгробие против Бэйна" - первый.

"Носорог против Колосса" - Носорог.

Почему сразу из худшего?

1 - Бейн

2 - Колосс

Колосс он вроде сейчас джагернаут.

Нет. Сейчас он обычный Колосс с проблемами контроля своих сил.

Перевозчик одновременно везьде на Земле, потому он может жыть на нем.

Не совсем. Просто размеры. инфраструктура и прочее настолько масштабны, что Джек воспринимает Перевозчик как город.

Из того что я читал с ней, она весьма неплоха и даст фору многим.

Для того, чтобы победить команду Марвел ее сил мало.

Но существует же он как-то на корабле Власти. Неужели в Лимбо он  не выживет?

Перевозчик настолько большой... или большая... незнаю, как назвать космический корабль с женской личностью, так вот, он настолько большой, что Джек воспринимает Перевозчик, как большой город, в котором спокойно может жить.

Тумб покрепче будт но послабей вроде 50/50.

Колосс он вроде сейчас джагернаут.

Короче, из худшего выбираем лучшее.

Халков, то много. Одни женского пола, другие мужского.

Но существует же он как-то на корабле Власти.

Перевозчик одновременно везьде на Земле, потому он может жыть на нем.

Угу и что они подготовят и откуда все добудут ,)

Вторые покрошат первых.)

Несколько картинок с новыми броньками ЖЧ, которые засветятся в третьем фильме

Марк 17 - RT костюм артиллерийского уровня "Разбивающий сердца"

Марк 33 - Усиленный энерго костюм "Серебряный Центурион"

Марк 38 - Костюм большой грузоподьёмности "Игорь"

Марк 40 - Гиперскоростной костюм "Дробовик"

Также в ЖЧ3 Пэппер Потс примерит на себя один из костюмов ЖЧ.

1)Тумбстоун vs Бэйн

2)Носорог vs Колосс

Халк что гермафродит?

1) Джон, Халк ему абсолютно ничего сделать не сможет, потому что он невосприимчив к физическому урону. 

2) Крид. 

3) Песочник. Саблезубый ему ничем не навредит. 

 

Меня больше волнует сильнеели он чем ПРБ?

· Bars → Сериалы

Как Слэйда блин вобще в разведку взяли?Даже такая простая идея как залезть во внутренности ракетной установки пришла в голову Оливера,в тот время как у Слэйда на уме только что то взорвать.Он даже радио не мог починить без Оливера.Ладно,я допускаю что не всем дано быть гениями эллектронники,но судя по всему он даже не пытался его починить.В Австралии всё так плохо,что разведчиков не учат чинить радиопередатчики?Я не могу

А зачем ему разбираться в электронике? Д…

Иди. Читай. Правила.

А прочитать био на сайте не судьба?

Бетти - Халк. Вот например, Дженнифер называет себя Халком.

Всем привет. Уже очень давно сильно интересуют 3 противостояния, вот решил спросить знающих людей.

1) Халк (самая сильная ипостась) Vs Доктор Манхеттен

2) Саблезубый vs Пузырь

3) Песочный человек vs Саблезубый

Я ещё не ознакомился с "Divine right ", поэтому расскажите какие силы у Макса Фарадея и сильнее ли он ПРБ?

Вуду нищебродка

Из того что я читал с ней, она весьма неплоха и даст фору многим.

Ах, и да, Джек Хоуксмур абсолютно бесполезен, т.к. в Лимбо он сразу же сдохнет.

Я знал что Джек в дали от городов слабеет и все такое, однажды он вроде чуть не умер. Но существует же он как-то на корабле Власти. Неужели в Лимбо он  не выживет?

 

Там Халк нету, там есть Красная Женщина Халк, да и только из за нее у Марвел есть шансы на победу? А как же Таскмастер, Железный Кулак и прчоие неплохие бойцы?!

Если есть Бетти, то все остальные бесполезны.

У ВШ есть Вуду, ТАО, Немезис(которая пару раз почти убила Маджестика), Зелот. Не все сводится к связке Полуночник - Роуз, хотя... все сводится к Роуз.

ТАО силен в плане подготовления и подобного, в таких случаях он бог, в плане внезапного боя он не особо опасен. Вуду нищеброд…

Не следует ставить до ретконного Потустороннего, потому что все его достижения в этот период не более, чем сон. 

Более того, она и два Существа создают перевес в бою.

Надо сказать, что при всех своих недостатках (которые даже для меня с каждым выпуском всё очевиднее), баббловцы в разы адекватнее, скажем, этих ребят, которые утверждают, что изобрели тот самый уникальный и самобытный стиль русского комикса.

Загрузка блока премьер