Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

То есть хэл со спетором слабее да?

Ты что не читашь что я пишу?

Я говорю если ты выставляешь просто Спартанца с Пустотой(только то что он покащывал).

То Дарксайд сверхлегко.

 

А если Спартанец с Пустотой как самой сущности. То Вторая победит. Вспоминая хотя бы то что творила Терешкова с Пустотой.

Это Кайл Райнер с сущностью Иона и всей енергией Главной батареии ЗФ.

Если судить по фактам, то первые легко. Если по статусу, то тут Маджестрос абсолют и всевышний, а значит он в одиночку легко.

Райнер.

Тогда я говорил о двух вариантах, что возможно создавал и что не создавал.

Потом вчитался в комикс, и оказывается, со вселенной Атома случилась катастрофа. Ее ученые создали то ли портал, то ли "вечный двигатель", но оно соединилось с другой вселенной, и ей оказалась Новая Земля. Новая Земля поглотила ("сьела" другими словами) вселенную Атома, а сам Атом, который был вне своей вселенной оказался на краю вселенной, возле Вселеннских врат, где и вс…

Дикий Кот ДФ против Капитана Америки Вселенной-1610

Президент Кеп.

СС тоже двигается намного быстрее скорости света, но его Танос регулярно с легкостью избивает.

Неужели физические удары сильнее чем уничтожение планеты?

 

Таносу абсолютно никак не навредили совместные атаки всех сущностей включая Трибунала, Вечность и Бесконечность, так что я склоняюсь к его победе.

Дарксайд Источнику не сильно уступал, куда там какому-то Спартанцу, Юксэс его в сутенера превратит, как Бабку Гуднесс и делу конец.

Поверь мне, она не подтвердится щас придут кое-какие личности, не буду показывать пальцем. И начнут тыкать в то что Маджестик как Универсал ничерта не показал, а значит он лох и вообще "не существует".

Хейтеры они такие хейтеры.

А вот у Пустоты вполне себе есть все шансы на победу. Ибо варпинг как я ранее упоминал мультиверса.

Давай я тоже парочку сливов перечислю?! 

Прошу. 

(щас придет Нексус и раскидает все по полочкам) 

Раскидает в пользу Супермэна, так что предлагаю подождать, тем более что я смутно помню похождения ССВ.

 

Но раз ты сам признал что ты фанат Полуночника, то тут и спорить не о чем.

А это плохо? Быть фанатом Полуночника? 

Я тебе раскидал уже, как будет проходить наш спор, я тебе приведу лишь пару сканов, которые уже краснаречиво скажут, что Дикому Коту ловить нечего против Полуночника. Но ты останешся при своем я при своем. 

Сори за тупизм(комиксы об обих я мало наскреб),но рука это Хэл или Райнер?

Согласен ,.)

Давай я тоже парочку сливов перечислю?!

Тут берется конкретно ССВ и конкретно Галактус. 

Соль в том что как таковой ССВ наврятли нанесёт ощутимый урон (щас придет Нексус и раскидает все по полочкам). Ну да он сдувал Звезды, да ведь Галактусу не тепло ни холодно от этого. 

А я откуда знаю его не расскрыли,я не Зб ставил я просто спросил.D

Вселенную, он не создавал. 

Раньше ты предполагал, что возможно он не создавал Вселенной, теперь уже утверждаешь, что не создавал.

Первая ибо могла даже с Халком достойно подраться.

P.P.S. Долго - это не 45 недель...
Долго это 45 недель и три дня.

Танос победит. 

Об этом поподробнее.

Ну а что ты сделаешь со скоростью Супермэна?И Танос не так прочен для физических вмешательств.

А на что он способен?

Вселенную, он не создавал. Он говорил "приветствую в моей вселенной", как о его родной, вселенной Новой Земли (точнее ее будущим). В противном случае, и Маджестик создавал вселенную, потому что о Земле-50 он отзывался как о своей.

Для Руки Бога, это детские игрушки.

Дарксайд дрался с Источником, при том не забывай, что в бою не сама Пустота, а Спартанец с силами Пустоты.

Могул вырубит и все.)

А хз.

Понял, приму к сведению.

как Тор проломивший ему шлем?

Так тогда Галактус был отвлечён Одином и потом легко восстановился.

Баян он на то и баян что его давно разобрали. Большинство было за Таноса.

Который не в самой своей сильнейшей реинкарнации, победил Грандмастера в его же собственной игре. Адама, Чемпиона Вселенной и прочих Старейшин Вселенной, и это при том что они были с камнями. 

Не представляю что значит это твое "хейтеры". Но раз ты сам признал что ты фанат Полуночника, то тут и спорить не о чем. Я остаюсь при своем.

Загрузка блока премьер