Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Над одной шуткой дважды не смеются.
В обоих вариантах Параллакс проигрывает. А в третьем все фишки на Презенса.

Тогда если Халк продержится достаточно долго, он победитель.

Параллакс против сытого Галактуса.

Параллакс против Тёмного Феникса.

Презенс против Man of Miracles.

 Если неназванные герои и злодеи обладают более устойчивой психикой, то Паркер, увы, нет. Плюс к этому можно добавить путешествия в пространстве и искажение реальности в последних сериях пятого сезона, плюс путешествия по различным Вселенным уже в промежутке между сериалом и рассказом... Учитывая, что события происходят во Вселенной мультсериала... Нагрузка на Питера идет гораздо больше, чем на всех героев и злодеев... Ну, разве что, психика Озборна получа…

Тот, что Супермена вырубал.

Ну, где все? Прошлый раз вокруг этих "комиксов" на 98 комментариев флэйм стоял, а тут что, все? )))

Ни у кого не влетели. "Хитмен" вышел не просто плохой, а блевотный. И Олифант с Курыленко немало этому поспособствовали. 

Кстати, было бы небезынтересным узнать, по какому это такому собственному опыту ты это знаешь?

P.S. И еще - кто тебя в звании так повысил резко? Есть только один Шутник, и тот рядовой!

Ну у кого не взлетели, а у кого поехали. Один человек нечего не решает, по собственному опыту говорю. Тем более как по мне Хити вышел нормальным.

"Доктор Солар против Доктора Стрэнджа"-Солар победит очень легко.

пре-кризисный

Это который более сильный?

пре-кризисный Монгул против Дикого Халка 

Доктор Солар против Доктора Стрэнджа

С подготовкой Бэтмэн победит.

Нэмор достаточно легко.

Спорить с фанбойем бесполезно.

Угу, если учесть, что таковым являешься ты.

Ты зациклен на Росомахе и тупо ссылаешся на адамантий.

Ты зациклен на Власти и ссылаешься на всякую муть.

Полуночник вырубит Росомаху до того как тот что-либо заподозрит.

Не вырубит.

Он вырубил Джека в городе!!!

Не помню такого, но в этом нет ничего сверхестественного.

А ничего что у Анжелы есть наниты

Ничего.

она может создовать с помощью нанороботов почти все что угодно

В теории. На практике она показала что так же тупа, как гламурная блондинка.

да и кто отменял контроль Альтрона через нановирус.

Я отменял, т.к. такого никогда не было.

Анжела приближается, и Альтрон разбирается на молекулы.

Не разбирается, т.к. такого никогда не было, кроме единственного случая с Натаном.

Кислота Логану не повредит.И насчёт фанбоев ты настолько упёртый фан гея,что даже не заметил слова Марсианина о том,что он  не был вырублен Полуночником(восклицательный знак).

Госпади, ты откуда вылез-то? Начал тут фанбоев в людях видеть. Я вот одного не пойму, там указана версия Вайлдсторма или нет? А то я бы ссылался на последние боеспособные версии персонажей. Если так, то факты победы Полуночника и мне все равно, что они лежат где-то еще в этой теме или другой, удосужься обнародовать их. Они будут и явные - победа Полуночника против Росомахи очевидна, и да ни одного слова про Адамантий твоим оппонентом сказано не было, насколько я просмотрел (…

Единственное что понравилось это музыка

Человек-Паук 2099 vs Святой Уолкер vs Бэтмен Будущего vs Огненный штурм(Джейсон Руш)

Подготовка 1ч

· Bars → Справочное бюро

Ну вообщем-то я так и думал. Спасибо.

Нэмор победит без особых сложностей.

Уточни, какой Веном.

Нэмор бил Тора и Халка, а с этими справиться и подавно.

При таких условиях у Тэда будет преимущество в скорости и реакции, так как он уворачивался от пулеметного огня в упор, когда дрался с одержимым Хоукмэном. 

Не думаю, что без своей основной способности Полуночник будет так опасен для Тэда, который хорошенько разбил лицо Джею Гаррику и положил один из составов Лиги Несправедливости.

"Нэмор vs Капитан америка vs Веном"-ставлю на Нэмора, он уже делал Венома, и с кэпом справится без труда.

Росомаха при его милисекундной реакции сможет реагировать на Полночника и не он один.

Полуночник без проблем вырубает несколько сверхлюдей.  Даже без сверхскорости, он без проблем сможет предсказывать действия Кота, и вырубит его без проблем.

Я это на эмоциях ляпнул)) Но то что Полунчоник вырубит Росомаху и половину второй команды в одиночку, факт!!!

То есть по твойму, даже если он не умеет создовать конструкции он не победит? Напомню что это Красные Фонари и они сильны далеко не конструкциями. Даже Блисс, Атроцитус да и прочие фонари имеющие свои мозги и то предпочитают кислоту и ближний бой, конструкциям.

Спорить с фанбойем бесполезно. Ты зациклен на Росомахе и тупо ссылаешся на адамантий. Т даже не хочешь понимать что Полуночник вырубит Росомаху до того как тот что-либо заподозрит. Он вырубил Немезис, МО и Джека, а т…

Нэмор vs Капитан америка vs Веном

Подготовка 2 дня

1)Бои на берегу

2)Бои на строительной площадке

 

Загрузка блока премьер