Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1034
- 1035
- 1036
- 1037
- 1038
- 1039
- 1040
- 1041
- 1042
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда если Халк продержится достаточно долго, он победитель.
Параллакс против сытого Галактуса.
Параллакс против Тёмного Феникса.
Презенс против Man of Miracles.
Если неназванные герои и злодеи обладают более устойчивой психикой, то Паркер, увы, нет. Плюс к этому можно добавить путешествия в пространстве и искажение реальности в последних сериях пятого сезона, плюс путешествия по различным Вселенным уже в промежутке между сериалом и рассказом... Учитывая, что события происходят во Вселенной мультсериала... Нагрузка на Питера идет гораздо больше, чем на всех героев и злодеев... Ну, разве что, психика Озборна получа…
Тот, что Супермена вырубал.
Ну, где все? Прошлый раз вокруг этих "комиксов" на 98 комментариев флэйм стоял, а тут что, все? )))
Ни у кого не влетели. "Хитмен" вышел не просто плохой, а блевотный. И Олифант с Курыленко немало этому поспособствовали.
Кстати, было бы небезынтересным узнать, по какому это такому собственному опыту ты это знаешь?
P.S. И еще - кто тебя в звании так повысил резко? Есть только один Шутник, и тот рядовой!
"Доктор Солар против Доктора Стрэнджа"-Солар победит очень легко.
пре-кризисный
Это который более сильный?
пре-кризисный Монгул против Дикого Халка
Доктор Солар против Доктора Стрэнджа
С подготовкой Бэтмэн победит.
Угу, если учесть, что таковым являешься ты.
Ты зациклен на Власти и ссылаешься на всякую муть.
Не вырубит.
Не помню такого, но в этом нет ничего сверхестественного.
Ничего.
В теории. На практике она показала что так же тупа, как гламурная блондинка.
Я отменял, т.к. такого никогда не было.
Не разбирается, т.к. такого никогда не было, кроме единственного случая с Натаном.
Кислота Логану не повредит.И насчёт фанбоев ты настолько упёртый фан гея,что даже не заметил слова Марсианина о том,что он не был вырублен Полуночником(восклицательный знак).
Госпади, ты откуда вылез-то? Начал тут фанбоев в людях видеть. Я вот одного не пойму, там указана версия Вайлдсторма или нет? А то я бы ссылался на последние боеспособные версии персонажей. Если так, то факты победы Полуночника и мне все равно, что они лежат где-то еще в этой теме или другой, удосужься обнародовать их. Они будут и явные - победа Полуночника против Росомахи очевидна, и да ни одного слова про Адамантий твоим оппонентом сказано не было, насколько я просмотрел (…
Единственное что понравилось это музыка
Человек-Паук 2099 vs Святой Уолкер vs Бэтмен Будущего vs Огненный штурм(Джейсон Руш)
Подготовка 1ч
Ну вообщем-то я так и думал. Спасибо.
Нэмор победит без особых сложностей.
Уточни, какой Веном.
Нэмор бил Тора и Халка, а с этими справиться и подавно.
При таких условиях у Тэда будет преимущество в скорости и реакции, так как он уворачивался от пулеметного огня в упор, когда дрался с одержимым Хоукмэном.
Не думаю, что без своей основной способности Полуночник будет так опасен для Тэда, который хорошенько разбил лицо Джею Гаррику и положил один из составов Лиги Несправедливости.
"Нэмор vs Капитан америка vs Веном"-ставлю на Нэмора, он уже делал Венома, и с кэпом справится без труда.
Росомаха при его милисекундной реакции сможет реагировать на Полночника и не он один.
Полуночник без проблем вырубает несколько сверхлюдей. Даже без сверхскорости, он без проблем сможет предсказывать действия Кота, и вырубит его без проблем.
Я это на эмоциях ляпнул)) Но то что Полунчоник вырубит Росомаху и половину второй команды в одиночку, факт!!!
То есть по твойму, даже если он не умеет создовать конструкции он не победит? Напомню что это Красные Фонари и они сильны далеко не конструкциями. Даже Блисс, Атроцитус да и прочие фонари имеющие свои мозги и то предпочитают кислоту и ближний бой, конструкциям.
Спорить с фанбойем бесполезно. Ты зациклен на Росомахе и тупо ссылаешся на адамантий. Т даже не хочешь понимать что Полуночник вырубит Росомаху до того как тот что-либо заподозрит. Он вырубил Немезис, МО и Джека, а т…
Нэмор vs Капитан америка vs Веном
Подготовка 2 дня
1)Бои на берегу
2)Бои на строительной площадке