Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не нужно быть коровой, чтобы оценить вкус молока. (с)Капитан Очевидность

Ты если честно уже достал видеть во всех фанбоев.

Скаллокс vs Росомаха.

Без понятия кто первый/первая.

Признайся просто, ты фанбой Росомахи, и хейтер Полуночника.

Окей тогда специально для тебя бой. 

Скаллокс vs Росомаха.

Ах вот оно что,так это ничего не меняет он не победит Росомаху.

 

Какой-то у вас диалог жидковатый получается... Ответы развернутее, реплики спокойнее, делай раз, делай два...

При чём тут ПФ, указано-же Вайлдшторм (Image)?

Потому что.

Это было в нынешней Вселенной?

Чтобы отбить артилерийский снаряд нужна большая скорость.

Броня Марк 35 (Спасательная броня "Red Snapper" для катастрофических бедствий

 

Броня Марк 39 (Суборбитальная Броня "Джемини")

Ага,вижу ты уже с Полуночником отдохнул.Полуночник ПФ показывал суперпупермега скорость?

Пфффф, иди отдыхай со своим Росомахой. Он даже не попадет по Полуночнику.

· Bars → Справочное бюро

Нет, не сильнее.

1) Надгробие избивал Паркера, с Бэйном и подавно справиться. 

2) Носорог

Да я чето сам уже и не знаю.

На Полуночника есть Росомаха.

Тут вопрос в другом. Что Бейн сделает Могильному Камню?

Типичные слова фанбойя Марвела. Ты просто не видел Полуночника в деле.

Тогда зачем использовать фразу "это был сон", как аргумент?

круто))мне понравилось, даже очень))обожаю фильмы Люди Икс, особенно про росомаху)кстати вы в курсе что гадюку играет русская актриса Светлана Ходченкова?

На первой картинке Вижн, и на последней тоже (в этом я почти уверен). Просто световые блики сбивают с толку.

Выскажусь по поводу Вижна в Эре Альтрона. Конечно, его появление было вопросом времени, но такого я не ждал. Что самое удивительное, такой поворот событий логичен, чертовски логичен. И нет, я не думаю, что Вижн под контролем. Скорее он делает всё по собственной воле. Бендис просто мастер делать отличные сюжеты из угроз, которые должны были давно нагрянуть. Комикс замечательный.

Надо написать биографию Вижна.

Но он же разведчик.Они как я понимаю какая-никакая элита.

Проблема гениальных засранцев в том, что тупым засранцам они иногда кажутся чокнутыми засранцами.

Абрахам Форд

Врятли, нам показівали боевую форму Альтрона. Возможно Вижн просто под частичным контролем Альтрона.

В действительности очень надеюсь на это

Я не знаю что это, может косяк художников, но присмотритесь к Вижну на первой картинке.

      

Такое ощущение, что Альтрон сменил облик. Вы как думаете? И что это?

ладно с Носорогом,а как Надгробие побьет Бейна?

Согласен.

И это тоже.

Загрузка блока премьер