Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1029
- 1030
- 1031
- 1032
- 1033
- 1034
- 1035
- 1036
- 1037
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Pre-Crisis Амазо vs Герои Земли Wildstorm (без всемогущих типа Макса Фарадея)
Пре-кризисный Дарксайд с уравнением и огненной душой против Спартанца с силой Пустоты. Дарксайд.
Новое подобие Самурая, которое так же, как он при споре о Супермене прячется в кусты и дожидается Нексуса.
Да я комиксы, если честно, практически не читаю. Чисто отмахиваюсь. Пусть тот товарищ сверху пыжится в попытках мне доказать, что это не так.
Зачем так категорично? Комиксы не шик конечно, но и дерьмом их не назовешь.
Да как-то споры эти приелись. Да и с комиксы я не особо уже...
Аргумент в виде "сценарий-дерьмо-персонажи-дерьмо-задумка-дерьмо" вас устроит?
Отлично
В таком случае следует добавить еще одно правило.
У Дэдпула есть исцеляющий фактор... Так что, даже если у него и имеются психические расстройства, то в более серьёзную форму с осложнениями как у Питера они не перерастут, я думаю. Кроме того - как я уже писал, события происходят во Вселенной мультсериала. А Уэйда в нем не было... Следовательно, его может вообще не существовать в мире рассказа.
До сих пор смотрим только на картинки? Супермэн сказал, что следил за событиями во вселенной Атома, но не успел вмешаться и спасти её. Далее мы видим, что ЗБ приветствует Атома в своей вселенной у Вселенских Ворот, поэтому он его и приветствовал в своей вселенной. Все просто, если начать читать комикс не по диагонали.
Я тут кстати вспомнил что у Галана тоже есть страхи. Так что все таки, скорее всего он проиграет.
Фанбой это человек без конца спорящий и доказывающий что его персонаж круче не учитывая других факторов, не представляя пруфов.
Победил он его не засчет скорости. Там и близко нету сверхскорости. Перечитай комикс. Скаллокс там по нему даже попадает.
Не люблю фанбоев.
Отнюдь, но в бою ее мозгов хватает только на то, чтобы создать огнестрельное оружие. Первый Инженер был в разы опаснее, т.к. мог создавать по-настоящему практически все, что угодно. Мозгов Энжи хватает на пару громадных пушек.
То, что его было сделано с Натаном, который был под воздействием Пустоты+перемещен из другой вселенной. К тому же, она всего навсего уничтожила какие-то т…
Силы одно дело, личность другая. Вот если бы Презентс лишил сил Михаила, он бы перестал быть Михаилом? Врятли.
Потому, что был убит другим универсалием.
Тоже правда.
Но, тут обращусь к особеннсоти вселенной Вайлдшторм. У них свои правила отличительные от других вс…
Победит.
Сил физически просто не хватит, чтоб вырубить.
Обладает. Невозможно. Но это не значит, что ему нельзя дать по морде или вырубить. Полуночник часто это с ним проделывал.
Михаил не погиб окончательно, суть Михаила это его силы, а они все перешли к Эллейн, т.е. потеряна только физическая оболочка. А Универсалий "откинулся" на совсем.
Вездесущность показывал и Ион.
Про богов в ВШ нужно говорить в трех лицах, мне кажется: Универсалии, Макс Фарадей и Пустота. Как думаешь?
Мне всегда казалось, что не "или", но "и", то есть превзойти силы и Ада и Рая, что собственно он и показал.
Яблока дает силу ровную силе Бога или Сатаны, но не МоМ. Он(о) в много раз сильнее.
Круто, ждем выхода на больших экранах)
Интересно, как Альтрон ссумел победить Халка?
Но разве "яблоко" - это не силы МОМ? Тем более разве Спаун противился этому, разве он хотел оставить эти силы в себе? На мой взгляд, это была просто временная необходимость.
Он ыбл вездесущим к слову.
Михаил и Люцифер тоже могут умереть, но это не говорит о том, что они слабы.
Да и то, убить одного универсалия может только другой.
Да и концепция вселенной ВШ такая.
Мне вобще кажется, что среди Универсалиев наследственность, один Универсалий приходит, другой гибнет. Так сказать, ради эпично…
Мадж-универсалий не показал вообще ничего. Более того универсалии так же доказали, что они вполне себе смертны. Какие же они Боги, тем более всемогущие?
Так что на мой взгляд весь бой сводится к поединку Спектр против Пустоты. Все таки природа пустоты нам неизвестна, кем же была Omnia? А у Спектра протеже Presence. Поэтому 60\40 на Спектра.
Все очень просто, ты приводишь эти самые крутые достижения Маджа как универсалия, я их приз…
Так и есть, МоМ легко забрал силу яблока в Спауна.
Разве Спаун с яблоком равен МоМ? Всегда считал, что он на втором месте.
1) Divine Spawn = MoM,
2) MoM = Presence = TOAA,
3) TOAA > Thanos w/ HOTU
Значит DS > Thanos w/ HOTU
На первой рядом стоит один из Альтронов. Видно же, что форма тела совсем другая. Плюс у Вижна заметен ромб на груди.
Вероятно, Вижн летал по городу и атаковал героев (и Паука в их числе), но потом столкнулся с кем-то серьёзным, лишился нижней половины тела и не смог забрать с собой пленника (возможно, не одного). Это, конечно, не более чем предположение.
Ну и в чем смысл, если драться будет именно Пустота? Именно она будет применять свои навыки мультивселеннского масштаба и стирать противника из реальности, а совсем не Спартанец, точнее он будет обычным сосудом.
Это разговор уже поднимался, я думал мы тогда уже все решили. Если берем "хост+сущность", то драться в конечном итоге будет именно сущность. А значит силы и способности мы рассматриваем именно сущности. Потому что Plot Armor, PIS и пр. в КПЕ не учитыв…
Я склоняюсь к тому, что Эмоции в DC - существа мультивселенского уровня (хотя бы потому, что он показывал достижения мультивселенского масштаба - стирал временные потоки и вселенные, а потом заново их восстанавливал, собственно ZERO HOUR), ведь понятие страха применимо к любым вселенным DC. И на мой взгляд тут можно провести параллель именно с ФФ (а не с Вечностью например) потому что как и ФФ - Эмоции не имеют body manifestation (понятное дело, что их нет в DC, но у ФФ его то…