Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Над чем плакать?

В первом выпуске показан лэшбек Паука, так-что он вполне мог потерять ноги между началом заварухи итекущими событиями.

Тебе не кажется это странным?  

Нет. 

Короче твой последний аргемент - слабые точки? Если да, то Мэтт уже пытался, но Логан очень быстро оправился, к тому же второй раз по точкам он пробить не даст.

 

 

Незнаю.

Кот уворачивается от пулеметного огня в упор и схватил на лету мотор грузовика, весом в тонну, имеет превосходную ловкость и координацию, за пару секунд укладывает десяток тренированных ниндзя. Тэд мастер боевых искусств, одного его удара хватило, чтобы отправить Джея в нокаут, и несколько ударов понадобилось, чтобы обезвредить Гранди, Киллера Крока и Лигу Несправедливости.

Чем отличается фанбой от фаната? 

Нет, не достаточно. Победил Полуночник используя сверхскорость, а здесь он лишен скорости, а Тэд вполне реально побеждал Гранди, Крока, Хоукмэна, Великана Эрни и пускал кровь Мордру.

Для уничтожения измерения нужно гораздо меньше времени. Монгул способен такое выдержать?

После сильного удара Серого Халка по лицу Логана у последнего лишь немного побаливала челюсть.

Тебе не кажется это странным? 

Ядерные взрывы Логан переживает, отсюда вопрос - удары Полуночника мощнее взрыва ядерной бомбы или ударов Серого Халка? 

При чем здесь ядерные взрывы. Если Полуночник отбивал ногой танковый снаряд. К тому же он отлично знает слабости человеческого тела, и способен просчитывать за секунды в бою миллионы возможных исходов поединка…

Берем комикс, вчитываемся и все.

По моему мнению, несмотря на это. Дарксайд сильнее Супа, по крайней мере ДФ 

Как так может быть если Супермэн побеждал Дарксайда раза в 3-4 чаще, чем тот его. 

Вообще Танос коцал Посредника и Галактуса, куда там Супермену ДФ. 

Скажи мне лучше кто посредника не бил? А Галактус ему ответил и так ответил, что мало не показалось.

Он тогда был одним из высших существ вселенной Вайлдшторм.

Слив.

Пипец 2  будет транслироваться в кинотеатрах с запикиваньями  мата...

Это не значит, что он ей не пользуется, против него.

Пользуется только при крайней необходимости,а у нас в КПЕ как раз есть эта необходимость.

Сюжет.

Этот сюжет доказывает что Танос без полей может лишь энергетические атаки переносить,но не всякие физические переживёт.

Чемпион Вселенной использовал Камень Силы чтобы уничтожить планету. На Таносе это даже царапины не оставило.

Ну если Чемпион тупо по планете ударил,то большого вреда Таносу и не будет,просто под ногам…

Плохо быть фанатом. 

Чушь сморозил, реально чушь. Фанбоем быть плохо, а фанатом нормально.

Да что ту приводить. Уже одной победы над Скаллоксом(красный фонарь) хватит, чтобы одержать гарантированную победу на Диким Котом.

Да, я это видел.

Я не плохо знаю Таноса, но разве его атака сильнее атаки Империекса-Прайма или взрыва 40 сверхновых? Если нет, то он не сможет обезвредить Супермэна. Как показала Аннигиляция у Таноса не отростают потерянные органы, так что Кларку всего лишь нужно вырвать какой-нибудь жизненно важный орган и Танос умрет.  

Он и все остальные Универсалии. Универсалии это и есть OAA в ВайлдШторме.

 

То есть они равны? Окк уберу сущностей,даю каждому его родное кольцо,кто кого ибо равенство не устраивает,D.

Как принято обществом Дарксайд ДФ равен Таносу, а Супермэн регулярно побивал Дарксайда, победа Кларка очень вероятна. 

По моему мнению, несмотря на это. Дарксайд сильнее Супа, по крайней мере ДФ

Вообще Танос коцал Посредника и Галактуса, куда там Супермену ДФ.

 

 

Он суперсолдат, поднимает около трёх тонн,Халка бъёт,что ему Кот сделает.

Угу я припоминаю лишь один бой где Сёрфер использовал скорость против Таноса и то тогда он был с перчаткой.

Это не значит, что он ей не пользуется, против него.

Драксу хватило сил чтобы вырвать сердце у неуязвимого Таноса.

Сюжет.

А каким способом планету уничтожили,энергией какой-нибудь пальнули?

Чемпион Вселенной использовал Камень Силы чтобы уничтожить планету. На Таносе это даже царапины не оставило.

 

Почему Капитан? Какие у него преимущества?

А это плохо? Быть фанатом Полуночника?  

Плохо быть фанатом. 

Я тебе раскидал уже, как будет проходить наш спор, я тебе приведу лишь пару сканов, которые уже краснаречиво скажут, что Дикому Коту ловить нечего против Полуночника. Но ты останешся при своем я при своем.  

Давай по факту, назови тех, кого побеждал Полуночник.

Давно хотел узнать,Маджестик в том состоянии был кем то вроде ОАА?

Такой Хел и такой Райнер никогда не сражались, а только одинажы нескольки словами обмолвились. Они более казались равными.

Я не против. Тем более у меня у самого есть очень весомые сомнения. 

СС тоже двигается намного быстрее скорости света, но его Танос регулярно с легкостью избивает.

Угу я припоминаю лишь один бой где Сёрфер использовал скорость против Таноса и то тогда он был с перчаткой.

Неужели физические удары сильнее чем уничтожение планеты

Драксу хватило сил чтобы вырвать сердце у неуязвимого Таноса.А каким способом планету уничтожили,энергией какой-нибудь пальнули?

 

Мне лень доказывать. Учитывая что я ничего опяь таки не докажу. Даже если приведу все значимые подвиги Таноса.

Как принято обществом Дарксайд ДФ равен Таносу, а Супермэн регулярно побивал Дарксайда, победа Кларка очень вероятна. 

Неужели физические удары сильнее чем уничтожение планеты? 

В случае с Супермэном да.

Загрузка блока премьер