Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1032
- 1033
- 1034
- 1035
- 1036
- 1037
- 1038
- 1039
- 1040
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Каера(ну та телка халка.D) VS Джени Уолтерс,)
Тут плакать надо...
Десять лет прошло со времени СОІЕ
Намека ты не понял, потому что салабон... )))
А так в жизни не раз садился на поговорке ,,Один в поле не воин,, (самолюбие в помощники)
Это вообще что значит? У меня одного эти слов не складываются в предложение?
P.S. Даю подсказку: "Это ты, Джон Уэйн? Это я!"
P.P.S. Долго - это не 45 недель...
Если инфа подтвердится,то мой мир рухнет навсегда)
У ЗБ нет,а ты видел на что он способен на максимуме (может создание вселнной это так игрушки ахах)?
Тем не менее, сие имело место быть. Факт есть факт.
Маджестик в соло. Спартанец если с Пустотой на полную то тоже в соло легко.
А как его побежал тот же Дум, или например Тенебрус с Эгидой, ну или как Тор проломивший ему шлем?
Супермэн ДФ против Таноса
И вправду баян.Если реакция Таноса позволит увернуться от атаки Супермэна,то возможно он победит,а так Супермэн вполне может вырвать сердце Таносу как это уже делал Дракс.
Спартанец с силами Пустоты показывал лишь уничтожение Земли и Луны.
Сама же Пустота сама по себе варпинг мультивселенского уровня.
Я вот что имел ввиду.
В первом случае Спартанец проиграет, если он с пустотой на полную, то победит.
Дарксайд(душа и уравнение),ЗБ,Спектр(сильнейшее воплощение),Анти-Монитор VS Маджестик(универсалий),Спартанец(с пустотой)
Незнаю.
Просто было интересно, что Супермен сделает этим двум, даже в Золотого бога Супермена нету столько сил.
Кто сломал? Я или Я,а может быть он,хотя нет Я.)
Как он его победит? Он ему вообще вред нанесет?
Я думал тебе вообще примеры, его побед нужны.
Я чё не по-русски пишу? Спартанец с силами Пустоты.
Оккей они убили походу драки супа,),кто потом то выиграет?
....ты только что сломал мой мозг(
Это всё сюжет.
События Нулевого Часа были после кризиса? У меня с периодизацией проблемы.
Что Супермен с Земли-2 сделает Хелу-Спектру или Кайлу, как Рука Бога?
Скажешь ССВ не победит Галактуса?
Тиран не герой.
Хватит вполне, даже с запасом.
Нэмору и Тору это не мешало доводить его до состояния, когда он превращался обратно в Баннера.
Чемпион Вселенной, это тупой кусак мяса, который даже своим камнем распорядится нормально не смог.
Divine Spawn против Таноса с Сердцем.
Время реакции Логана 0.38 секунд.
Тут сверхлюди с сверхскоростью то даже глазом моргнуть не успевают. Со свернутыми шеями и разбитыми лицами остаются. Куда там Росомахе.
Кто например? Только не приводи в пример этих сверхсолдат, которых Полуночник, так легко бил, они просто клоуны.
Хэл джордан со Спектром в сильнейшей форме против Каил Райнера Иона в сильнейшей форме против Супермен земли два в сильнешей форме?
Условие,двое могут захотеть объединтся против одного,как им кажеться более сильного,а потом разрешить это все между собой(вариантов пар шесть )
Баянист. Танос победит.
Если брать Спартанца, и только то что он показывал с Пустотой, то он проиграет. Если Пустота на полную, то Второй достаточно легко.
Никакую не прекризисную, а до Нулевого часа.