Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина

 

Кейбл завалит его хоть как, смысл в рукопашном бою если он телепатически его забьет до начала боя. Если Брюси не придумает что нибудь защитное от телепатии. Но все равно все фишки на Кейбла.
Халкбастер - это Халкбастер. У него другой дизайн и выглядит по другому.

Твоя странная логика, как всегда поражает меня. Я говорил о том, что Амазо имеет скорость Флэша и ССВ. Если ты этого не знал, то знай теперь.

Не, у меня еле-еле хватает времени обдумывать то что я говорю. А уж на сообщения, чая точно не хватит.

Тебе тоже противно читать то, что ты написал?..

Мне казалось, что раз в рукопашную, то только в рукопашную, без телепатии, иначе Кейбл, очень просто.

Про Кейбла не уверен. Он сейчас с ТОВ? Если да, то заразит его ТОВ, было уже, если нет, то он же телепат очень сильный, да и во время их боя, даже борясь с ТОВ, дал достойный отпор Ралку.

Можно мне какую-нибудь биографию?

Если я никого не забыл, то Рид Ричардс, Хзнк Пим, Тони Старк, Брюс Бэннер, Генри Маккой, Питер Паркер. Если кого забыл, то дополните, это наиболее известны.

Кто не в состоянии перевести:

Mark 17 - Высокобронерованный костюм. 

Mark 33 - Костюм повышенной ёмкости.

Mark 35 - Спасательный костюм.

Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей.

Mark 39 - Межорбитальный костюм.

Mark 40 - Сверхскоростной костюм.

 

http://tfwiki.net/wiki/Ultra_Magnus_(G1)

здесь больше инфы,но на ингише.

 

Хотя Оптимус Прайм называет Ультра Магнуса «старым другом», тот впервые появляется в качестве действующего лица только в фильме «The Movie». Здесь он занимает должность командира гарнизона в городе-крепости, построенном автоботами на Земле, и очень ответственно относится к своим обязанностям. Как только получено известие о появлении десептиконов, он быстро мобилизует все имеющиеся в…

Омега Суприм против Метроплекса.

А можно чуть подробнее?Происхождение,оружие?

В 2 словах,очень силен,но не хочет быть лидером.Всегда выступает заместителем Оптимуса,потом наставником Родемуса.

Плохо знаком с Ультра Магнусом.Расскажешь?

Выживет,Гримлок же не Девастатор какой-нибудь,ок тогда бой Гримлок VS Ультра Магнус.

Зато один удар по голове-Прайм до конца жизни дебилом останется,если вобще выживет.

Гримлок значительно медленее Прайма,что может стать для него фатальным.

Ну,ты учитывай что Гримлок потупее будет,а свёл битву с обладателем коллективной мудрости Праймов в ничью.

Ну не настолько больше.Если верить википедии,то их схватка закончилась ничьей.

Знаю какое чудище Гримлок,но Шоквэйв всё же второй после Мегатрона вроде.

Оптимус.Родимусу не хватает опыта.

А разве Гримлок не больше Оптимуса раза в два-три?

mark 38 какой то слишком громосткий ,такой больше для злодея подойдет.Хочется уже скорее поглядеть  костюмы в деле.

Третий пункт всем хорош, вот только я уверен на 146%, что начнутся сливы. Или поединки, где невозможно ничего доказать, не говоря о сущностях вообще, в том числе и с другими хостами.

Дак такое будет, если пытаться делать такие бои по любому из 3 случаев. Вариантов, персонажей, вариаций, да и людей в любом случае слишком много.

Шоквэйв VS Гримлок

Оптимус Прайм VS Родемус Прайм

Загрузка блока премьер