Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1023
- 1024
- 1025
- 1026
- 1027
- 1028
- 1029
- 1030
- 1031
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина
Твоя странная логика, как всегда поражает меня. Я говорил о том, что Амазо имеет скорость Флэша и ССВ. Если ты этого не знал, то знай теперь.
Тебе тоже противно читать то, что ты написал?..
Мне казалось, что раз в рукопашную, то только в рукопашную, без телепатии, иначе Кейбл, очень просто.
Про Кейбла не уверен. Он сейчас с ТОВ? Если да, то заразит его ТОВ, было уже, если нет, то он же телепат очень сильный, да и во время их боя, даже борясь с ТОВ, дал достойный отпор Ралку.
Можно мне какую-нибудь биографию?
Если я никого не забыл, то Рид Ричардс, Хзнк Пим, Тони Старк, Брюс Бэннер, Генри Маккой, Питер Паркер. Если кого забыл, то дополните, это наиболее известны.
Кто не в состоянии перевести:
Mark 17 - Высокобронерованный костюм.
Mark 33 - Костюм повышенной ёмкости.
Mark 35 - Спасательный костюм.
Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей.
Mark 39 - Межорбитальный костюм.
Mark 40 - Сверхскоростной костюм.
http://tfwiki.net/wiki/Ultra_Magnus_(G1)
здесь больше инфы,но на ингише.
Хотя Оптимус Прайм называет Ультра Магнуса «старым другом», тот впервые появляется в качестве действующего лица только в фильме «The Movie». Здесь он занимает должность командира гарнизона в городе-крепости, построенном автоботами на Земле, и очень ответственно относится к своим обязанностям. Как только получено известие о появлении десептиконов, он быстро мобилизует все имеющиеся в…
Омега Суприм против Метроплекса.
А можно чуть подробнее?Происхождение,оружие?
В 2 словах,очень силен,но не хочет быть лидером.Всегда выступает заместителем Оптимуса,потом наставником Родемуса.
Плохо знаком с Ультра Магнусом.Расскажешь?
Выживет,Гримлок же не Девастатор какой-нибудь,ок тогда бой Гримлок VS Ультра Магнус.
Зато один удар по голове-Прайм до конца жизни дебилом останется,если вобще выживет.
Гримлок значительно медленее Прайма,что может стать для него фатальным.
38-хкостюм для подъёма тяжестей
Ну,ты учитывай что Гримлок потупее будет,а свёл битву с обладателем коллективной мудрости Праймов в ничью.
Ну не настолько больше.Если верить википедии,то их схватка закончилась ничьей.
Знаю какое чудище Гримлок,но Шоквэйв всё же второй после Мегатрона вроде.
Оптимус.Родимусу не хватает опыта.
А разве Гримлок не больше Оптимуса раза в два-три?
mark 38 какой то слишком громосткий ,такой больше для злодея подойдет.Хочется уже скорее поглядеть костюмы в деле.
Дак такое будет, если пытаться делать такие бои по любому из 3 случаев. Вариантов, персонажей, вариаций, да и людей в любом случае слишком много.
Ну здравствуйте.
Шоквэйв VS Гримлок
Оптимус Прайм VS Родемус Прайм
mark 38 это халкбастер?