Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тут кое-кто предлагал сущность рассматривать без носителя.

именно Параллаксу?без носителя?

Я и не прикидывался и Фонда Будущего я не знаю.

"Хэл Джордан(Параллакс),Черный Адам(3 мировая),Киборг-Супермэн VS Дарксайд,Хелспонт"-Параллакс и в одиночку справится.

На предыдушей странице Галактуса слили Паралаксу,а сейчас ты против него Дарксайда и Хелспонта  ставишь,где логика.

Кстати,я тоже не догнал,что он ошибся.

Хэл Джордан(Параллакс),Черный Адам(3 мировая),Киборг-Супермэн VS Дарксайд,Хелспонт

Не горячись, лучше взгляни еще раз, отвечал он мне, писал не я.

Слил первых.

Если не ты,какого фига спрашиваешь,пофлудить решил?

Не прикидывайся, будто не понял. Чувак просто 2 раза написал Фонд. Все предельно ясно.

Я этого не писал, глаза разуй.

Ну что ж, схожу. Первая часть мне не понравилась, может быть эта будет хоть немного веселее. 

Ну а кто это написал.

Не рискну оценивать,ибо фильм сильно на любителя.Ради очаровательных персонажей и трэшовой массовости сходить стоит,если можешь терпеть нелогичность некоторых поступков героев (Почему Глаз Змеи не перебил кобровцев у стен тюрьмы?Ладно,к Тени Бури у него ещё могли остатся братские чувства,но что мешало ему разнести череп Командиру Кобры,который плёлся в хвосте с пистолетом?Ни полудохлый ниндзя,ни тем более Фаерфлай не смогли бы ему помешать.) и порой довольно…

В целом сколько дашь этому фильму баллов по десяти бальной системе?

Может просто комиксы это не наше? Просто я всегда с трудом себе представлял истинно русские комиксы с истинно русскими супергероями.

Кто такой этот Фонд Фонд?

Супермэн-Прайм в одиночку.

Амазо

Точно, 100%, гарантированно? Проверенны на всхожесть и яйценоскость все (подчеркиваю, все) литераторы, писатели, криэйторы, копирайтеры, сценаристы, журналисты, и все остальные работники печатного слова, включая переводчиков и артистов разговорного жанра? А вместе с ними все художники, оформители, веб-мастера, архитекторы, режиссеры-постановщики, клипмейкеры, мультипликаторы и остальные? И ни у одного ничего не получилось? И это установленно опытом в…

Я?

Какая версия Супермена, встретила Брениака впервые?

я всего лишь высказал своё мнение... П.С. у нас нет Тедзуки что бы раз... и получились комиксы со своим стилем, с русской душой...

подскажите:

- В каком выпуске Билли стал Лордом Шазам?

- После глобальных изменений, Билли будучи Лорд Шазамом - говорит Фредди что его способности будут появлятся не от произношения слово ШАЗАМ. А то как он к ним взовет! - это как? Он должен подумать они них?

Хелспонт в первом случае с минимальными напрягами.

Во втором легко.

спс.

Хочу узнать несколько вещей:есть ли на сайте пользователь которого банили много раз, примерно сколько девушек было здесь и сколько осталось, где можно почитать комиксы онлайн или скачать и какого героя из комиксов сливают постоянно?

  1. Есть и не мало
  2. Насколько я помню, было 3 (4). Сейчас их 2, с учетом того, что 1 пришла.
  3. Google в помощь.
  4. По разному. Обычно это Галактус, Доктор Дум, ПРБ, Супербой-Прайм, Тор. Иногда в зависимости от того, насколько яростны фанбои, сливают то…
Железный Кулак (Дэнни Рэнд), Дэдпул и Черная пантера против Фонда Фонда Будущего(это тот что с ЧП).
Ги-ги. Так жестоко издеваться над Таносом и Дарксайдиком, воистину круто.
Загрузка блока премьер