Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Год Бласт?А я вот знаю почему Супермэн так не делал,может был приступ всем известной болезни забытия собственных способностей.Тор тупо может бросить молот в Лобо,чтобы тот на части разлетелся.

Спасибо

Да ну, твой ник как то не выговаривается.

Он не умрет просто потому, что он не может умереть. Его забанили. :3

Параллакс. Тем более Дарксайд даже без апргрейдов, поэтому он вылетает первым, предположим каким то чудом прихватив с собой киборга. Но дальше бой будет идти 2 на одного. 

А дальше, господа Десантник, Rosario и hogamen, я конечно очень рад, что вы пришли к единому мнению, в КПЕ это происходит редко, однако я опечален отсутствием у вас хоть какой бы то ни было аргументации в пользу своих доводов. Дискуссия в стиле...:

- Слышали что этот-то сказал? Прикиньте глупость к…

Ну во-первых Лобо не умрет от молний Тора, а просто будет регенерировать. А во-вторых если его так легко победить, почему Супермэн не использовал тепловое зрение, чтобы одолеть Лобо, ведь оно у него намного мощнее и опаснее молний Тора.

Все ясно.

· x-mas → Сериалы

Стрела. 1 сезон. 17 серия. Сериал стал полной и тупой хренью. Далее смотреть не вижу смысла.

Сверхестественное. 8 сезон. 18 серия. Сериал становиться все более и более отвратительно-рвотной жвачкой вызывающей суицидальные припадки из-за огромного кол-ва бреда на 1мм². К сожалению, несмотря на такой ужас, бросить не получиться из-за наркотической привязки организма к сему ужасу.

В итоге, возникает ощущение, что смотрибельного более ничего не осталось. Оста…

Как бы, да. Раньше такое постоянно было. Ты начинал спор с Суперменом, а потом прятался в кусты и дожидался Нексуса, или же использовал то, что он уже и так раньше показывал.

Просто-напросто пост сполз. Такое часто бывает. Хотя, может и я просто не ту кнопку "ответить" нажал.

А мне наоборот первый фильм понравился,красивая сказка.Особенно сцена со съеденной Эйфелефой башней была крута,ну и конечно же Снейк Айз.Из минусов:пресные персонажи второго плана и глупые в некоторых местах диалоги.

Слышал что показ фидьма "Зловещие Мертвецы" для прессы прошел и прошел отлично,то есть отзывы положительные,так же оценки на некоторых ресурсах 8 баллов.что не может не радовать.

Следовательно, его может вообще не существовать в мире рассказа.

0-0 Как не существовать?

Первая.

Вторые.

Лобо может накаутировать Супермена.

Зелот VS Мэлис(Сью Шторм)

Кейбл,Дэдпул(с регенерацией) VS ЧП(Паркер),Ралк

Если и так Джордан всё равно победит.

Тор летает над Лобо и жарит того молниями,Лобо умирает-Тор победитель вот что я хотел сказать.

Бред же!

А как он Лобо в воздух поднимет не получив при этом по голове?

Протей против Франклина Ричардса.

Дай угадаю, домашняя библиотека снова открыта для посетителей?

Наконец-то монсеньора проняло!.. (с)

Всмысле в полёте,чтобы Лобо не помешал.Если Тор не может победить физической силой он прибегат к молоту,так он Чудо Человека и Гладиатора побеждал.

Разве в лимбо есть небо?

Благодарю.

Лобо vs Тор.

Тут скорее Тор,запечёт Лобо ещё в небе.

Тот, кто сожрет твои внутренности и ему это понравиться ДФ

А просто Лобо написать уже не катит?

 

По боям:

1) Лобо.

2) Этриган без проблем. Так как он чуть менее эпичен чем сам Люцифер.

Тот, кто сожрет твои внутренности и ему это понравиться ДФ против Классического Тора 

Этриган ДФ против Дикого Халка

Не правильно это, так как носители разные и управляют данными им силами они по-разному.

Загрузка блока премьер