Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Первый сверхлегко.

Галан легко.

Джасперс варпает наш мир, так что...)

Сытый Галактус против Доктора Манхэттена.

до 11 ФИФА конкретно отставала от ПСА

Плюсую.

Интересно, а Алексис и Думбот будут как либо связаны с Альтроном?

Думбот какой-то глупый с огромными руками,не могли обычную копию Дума оставить.

Первый. Мне даже жалко Люка.

Вариантная обложка Avengers AI #1.

ПЭС считалась лучше из-за лёгкости управления и множества режимов карьеры. Но по графону, геймплею и командам ФИФА лучше.

В любом случае это получше чем Каратель и Электра. А что если Каратель+Чудо-Женщина и Электра+Аквамэн. Да не, бред, хотя... 

Не сказал бы что аналог Супермена, силенек у Плутонианина явно меньше чем у Супа.

Но тут конечно же победит первый.

Да не за что)

 

Mark 17 - Высокобронерованный костюм. "Heartbreaker" / "Серцеед"

Mark 33 - Костюм повышенной энерговооруженности. "Silver Centurion" / "Серебряный центурион"

Mark 35 - Спасательный костюм. "Red Snapper" / "Морской окунь"

Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей. "IGOR" / "Игорь" (помощник Франкенштейна)

Mark 39 - Суборбитал…

Не всегда, до 11 ФИФА конкретно отставала от ПСА, и сейчас она лучше только по тому, что японцы сдулись.

По бою: ФИФА)

Ну раз уж аналог Супермэна,какие у Люка шансы.

Макс Дэмедж (на пике) против Люка Кейджа

Макс - чем дольше не спит, тем сильнее, в прямом смысле ,на пике наравне дрался с Плутонцем, про него можете узнать у Бела ,если парой слов обойтись, то он аналог Супермэна.

Один из самых крутых поглощателей ВШ

http://www.comicvine.com/winter/4005-23451/

Ну а ты представь, если он плевком сверхпрочные броньки пробивает, то что он сделает струей?! Если ты понимаеш о чем я)))

Ну о вообще Зимний с ущербом для себя, поглощал удары Высшего.

Кто первый?

Ну и что ему это дает? Он Гладиатора заплевать собирается?

Неизвестно сколько времени прошло между Мстителями и Железным Человеком 3?

Ну что-то типа того)) 

И если бы не вмешательство Орма и Артемиды - так бы и случилось.

Аквамэн+Чудо-Женщина

Во время Флэшпоинта у них дело чуть до свадьбы не дошло.

В Алтимейт она довольно невзрачный персонаж, но посмотрим, что здесь получится. Хотя гораздо больше хотелось бы возвращения Аманды фон Дум.

Аквамэн и Чудо-Женщина - это еще вполне приемлемый вариант, пробовали же их свести, но нет, две королевские персоны не ужились. Так что все в поядке.

Плевком он вроде непробиваюмую броню пробил или как?

Зимний vs Человек-Факел (без жезла)

Загрузка блока премьер