Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1019
- 1020
- 1021
- 1022
- 1023
- 1024
- 1025
- 1026
- 1027
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Первый сверхлегко.
Джасперс варпает наш мир, так что...)
Сытый Галактус против Доктора Манхэттена.
до 11 ФИФА конкретно отставала от ПСА
Плюсую.
Интересно, а Алексис и Думбот будут как либо связаны с Альтроном?
Думбот какой-то глупый с огромными руками,не могли обычную копию Дума оставить.
Первый. Мне даже жалко Люка.
Вариантная обложка Avengers AI #1.
ПЭС считалась лучше из-за лёгкости управления и множества режимов карьеры. Но по графону, геймплею и командам ФИФА лучше.
В любом случае это получше чем Каратель и Электра. А что если Каратель+Чудо-Женщина и Электра+Аквамэн. Да не, бред, хотя...
Не сказал бы что аналог Супермена, силенек у Плутонианина явно меньше чем у Супа.
Но тут конечно же победит первый.
Да не за что)
Mark 17 - Высокобронерованный костюм. "Heartbreaker" / "Серцеед"
Mark 33 - Костюм повышенной энерговооруженности. "Silver Centurion" / "Серебряный центурион"
Mark 35 - Спасательный костюм. "Red Snapper" / "Морской окунь"
Mark 38 - Костюм для подьема тяжестей. "IGOR" / "Игорь" (помощник Франкенштейна)
Mark 39 - Суборбитал…
Не всегда, до 11 ФИФА конкретно отставала от ПСА, и сейчас она лучше только по тому, что японцы сдулись.
По бою: ФИФА)
Ну раз уж аналог Супермэна,какие у Люка шансы.
Макс Дэмедж (на пике) против Люка Кейджа
Макс - чем дольше не спит, тем сильнее, в прямом смысле ,на пике наравне дрался с Плутонцем, про него можете узнать у Бела ,если парой слов обойтись, то он аналог Супермэна.
Один из самых крутых поглощателей ВШ
http://www.comicvine.com/winter/4005-23451/
Ну а ты представь, если он плевком сверхпрочные броньки пробивает, то что он сделает струей?! Если ты понимаеш о чем я)))
Ну о вообще Зимний с ущербом для себя, поглощал удары Высшего.
Кто первый?
Ну и что ему это дает? Он Гладиатора заплевать собирается?
Неизвестно сколько времени прошло между Мстителями и Железным Человеком 3?
Ну что-то типа того))
И если бы не вмешательство Орма и Артемиды - так бы и случилось.
Во время Флэшпоинта у них дело чуть до свадьбы не дошло.
В Алтимейт она довольно невзрачный персонаж, но посмотрим, что здесь получится. Хотя гораздо больше хотелось бы возвращения Аманды фон Дум.
Аквамэн и Чудо-Женщина - это еще вполне приемлемый вариант, пробовали же их свести, но нет, две королевские персоны не ужились. Так что все в поядке.
Плевком он вроде непробиваюмую броню пробил или как?
Зимний vs Человек-Факел (без жезла)