Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нео(Матрица) vs Железный Кулак(Дэнни Рэд) - смотря где происходит бой,если в реальном мире,то ЖК,если же в матрице,то Нео.

Оптимус естестно,Гримлок из автоботов уступал в силе,только ему.

Значит нас таких двое.

Ну, читать их смысла никакого... 

Ты их считаешь?

Кид флеш vs Соник Икс - Соник из мультсериала проиграет,а если из комиксов Арчи то победит.

Я не к тому что Лобо не почувствует удара, а к тому, что он не так могущественнен как тебе кажется.

 

· SnAkE → Ищу комиксы

2 кажется

Если ты про тот которы пост Флешпоинтовский, то он 3-й. 2-й - 90-х годов.

http://comicsgeek.ru/publ/64-1-0-848

Rune King Thor, если ты не заметил, в КПЕ берется отдельно взятым персонажем. Если не сказано обратного - значит Тор обычный, без грейдов.

Для Лобо это не что-то необычное, просто наилучшее достижение.

Соник Икс это название аниме. Персонажа ты какого предлагаешь?

Ну отчего же сразу злобный? Просто реакция на первую здравую мысль за пять комментариев...

Я это тебе, а главное, для прикола. Ты снова запустил свой злобный цитатник.

Без разницы,от Божественного Взрыва нагнётся,как и Галактус.

Берем сильную версию, а не ту которая вырубается от 9 мм пули.

Так давайте и Тора со своими лучшими достижениями возьмём,Рунного Тора раз так.

А зачем нам брать его плохие достижения, когда есть такие же, но хорошие? Персонаж-то один.

Нексус помоги!!1!111!

 

· SUPER_MAN → Ищу комиксы

2 кажется и если можно про Супербоя прайма онлайн если нет то ссылку где можно скачать на английском

И ты конечно же знаешь,что его авторы по разному предстовляют.

· SnAkE → Ищу комиксы

Daredevil: End of Days

DC Universe Legacies

Какой именно том JLI?

Лобо без особых проблем, переживал уничтожение планеты.

Тогда возможно молот поймает,но что будет делать против Бож. Взрыва?Короче я считаю,что Лобо проиграет из-за молота Тора,вот если бы рукопашка...

· SUPER_MAN → Ищу комиксы

1)Daredevil: End of Days

2)Doctor Strange: The Flight of Bones

3)Justice League International

4)DC Universe: Legacies

5)не знаю

6)Irredeemable

и что нибудь про Супебоя прайма

Да, Кларку изрядно досталось, но в итоге в первый раз все закончилось мнимой победой Супермэна, а во второй абсолютная ничья.

Там Лобо мог соперничать с Супермэном?

Супермэн использовал суперскорость во время их боя в тридцатом номере Человека из Стали, хотя а том случае Кларк отправил Лобо прочь с Земли, также Кларк использовал суперскорость во вреся другого их боя в одном из выпусков Супермэн/Лобо.

Что касается Лобо, так он и сам демонстрировал суперскорость в боях с Супермэном.

Феникс Форс сам по себе тоже встречается. С тем же ЖТ.

В остальном спасибо за обширный ответ, все по делу. Почти со всем согласен. Третий пункт всем хорош, вот только я уверен на 146%, что начнутся сливы. Или поединки, где невозможно ничего доказать, не говоря о сущностях вообще, в том числе и с другими хостами. =-\

Ты прочел все комиксы где у этих двоих случались конфронтации?

Скорее сканы их боёв.

ассасин тёмного братства(Скайрим) vs ассасин(из серий игр AC)

Кид флеш vs Соник Икс

Нео(Матрица) vs Железный Кулак(Дэнни Рэд)

Почему так низко? Потому что "мамка" у него Raan va Daath всего лишь Mistress of the Pit, тем более сын не может быть выше отца - а батя у него Белиал.

А Лобо предложение сделал сам Лорд Сатанус:

Загрузка блока премьер