Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1022
- 1023
- 1024
- 1025
- 1026
- 1027
- 1028
- 1029
- 1030
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что если обитатели всех вселенных после смерти попадали бы в сообщество душ , сохраняя свои силы при жизни?
Не на равных, Брюс его значительно превосходит в боевых искусствах.
Я о том,что его страшно мало в фильме.
На моей памяти это было больше чем один раз. Да и Джокер на равных с Бэтсом дерётся. И не забывай про снаряжение.
Было это всего 1 раз, при том что Джокер ударил сзади.
Джокер без подготовки Бэтмена валил. Хаша тем более уложит.
Ты за него возьмешься?
Хаш vs Джокер- Джокер
Хаш vs Лекс Лютор- Хаш
Еще не поздно обрести эти знания) Интересно будет почитать его биографию.
Поправка:
Mark 33 - Костюм повышенной энерговооруженности.
1) Кейбл не очень хороший боец, как показал его бой с Росомахой, Бэтмен же наоборот один из превосоднейших рукопашных бойцов, знающий более 137 боевых стилей, поэтому в рукопашную у Брюса довольно большие шансы.
2) Смотря какое именно холодное оружие имеется ввиду, если катана или меч, то Бэтмен.
Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина
Вторая команда в основном из-за Роуди.
Хаш vs Джокер
Без подготовки у Джокера мало шансов.
Хаш vs Лекс Лютор
Хаш, опять же без подготовки Лютору мало что светит, да конечно он уложил большинство членов Семьи Бэтмена, но предварительно он отравил их, так что это ни о чем не говорит.
С такой-то скрупулёзностью и желания писать нет, выбираю второй пункт.
А что там Думбот забыл?
Если пишешь новость то пиши её нормально, или не пиши совсем. Или давай хотябы ссылку на источник.
А вот это действительно круто.Вот о чём я говорю постоянно-интересные и оригинальные идеи.Как я надеюсь что серия не окажется фуфлом.
А где Космический Халк?Тут должен быть Космический Халк,иначе какой смысл собирать команду робатов?
А гугл вам на что.
А сразу так написать нельзя было? GSP может много чего означать кроме инициалов актёра.
То и значит, я намеками не говорил. В фильме Капитан Америка; Зимний Солдат главного злодея Batroc the Leaper'a будет играть действующий чемпион в полусреднем весе UFC Georges St.Pierre, чему я рад, но беспокоюсь за актеров, которые могут получить травмы. И все
Если хочешь перевести биографию, то сначала ознакомся со следующими темами:
Таблица с грядущими биографиями
Памятка переводчику
А затем сам выбири персонажа и подай заявку в Таблицу.
С июля 2013 года начнёт выходить новая серия под названием Avengers A.I. (Мститетели ИИ). Комикс будет рассказывать о команде андроидов собранной Хэнком Пимом после событий Эры Альтрона. Лидером команды станет Вижн, а в саму команду войдут Виктор Манча, Думбот и таинственная Алексис. Также в серии появится агент Щ.И.Т.а Моника Чанг.
Автором серии будет Сэм Хамфрис (Sam Humphries), рисовать будет Андре Арауджо (Andre Araujo).
Новость.
Обложка 1-го номера от Дастина…
И что сия фраза означает?
Поправка
Марк 39 - Суборбитальный костюм
Марк 40 - Гиперскоростной
В комиксах, он так постоянно делает.
Джокер непредсказуемый маньяк и псих,он бывало даже бэтмана укладывал,а Лютор один из умнейших людей на земле + у него много всяких гаджетов.
Хохохо главный злодей в Зимнем Солдате - GSP, кому то хорошо попадет на сьемках.
Спасибо, что объяснил.
Хаш находится на уровне Бетмена, по знанию боевых исскуств. как Лютор и Джокер победят его?
Хаш vs Джокер - второй.
Хаш vs Лекс Лютор - Лекс конечно.
Черная Пантера,Гроза,Люк Кейдж VS Блэйд,Бишоп,Военная Машина - первые
Хаш vs Джокер
Хаш vs Лекс Лютор