Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Оптимус Прайм против Гримлока.

· Stan → Сериалы

Стрела. 1 сезон. 17 серия. Сериал стал полной и тупой хренью. Далее смотреть не вижу смысла.

Да, последние две серии фигня, но предыдущие были довольно неплохими.

 

· Kyle → Справочное бюро

Подскажите топ самых умных людей Вселенной Marvel?

Ты это кому, а главное, о чем? )))

ДФ, уже как более год нету. Уже нужно привыкать, что теперь всегда ПФ.

А ДФ, если специально указано, как и до СОІЕ. (Нулевой час в расчет не берем, там настолько значительного изменения не было)

Корпус Зелёных Фонарей (сила воли) + Корпус Красных Фонарей Ярость) + Корпус Синих Фонарей (надежда) + Звёздные Сапфиры Любовь) + Племя Индиго (сострадание) + Корпус Синестро (страх, сейчас неактивен) + Оранжевый Фонарь Ларфлиз (жадность) = 7

Чем ДФ или ПФ Супермэн?

Быть более выносливым чем Супермен, тебя удовлетворит?

Ну, причем здесь ССВ? Не я первій вспомянул его в бою "Амозо против Вайлдшторма".

На кой черт подготовка, если они будут драться в рукопашную?

Кейбл телепат Омега уровня!

Торндайк

Пожалуйста объясните,  сколько всего корпусов ? ( просто не могу с чёрными, белыми)

Носорог против Соломона Гранди ДФ 

Носорог за счет рога.

Франклин Ричардс против Доктора

Какой конкретно? Хабиб или Торндайк?

 

Бэтмэн vs Кейбл

Подготовка 3 дня

1)Битва в рукопашку

2)Битва с холодным оружием

Носорог против Соломона Гранди ДФ 

Франклин Ричардс против Доктора

Как стоит рассматривать предел сил существ, которые используют носителей, при том что носитель всегда (почти всегда) слабее?

Рассматривать предел сил некоторых сущностей отдельно от "сосудов" невозможно, или практически невозможно чисто из-за того, что вне носителя они не появлялись, а у разных носителей проявляли разные уровни силы. К примеру, сущность Пустоты, которая отдельно никогда не появлялась(да и видимо не может существовать вне "сос…

Проблема в том что сила Лобо как такового разнится от комикса к комиксу. А вот Этриган который кстати ДФ, очень силен и владеет очень сильным колдунством, то есть магией демонической.  ПФ же Этриган, уныл до невозможности, и вообще стебается Люцифером и в хвост и в гриву.

И кстати, откуда инфа о том что Лобо выше Этригана по званию. Этриган приближенный Люцифера, входит в его ближний круг и вообще бухает с ним))

Если Лобо не погибнет,то будет валятся в развалившемся состоянии это и победа Тора ибо если Тор всё время будет ждать пока Лобо регенирирует это будет нечестно. 

А че там ждать-то? Дело нескольких секунд. 

В их боях Супермэн вообще не показывал сверхскорости и просто бился с ним на кулаках. 

Ты прочел все комиксы где у этих двоих случались конфронтации? 

Вообще нужно бы судить по тому, каких врагов эти двое победили и кто победил их.

 

 

Я же написал все носители используют данную им силу по разному.

Ага, Спектр Форс помню говорил о том, как его люди задолбали. Только как учитывать факт того, что хост, например, нытик? Без сюжета это нереально.

Вижу единственное верное решение, то есть указывать в условиях боя либо саму сущность, либо носителя силы этой сущности и судить бой по их достижениям.

Т.е. по сути вариант 3? А как быть со сливами? Вот беру я Fongji, как хоста для ФФ и ставлю против него Носорога…

В любом случае Лобо от этого не погибнет, а восстановиться.

Если Лобо не погибнет,то будет валятся в развалившемся состоянии это и победа Тора ибо если Тор всё время будет ждать пока Лобо регенирирует это будет нечестно.

Даже если и так, у Лобо достаточная реакция, чтобы бить Супермэна, так что уцепиться за молот он сумеет.

В их боях Супермэн вообще не показывал сверхскорости и просто бился с ним на кулаках.

Потому что Супермэн сдерживается и все старается решать миром, есл…

Да,например одержимого Бена Гримма,только в случае с Лобо нужно бросить чуть сильнее.А так Тор может долбануть его Божественным Взрывом,которого Галактус боялся. 

В любом случае Лобо от этого не погибнет, а восстановиться. 

На самом деле у Гонщика не хватило бы скорости поймать его,сюжет виноват. 

Даже если и так, у Лобо достаточная реакция, чтобы бить Супермэна, так что уцепиться за молот он сумеет. 

 Ну это почти такой же вопрос как и это…

2) Этриган без проблем. Так как он чуть менее эпичен чем сам Люцифер.

Кстати не совсем, Этриган в Адской иерархии - Fiend, а Лобо, согласно Reign in hell №8, - Archfiend.

я опечален отсутствием у вас хоть какой бы то ни было аргументации в пользу своих доводов 

Я же написал все носители используют данную им силу по разному. Вижу единственное верное решение, то есть указывать в условиях боя либо саму сущность, либо носителя силы этой сущности и судить бой по их достижениям.

 

1) Он уже уничтожал своих врагов подобным способом?

Да,например одержимого Бена Гримма,только в случае с Лобо нужно бросить чуть сильнее.А так Тор может долбануть его Божественным Взрывом,которого Галактус боялся.

2) Почему бы Лобо не ухватиться за молот, как это делал Призрачный Гонщик?

На самом деле у Гонщика не хватило бы скорости поймать его,сюжет виноват.

3) Почему Тор предпочитал биться с тем же Джаггернаутом или Халком на земле, а не паря в воздухе стрелять в них…

В мультсериале его не было =) А мой рассказ целиком и полностью построен на Вселенной сериала. Да и сам посуди - зачем Дэдпул в моем рассказе? Он тут ни к месту.

Хотя, есть мнение, что Вселенная X-Men TAS и  Spider-Man TAS едина, и впрочем, это вполне возможно. Но даже если так, Дэдпул в иксах появлялся лишь несколько раз... И то в виде камео. 

В общем, думаю, вопрос о Дэдпуле можно считать закрытым. 

Тор тупо может бросить молот в Лобо,чтобы тот на части разлетелся. 

Три вопроса: 

1) Он уже уничтожал своих врагов подобным способом? 

2) Почему бы Лобо не ухватиться за молот, как это делал Призрачный Гонщик? 

3) Почему Тор предпочитал биться с тем же Джаггернаутом или Халком на земле, а не паря в воздухе стрелять в них молниями?

согласен,нам нужна помощь экспертов в этом вопросе.

Вот именно, поэтому Тор может попытаться вырубить Лобо кулаками, но ничего не получиться, ведь Лобо побеждал даже Супермэна.

 Протей против Франклина Ричардса. 

Франклин Ричардс, так как способность деформирования реальности развита лучше, к тому же у Ричардса спектр способностей гораздо шире. 

Кейбл,Дэдпул(с регенерацией) VS ЧП(Паркер),Ралк 

Вторые, Паркер уже побеждал Дэдпула, победит и снова. Кейбла ушатает Ралк.

Загрузка блока премьер